1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

А есть ли сервисы которые платят за перевод текста?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Ultra, 29 ноя 2008.

1. mordaklim

mordaklim New Member

А кто пробовал здесь работать Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!. Они платят или нет?

2. Robi

Robi New Member

Про переводчики можно сразу забыть... Те, кто сомневаются сделайте так. Возьмите любой текст на русском, переведите на английский в переводчике, скопируйте и переведите полученное снова на русский. Полученный вариант сравните с исходным и вы поймете как ценны переводчики.) А сайтов полно, вопрос как там заработать... Все и с рейтингом и раскручены и новичку нужно за копейки заказы выполнять... Лично я занимался похожим, сейчас забросил и работаю с партнерками, в частности с партнеркой фрешфорекса.

3. Robi

Robi New Member

сервисы есть, биржи фриланса и копирайтинга. там это довольно востребовано, но довольно высокая конкуренция. вообще не пойму причем тут переводчики (типа гугловского). в ближайшие лет сто они никак не заменят людей...

4. Crow

Crow Member

Аж три из них - в моей подписи (вм-зона, е-текст, текст-сэйл).
    Один- повторяет подпись предыдущего пользователя [​IMG]

5. antipov

antipov New Member

Мне кажется что с появлением кучи автоматических переводчиков, сервисы которые предлагают деньги за перевод текста это лохотрон не больше

6. Crow

Crow Member

Вовсе нет.
    Будте уверены [​IMG]
    Вы видели хоть раз своими глазами достойный авто-перевод? [​IMG]

7. Teodor

Teodor Member

Да ну !? [​IMG] Автоматический переводчик переведет текст так, что это будет готовый материал для анекдота. Такие переводчики хороши для перевода слов, максимум - коротких фраз, не более. Для перевода текста и тем более текста узкой тематики необходим профессиональный переводчик - человек.

8. narolskay

narolskay Member

Вообще не понимаю, как можно сравнивать автоматический перевод - набор слов, с работай авторов?

9. larita

larita New Member

Конечно автоматический перевод -это не совсем точный перевод, поэтому я очень часто пользуюсь услугами Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! работают на совесть, выполняют все аккуратно и в срок.

10. magbet

magbet Member

Сервисов таких достаточно много в интернете. Но в действительности платят ли все - не известно. Главное не нарваться на мошенников, которые получат от вас готовую работу, а в последствии не заплатят ни копейки.

11. kat2

kat2 New Member

Есть и сервисы и отдельные заказчики. Перевод это актуально и чем дальше, тем больше. Не хотят у нас люди язык учить, плюс тексты уникальные нужны, а в большом количестве их можно взять на зарубежных сайтах и перевести.

12. genipaloki

genipaloki New Member

мб и есть, но за некачественный перевод никто вам платить не будет, фриланс и вперед искать

13. lemonmilon

lemonmilon New Member

Да есть такие сервисы попробуйте поиск по инету использовать Мне встречались такие и не один.

14. ranikova

ranikova New Member

Конечно есть такая биржа переводов Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! я уже неоднократно обращалась за переводом различных сайтов и документов. Работают профессиональные переводчики и специалисты.

Последнее редактирование: 12 окт 2017
  15. Krowny

Krowny New Member

автоматические переводчики просто жуть) я как профессиональный переводчик говорю. если переводить что то с переводчиком, то только отдельные фразы и переводчик выбирать профессиональный а не гугл и яндекс.

16. Felix_Freeman

Felix_Freeman New Member

Промт хорошая программа но всеравно нужны знания

17. demon2152

demon2152 New Member

актуально еще?

18. Visidy

Visidy New Member

думаю много на таком не заработаешь, а работа не особо легкая

19. LuckyAds

LuckyAds New Member

Различные биржи копирайтинга и юду. В общем везде, где могут давать задания))