1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

АНИМЕ: Что вы думаете о этом жанре анимации?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Derel, 14 июл 2006.

1. Derel

Derel New Member

Существует жанр анимации, называемый "АНИМЕ". Этот жанр придуман японцами. Ваше мнение по этому жанру???

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Последний вариант :gigi:

3. Alex V

Alex V New Member

а чё мне он нравится, а те ???

4. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Вот пусть японцы его и смотрят... :umnik:

Мой вариант - ???3 - они меня не трогают, и я от них тоже держусь на расстоянии... :spy:

5. MedBrat

MedBrat New Member

есть нормальные даже прикольные а попадается вообше полная фигня

6. vice1999

vice1999 New Member

как и везде.

мне нравиться жанр.(это из категории кому-что нравиться) т.ч. спорить не буду, если кому не нравиться.

7. Moond

Moond New Member

Ужасное направление в мультфильмах. Не когда не дам ребенку это смотреть, особенно наруто и подобное (с вампирами и убийствами)

8. Forex.Affiliate

Forex.Affiliate New Member

специфический жанр, но есть и неплохие картины

9. Ishimura

Ishimura New Member

Зачатую сюжеты не так уж и плохи, но уж больно похожи.

10. Dima1987

Dima1987 Guest

Я терпеть не могу Анимэ. Во-первых,рисовано очень неприятно,все угластое и т.д. Во-вторых,сюжеты таких мультфильмов пугающие и отвратительные. Вообще детям показывать такоенельзя 100%,а взрослым не мешало бы сходить к врачу,раз смотрять постоянно мультики.

1 человеку нравится это.
  11. Alexander72

Alexander72 New Member

Это действительно так, мульты просто уродские, не знаю, что людям в них нравится?

12. Unreal100

Unreal100 New Member

Да, ужс, особенно когда они корчат свои рожи если они возмущенны.

Хотя, с другой стороны многие пишут что не нравится этот жанр, а сами небось раньше страстно покемонов смотрели)

13. ZlodeyPro

ZlodeyPro Супер-модераторы

Аниме - фигня, а вот хентай... :rolleyes:

14. brunettegirl

brunettegirl New Member

мне очень не нравится!!!! больше люблю американские мультики!!! :)

15. DashaVolkova

DashaVolkova New Member

Из того, что видела, ничего не понравилось. Точнее, отторжение какое-то внутреннее. Сюжеты жесткие, японцы вообще по натуре своей жесткие люди. Хотя знаю людей, вполне адекватных, которые очень ценят этот "жанр" анимации, поэтому не могу утверждать, мол, анимэ - это г. Наверно, надо было ближе знакомиться с такими мультфильмами, но желания и нет..

16. Mixaxa

Mixaxa New Member

В детстве нравились, особенно когда по первому каналу начали крутить покемонов :). А сейчас более чем равнодушен, хотя у нас очень много ценителей этого анимационного жанра. Не пойму откуда такой ажиотаж? Ведь наши советские мульты гораздо лучше.

17. Crow

Crow Member

В Аниме всего два шедевра: NGE ( Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! ) и Utena ( Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! ), есть хорошие работы, а есть чистый фансервис. как в любой индустрии развлечений. Не уникально, хотя и специфично. Японская культура - обладает рядом особенностей и, скажем так, не всем понятных "преимуществ"

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
  18. Robi

Robi New Member

Знаете, еще японцы любили убивать себя ради помощи родине (камикадзе). Кому это нравится? У них своя психология, своя культура, то, что вы смотрите их мульты извращает вас.

19. SlowPok

SlowPok New Member

Посмотрел два аниме - эльфийская песня и тетрадь смерти...в принципе норм..но так особо жанр не нравиццо!!

20. Crow

Crow Member

Не шедевры выбрали для ознакомления ...
    Впочем шедевры требуют подготовки, так может быть и верно оценили.