1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Достойный способ заработка

Тема в разделе "Общие вопросы заработка на сайтах", создана пользователем Sarji, 3 авг 2006.

1. Sarji

Sarji Владелец заведения

Посмотрел все темы этого раздела.

Большинство проектов просто отстой.:down: Люди не знают как заработать деньги, некоторые еще не опытные вступают в пирамиды и рекламируют их.

Хочу предложить достойный и честный способ заработать. Без кидалова. Это действительно серьёзный проект. Не буду обещать золотых гор. Зато могу пообещать стабильный заработок.

У многих из вас есть сайты. Почему бы не заработать, размещая ссылки рекламодателей на своих сайтах? Упростить процесс, найти рекламодателей вам поможет система купли/ продажи ссылок Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Как начать?

1. Переходим по Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! и регистрируемся

2. устанавливаем код системы на своём сайте

3. отправляем сайт на проверку модератору

4. все:D

Ссылки рекламодателей сами появляются на вашем сайте и сами убираются. Все делается автоматически.

Подсказка:

Чем больше тиц и PR вашего сайта, тем больше цену вы сможете установить.

Поднять тиц и PR вы можете зарегистрировав свой сайт в каталогах. (Чем больше тем лучше)

Зарегистрировать сайт в большом количестве каталогов за малое время вы можете при помощи сервиса Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! (сам пользуюсь этим сервисом)

Не устанавливайте большую цену на размещение ссылки.

Желаю вам успехов и хорошего заработка.

P.S если вдруг возникнут вопросы - пишите в этой теме. Помогу чем смогу.:)

2. NeKiTos

NeKiTos Guest

Да прикольно и не надо искать клиентов на покупку самому! (Добавление)

Еще вот здесь МОЖНО Узнать стоимость ссылки на своем сайте!

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! Говорят иногда глючит! :D

3. Sarji

Sarji Владелец заведения

Спасибо за сервис конечно. Но помоему он не совсем правильно определяет цену.

Всем зарегистрировавшимся по моей реф ссылке помогу советом.

4. NeKiTos

NeKiTos Guest

Поэтому я и говорю что он глючит а может и вообще не работает :D

5. DMN

DMN New Member

sarji 1ps это фуфуло... лучше заказывать у частников... это не так дорого, но зато качественнее!!! за 10$ можно получить ~200тиц, да и сервис по поиску рекламодетелей не считаю необходимым :D если есть тиц и пр, то с этим проблем не будет никогда!

есть ещё замечения, но не буду тебя критиковать :)

нет, немогу, тема сообщения, не соответствует самому сообщению ))) это нельзя считать достойным заработком :) ну если конечно у тебя нету сайтов 10 с пр4 минимум )))

6. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ну почему же? количество каталогов увеличено до тысячи! Можно запросто получить тиц 200. ну хотя бы 150. Я недавно юзал. Вернее нанял человека. Он мне за 10 баксов все сделал:D

Это же для удобства:) Если рекламодателей много. Попробуй уследи кто заплатил, кто нет, нужно добавлять, убирать ссылки, а тут все само.

Ну ладно, критикуй:)

Я знаю одного человека. У него 20 сайтов. Так вот, по 600 баксов в месяц он с этого имеет. Некоторые сайты приносят по 80 долларов в месяц, некоторые по 20. Разве это не достойный заработок?

7. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

sarji, у меня к тебе вопрос.

Какая прибыль в месяц, если зарегить в системе сайт, допустим с ПР2 и ТиЦ 200 ?

Ну или поделись, какой у тебя "стабильный заработок" в этой системе?

8. Sarji

Sarji Владелец заведения

Не могу сказать. Это зависит от тематики сайта, от рекламодателей, от цены которую ты установишь.

Врать не буду. Заработка пока нет, хватает на оплату хостинга и чуть чуть остается:) Но сразу ничего не бывает (я в этой системе месяц). Тиц сайта на котором стоят ссылки всего 80, соответственно небольшая цена на размещение ссылки, ну и доход соответствующий. Несмотря на это реклы уже есть. К тому же я тут регистрировал сайт в каталогах, жду пересчета тиц. После пересчета тиц должен увеличиться, соответственно и цены на размещение ссылок я увеличу. И еще один плюс в мою пользу. Сайт кушать не просит :), делать практически ничего не приходится, только забирать деньги и платить за хостинг.:D

9. VampireFromCrypt

Вообщем зарегил и я сайт в этой системе, правда сайт имеет параметрами ПР1 и ТиЦ около 160 ... посмотрим как оно будет....:shuffle:

10. Sarji

Sarji Владелец заведения

А я добавил второй сайт... Жду реклов...

11. VampireFromCrypt

А сколько ты их ждал, когда первый свой сайт там зарегистрировал?

12. Sarji

Sarji Владелец заведения

Точно не помню, но где то больше недели. Потом снизил цену и реклы пошли.

Подсказка #1 для тех, кто не может определиться с ценой на размещение ссылки

Если ТИц вашего сайта

до 100 это стоит 2у.е в месяц

от 100 до 200 = 3у.е в месяц

от 200 до 300 = 4у.е в месяц

Дальше цена увеличивается на 50 центов за каждые 100 тиц.

Делим на 30 и получаем среднюю цену в сутки в центах.

Внимание, это только примерные цены. Я это делаю для того чтобы за размещение ссылки с сайта с тиц 20 не требовали 20 центов в сутки.

Подсказка #2

Для начала, рекомендую установить цену чуть ниже рыночной. (чтобы долго не ждать реклов)

13. VampireFromCrypt

У меня ТиЦ сайта 170, цену я установил : 25 центов.

попробуем...

14. Sarji

Sarji Владелец заведения

25 центов в сутки!!!?? С такой ценой ты никогда реклов не дождешься.

15. VampireFromCrypt

Понял, снизим.

16. Sarji

Sarji Владелец заведения

О, первый рекл на business-empire.ru. Для справки: тиц 120 PR 2 установил цену на ссылку 4 цента (для начала) Вот еще наберу реклов и подниму до 5 и выше...:D

17. VampireFromCrypt

А они потом не будут отказыватся, когда увидять, что цена медленно но уверено растёт :D ?

18. Sarji

Sarji Владелец заведения

Может быть и будут некоторые.

19. Sarji

Sarji Владелец заведения

Еще +один рекл на promzone.net.ru

Было бы классно если бы дальше так пошло...(Добавление)

Пересчет тиц принес великолепные результаты! Сейчас буду подниать цены:D

20. VampireFromCrypt

У меня вот тоже один добавился... :D но пока он один единственный... :shuffle: