Апдейт яндекса!

Тема в разделе "Поисковые системы и SEO", создана пользователем Sarji, 31 янв 2006.

1. Sarji

Sarji Владелец заведения

Наверно некоторые заметили резкое понижение или увеличение посещаемости сайтов. Это связано с аптейтом яндекса. Вот например я не могу найти сайты izarabotok.net.ru и businessformen.info занимавшие первые места по запросам заработок в интернете и работа в интернете. Так же пропал сайт coolmoney.us. Кто там еще то был? Не помню уже. Но новость конечно :down: Лично я расщитывал на повышение позиций своих сайтов однако произошло совсем наоборот. И мои сайты пропали в поиске.:) Их нет даже на 10й странице!:D

2. Cepfeu

Cepfeu New Member

Действительно плохая новость!

Даже ужасная.

3. Sarji

Sarji Владелец заведения

так же пропал сайт money-web.com.ru

Хочу заметить лидеры просто ПРОПАЛИ! Их нет даже на 10й странице! У меня сайт был 70 по запросу заработок в интернете и на второй странице по запросу цифровые товары. А щас вообще пропал:):(:D

4. CyberMan

CyberMan New Member

Вот это да!!! :eek::eek::eek: Неизвестно вообще где сайты лидеры теперь... :)

5. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Сейчас вообще массовый психоз по этому поводу...

У Яшки пропали морды лидеров по многим высокочастотным запросам..

Вот здесь всё в деталях:

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

6. CyberMan

CyberMan New Member

Теперь опять все заново... :)

7. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

И меня выкинули :)

8. Sarji

Sarji Владелец заведения

УРА! ТЕПЕРЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО! Все как раньше. Вчера яндекс пересчитывал иц. В связи с этим изменения происходили каждые два часа. Теперь все нормально. Только я все равно на 15 странице:mad:

9. Anton Mazko

Странно...

У меня Яшка тИЦ не пересчитал.

Хотя на всех сайтах количество бэклинков увеличилось существенно (кое-где и на несколько сотен), но тиц не изменился... :)

Надеюсь, что робот их просто пока не подсчитал и сделает это в следующий апдейт.

10. Сейчас вроде всё нормуль. Правда сайт мой был на 4-ом месте, а сейчас на 6-ом по запросу "заработок в интернете". :)

11. Sarji

Sarji Владелец заведения

Похоже тиц пересчитает в четверг или в пятницу. Потому что у меня тоже тИЦ не изменился.

12. CyberMan

CyberMan New Member

тИЦ уже пересчитан, правда у меня он почему то снизился, хотя добавил порядка ста ссылок... обидно однако. Что-то Яка последнее время сбои дает. :)

13. Anton Mazko

Не знаю, не знаю...

Возможно, не у всех.

Нигде роста, равно как и падений, не наблюдаю.

14. Bestofrunet

УРА!!! ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ!!! Пару часов назад еще було также глючно. А теперь ВСЕ НОРМУЛЬ!

Меня даже опять выкинуло на первую страницу по своему запросу.

Ясен пень. Некоторых бэков приходится ждать недели по 3, пока их Я пропереиндексирует.

Кстати! Возможно... в ближайшем времени, начну переоптимизацию под запрос "заработок в интернет". Так что бойтесь... [​IMG] У вас появиться очередной конкурент...

15. Anton Mazko

Bestofrunet, в том то и дело, что бэклинки обновлены и проиндексированы уже давно...

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  16. Sarji

Sarji Владелец заведения

И я как раз занимаюсь тем же. Так что уже 2 конкуретна и конкуренция жесточайшая будет:)

17. Anton Mazko

Вообще-то конкурентов человек двести... :)

18. Sarji

Sarji Владелец заведения

Только вот вопрос. Могут ли они составить СЕРЬЕЗНУЮ конкуренцию?:)

19. CyberMan

CyberMan New Member

Могут. Почему ты сомневаешься? Есть поговорка, "никогда не дооценивай противника!" :)

20. Bestofrunet

А я бы продолжил что-то типа:

"Но порви его в клочья."

:)