Бесплатный ИНТЕРНЕТ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем halavanets, 2 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. halavanets

halavanets New Member

Бесплатный интернет - это тема, которая волнует всех пользователей интернета. Существует ли он на самом деле или нет? Я с уверенностью Вам могу заявить, что существует! Бесплатный интернет можно получить разными способами: легально, нелегально, с помощью каких либо устройств или купить соответствующую информацию. Все способы в принципе хороши, но каждый выбирает себе сам.

Если Вы хотите найти надёжный способ получить абсолютно бесплатный интернет, Вы попали по адресу! Когда-то и я переворачивал весь интернет в поисках халявного доступа в интернет. Могу сразу сказать - БЕСПЛАТНО Вы ничего стоящего не найдёте. В основном это какие-то советы, как например: ходить по интернету, и получать деньги за клики. А потом этих денег должно хватить для оплаты интернета за месяц. Встаёт вопрос! Когда же я смогу поискать интересное для себя? Всё это обман. Просто многие стараются затащить больше народа в интернет, чтобы они поднимали им рейтинг, кликая по баннерам.

Вообще существует много лохотронщиков. Также Вы, наверное, сталкивались с предложением купить какой-нибудь генератор (WebMoney, BeeLine, Rol или ещё что-нибудь). Реально, Вы не купите там ничего полезного- это лохотрон. Таким образом я перепробовал всё, что есть в Интернете. Недавно наткнулся на сайт, который предлагает приобрести диск, на котором изложено более 80ти(восьмидесяти!!!) способов халявного доступа в Интернет. Причем, судя по описанию - есть способы, подходящие для диалапа, а есть и для выделенки. Всё удовольствие стоит 200(двести!!!) рублей.

На изучение у меня ушло около дня, но Я НАШЕЛ ПОДХОДЯЩИЙ МНЕ СПОСОБ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ- ОН РАБОТАЕТ!!!

Всё, начиная от гостевых входов и взломов карт РОЛ???а, заканчивая схемами устройств для обмана провайдера!!!

ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!! ЭТО ВАШ ШАНС КАРДИНАЛЬНО СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ НА ИНТЕРНЕТ!!! НЕ УПУСТИТЕ ЕГО!!

От модератора: БЕСПЛАТНОГО ИНТЕРНЕТА НЕ БЫВАЕТ! ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН! Будьте бдительны, не попадайтесь на удочку мошенников.

P.S. ссылки на сайт мошенника были удалены

2. Михаил

Михаил New Member

И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!!!

3. NeKiTos

NeKiTos Guest

Заказывал знакомый у них диск! Диск пришел! А в вутри полная мура! Это все я видел в интернете! Все равно ничего не работает!

4. Cepfeu

Cepfeu New Member

Единственную правильную мысль уже озвучил Sarji: БЕСПЛАТНОГО ИНТЕРНЕТА НЕ БЫВАЕТ!

5. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Мимо. Меня не волнует.

6. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

вот именно, меня тоже.... уже значит - "не всех" :rolleyes:

7. NeKiTos

NeKiTos Guest

Меня уже тоже не волнует!

8. Cepfeu

Cepfeu New Member

Знающих людей волновать не должно.

9. Robotron

Robotron New Member

:laugh: Улыбнуло - типа все плохие, а вот Я - один хороший!!! ну да... ну да...

10. Sarji

Sarji Владелец заведения

11. lamomai

lamomai New Member

Это все развод. Но бесплатный интернет есть.

Спросите как? Да вы сами знаете - в зоне действия "публичных" хот-спотов Wi-Fi. Правда их не так уж и много. А лохотрон и я могу распространять, только это пустая трата времени.

12. ADS

ADS New Member

У меня бесплатный инет на работе :)

Видимо мой директор уже заказывал вышеупомянутый диск :) :) :D

13. aspirin4

aspirin4 New Member

Знаю много мест где можно посидеть на ХАЛЯВУ, а что вы хотели это же Европа :)

14. MedBrat

MedBrat New Member

Бисплатый итернет это миф

15. Alex V

Alex V New Member

MedBrat нет не миф это! Есть на этом форуме такой человек "Leva", так у него знакомый работает в компании провайдера (название незнаю) и он сделал, так чтобы у него Нет был халявным ;)

И ещё есть масса других примеров. Халявный инет есть, но не в "дурацких книгах" и "тупых настройках" которые продаються в сети.

16. ADS

ADS New Member

дык пускай поделится с нами, по секрету, а то я до 10% доходов в инете выплачиваю за траффик ;)

Чесно говоря, пока не увижу не поверю.

17. Sarji

Sarji Владелец заведения

Да, у нас в Казани дорогой инет. ;) ( Ростове например, платят по рублю за метр) А в Москве анлим на скорости 128 кбит/с стоит чуть больше 200рублей!!!

18. MedBrat

MedBrat New Member

мне кажется просто его платежи по нету раскиданы на разных людей. такая халява не нужна

19. Alex V

Alex V New Member

Могу дать его аську, кто не верит стучите ко мне

20. ВАМ ХАЛЯВЩИКАМ

я долбоёб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статус темы:
Закрыта.