бесплатный интернет

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем jonny666, 23 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jonny666

jonny666 New Member

Всеми глубокоуважаемый администратор!!! Не могли бы вы мне в этот ящичек [email protected] закинуть Бесплатный интернет. Понимаю вас уже достали, поэтому если вы откажитесь, я пойму. Спасибо. И ещё если можна инструкцию к проге. И ответить на такой вопрос действует ли она на территории Украины. Я вам очень признателен:beer:

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Бесплатный интернет - это не программа, а технология. Причём абсурдная.

Ищите где-то в "Разном".

3. Михаил

Михаил New Member

А интересно, кто-то чего-нибудь добился, используя эти технологии? Поделитесь.

4. prokop

prokop Guest

Хватит тупить халявного инета нет!

Есть он только в институх и школах.

Видал я эти бизнес пакеты. Технологии не рабочие, т.к. это быстро всё палится и исправляется провайдерами

5. NeKkiTos

NeKkiTos Guest

Как не рабочий? Нужно всего лишь стать провайдером и будет тебе халява на всю жизнь! Вот вам и вся технология"! :wink:

6. prokop

prokop Guest

Молодец NeKkiTos. Сказал как отрезал, респект.

7. ArtemZ

ArtemZ New Member

У моей подруги в Сингапуре полностью бесплатный Wi-FI интернет - 512 кбитсек. Так что вперёд в Сингапур - туда ехать можно без визы, ноутбук там купите, или здесь запаситесь с русской клавой.

8. Tsunami

Tsunami New Member

Друг попробовал способ там где советовалось стать администратором сети, получилось. Вначале было много проблем с организацией и настройкой, зато теперь фильмы качает.:yahoo:

9. MedBrat

MedBrat New Member

Халявный нэт на мой взгляд это за счет других а другого халявног нета нет

10. YO-zhik

YO-zhik New Member

Бесплатного интерента не существует. Это развод.

Статус темы:
Закрыта.