1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

7000 самых запрашиваемых в поисковиках ключевых слов.

Тема в разделе "Поисковые системы и SEO", создана пользователем dudes, 25 дек 2005.

1. dudes

dudes New Member

Собсна этими словечками можно воспользоваться и в своих целях. Ни мне вам рассказывать как:).

Забираем отсюда: Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Интересно....

Непонятно только вот это:

"Разместив на своем сайте ссылку на данную страницу,

Вы в течение недели увеличите индекс цитирования

своего ресурса в среднем на 8%."

Каким образом? :spy:

3. Михаил

Михаил New Member

Молчит что-то, не спешит порадовать ответом!

4. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

И не надейтесь. Эту ветку вапще надо удалить.

Этот хрен заспамил уже приличное количество форумов. Уродец...

5. Guest

Ну зря Вы так говорите уважаемый:eek:. В действительности, воспользовавшись данной ссылочкой Вы не значительно увеличите количество посетителей на своем сайте. Но неужеле Вы думаете, что я расскажу как это работает?! Тогда куча народу просто возьмет и скопирует мою идею, над которой я трудился без малого 5 месяцев.

6. dudes

dudes New Member

Написанное выше принадлежит моей руке.

P.S. Где спам? Я не нарушил ни одного правила по пользованию данным форумом!

P.P.S. А насчет уродца... Вам в первую очередь стоит обратить внимание на свое воспитание и поведение!!! Мне бы и в голову не пришло оскорбить человека лишь только за то, что он замечу: "соблюдая все надлежащие нормы и правила", отписался на нескольких форумах.

7. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Целевых? :eek:

8. dudes

dudes New Member

К сожалению не целевых, но для кого-то и подобное обстоятельство будет радостным событием.

9. Михаил

Михаил New Member

А что с ними делать? Обнять и плакать?:cry2:

10. Bestofrunet

dudes

ЧИТАЙ, ПРАВИДНЫЙ ТЫ НАШ mayrlu :mad:

Там-то ПО ЛЮБОМУ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ, что хорошо, а что плохо.

_http://promoforum.ru/showthread.php?t=7464

А если это - "бред сивой кабылы", то и размещение такой рекламы, да к тому же в неподходящем разделе - СПАМ. Каким боком вообще это лабуда относится к общим моментам эл. коммерции???????

И нефиг тут спорить, Леня Голубков ты наш...

:mad: :mad: :mad:

А будешь отстаивать свою точку зрения, несущую за собой корыстные цели, может получить в свой адрес что-нибудь похлеще "уродца".

PS: 1) Какой здравомылящий человек поведется на предложение с бесплатного хостинга 2) (вытекающее из первого) какой нормальный проект будет размещаться на free хостинге??????

11. dudes

dudes New Member

Что за тарабарщина?

Какой проект, о чем Вы вообще говорите??? Это всего лишь одна единственная html - страничка, которая была создана мною только для того чтобы помочь новичкам, а не раскрученным до нельзя "монстрам", расчитывающим на целевых посететелей.

Что же касается корыстной и в частности коммерческой подоплеки, то Вы же сами заметили, что хостинг бесплатный, а следовательно и размещать какой-либо серьезный проект на нем просто абсурдно.

Вот именно что никаким. Посмотрите top.mail.ru и увидите, что сайт находится в каталоге "Поисковые формы", а не "Электронная коммерция".

Все новое, так или иначе подвергается критике и отрицанию, но ведь никто даже и не пытался разобраться..."раз я этого не знаю, значит это бред, вред и СПАМ".

P.S. А сами то Вы свой сайт кругом втыкаете видимо из чисто благородных побуждений?! (в аватаре; подписе, которая кстати является прямой ссылкой...)

12. Bestofrunet

Скажи еще, что это не ты тот самый mayrlu ! Бабушке своей это лечи, Айболит, млин! И не таких видали...

Это ж каким интересно образом? Коммерческая тайна???

Вот именно, что они не поведуться на такой развод!!!

Пользуешься незнанием юзеров?

Да где ж это видано, чтобы тИЦ увеличивался от размешения на сатйте ссылки на другой сайт??? БРЕД!!!!!!!!!!

В Яндексе Ррусским я зыком черным по белому написано, что Индекс цитирования определяется количеством ссылок на сайт с других сайтов.

Чиатай: _http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

Вывод: ИЦ растет не у нас, а у тебя, засранец.

Или ты будешь спорить с САМИМ ЯНДЕКСОМ??? А может ты открыл неизвестные до селе способы наращивания тИЦ??? Да не смеши мои тапочки!!! Они и так не отошли еще от прошлого раза. Еще животик надорвут, придется новые покупать. Ты что ли их мне купишь?

Ты сам приписал себе смертный приговор. Все честно. Удачи! :helloween:

Тогда какого хрена тема красуется в этом разделе? Или у тебя очки запотели от долгого сидения за монитором в увлекательнейшем захламлении форумов, не видишь ни черта?

Уважаемый. Как вас вообще с желтой справочкой могут так свободно выпускать в Интернет? Коперник, млин, - наткнулся на инквизиторов. Ой, а правда что ли Солнце центр солнечной системы? :eek: А я-то и не знал.

Ооооо. А тИЦ растет от того, что я ставлю ссылки на другие сайты? :eek: Надо же!!! А мы все такие глупцы и слепцы. Не замечаем элементарных вещей. Это все проклятое серое средневековье виновато. А вас, небось, потом в SEO-учебниках будут печатать. :smirk: Повезло-то как!

Даааа... Стыдно нам должно быть. Такого правидного Моисея осуждаем. ОТы же всего-лишь хотел помочь новичкам, тавк ведь? Благотворитель ты наш.

Короче. Хорош тут спамить! Развел, млин, дискуссионный кабинет. Нет, не кабинет, а туалет. Сирано ты, млин, а не dudes!(Добавление)

Ах да! ПыСы твой не обсудил....

Так вот! Если протереть хотя бы левую линзачку запотелых, как я осмелился предположить, очков, то можно заметить несколько интереснейших моментов.

Под моей аватариной есть такая надпись: "Website Team", а под постами стоит число 372. Вот ты заработай хотя бы половину этого, тогда можешь спамить, сколько влезет... Потому что этого бы и небыло, будь у тебя хотя бы половина этого! Такие, как мы, не занимаемся подобной белебердой.

А я - имею полное право размещать ссыль и в подписе, и в аватарине! Это по правилам форума, это не спам, да я заслужил это, черт побери, в конце концов. А таких, как ты - лучше вообще не выпускать за пределы стен, оббитых паралоном...