1. Внимание! Для того чтобы иметь возможность создавать тему необходимо написать 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Электронный журнал об Электронной коммерции

Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем Исаев Иван, 18 окт 2005.

1. Исаев Иван

Исаев Иван New Member

Всем привет.

На меня напала идея и не могу от неё отбится. Хочу выпускать электронный журнал об электронной коммерции. Статьи, обзоры, Новости, Довнлоады всякие т.д.

Но в мои планы еще входит сделать для журнала форум. А делать я этого не умею (честно говоря даже боюсь лезть в эту рутину). Поэтому если можно, то я хочу открыть на этом форуме раздел этого журнала.

Если такие варианты есть, пишите!

Если нет пойду искать другие форумы (что врядли)

P.S. На журнал планы огромные. Вплоть до того что с помощью его другие смогут зарабатывать вставляя свои партнерские ссылки через ребрединг.

Вообщем пока хочу узнать ваше мнение об идеи, и послушать кучу советов о содержании журнала.

P.S.S. в нем естественно будет доска объявлений по покупкам и продажам рекламы в рассылках... ;) (давно за это бьюсь ;) см. Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! )

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Иван, идею Вашу приветствую.

Как определитесь с названием журнала, сообщите , и я создам отдельный форум под этот проект.

3. AlexPro

AlexPro New Member

Ну идея с журналом, прямо сказать, не гениальная... Но... Можно ведь сделать и такой журнал, какого никогда и нигде не было! ;) :kruto:

В частности, проскользнула мысля с ребрендингом партнёрских ссылок - это, имхо, здорово! Только теперь придётся поторопиться с журналом, чтоб никто эту идею по-быстрому не скоммуниздил... А то тут постоянно шныряют разведчики... :spy: Да и доска объявлений с рекламными местами в рассылках - тоже путёвая вещь!

В общем, Иван. Нужна будет поддержка - обращайся! ;)

4. Исаев Иван

Исаев Иван New Member

Спасибо Алекс.

Поддержка нужна, даже очень.

Дизайн уже сделан, все прадуманно. Нужны статьи, много статей... И кусочек форума...

Причем кусочек форума нужен срочно...

Ссылки на товары (от нормальные до отличных) где есть партнерка и пока вроде все!

Кто хочет чтоб в первом номере (в разделе интересные сайты) был ваш сайт мыльте на мыло [email protected]

Название сайта (короткое)

Адресс сайта

Описание сайта

СРОЧНО ДАЙТЕ КУСОЧИК ФОРУМА

(Добавление)

Антоп, Привет, Спасибо за кусочек журнала, ой формула. У меня уже крыша от него едет. Более 14 часов за компом просиживаю на разработкой.

Название журнала "Электронная коммерция 21 века"

Дизайн готов. Не могу доделать меню, так как нужен адресс на страничку форума.

5. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Иван, сделано! ;)

6. Исаев Иван

Исаев Иван New Member

Переежаем сюды

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

И бежим сюды Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

7. Alex V

Alex V New Member

Дизайн ЗАШИБИСЬ!!!

Моя оценка отлично, буду ждать старта журнала!!!

8. AlexPro

AlexPro New Member

Ок, тогда лучше сразу конкретно спрашивай что нужно! ;)

Касаемо статей, есть у меня несколько штук... Правда они уже много где публиковались, но статейки свежие. Я тебе мыльну в ближайшее время.