Этот сайт кидалово!

Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем -, 12 мар 2006.

1. Guest

Данная страница является копией официального сайта money empire 2

И я, как наивный перевел на кошелек необходимую сумму с надеждой получить продукт, но нечего не вышло. И я требую, как бы это не смешно звучало, свои деньги обратно.

Будь те уверены, я это так не оставлю!!!

2. Diablo

Diablo New Member

Уважаемый Гость, Вы о чём? :spy:

3. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Какая именно?

ME2 уже давно нет в продажах на этом сайте.

Почему ничего не писали на e-mail?

На какой кошелёк был перевод?

4. Jaffa

Jaffa New Member

Гость, повеселил :up:

5. Anton Mazko

С топикастером связался.

Проблема исчерпана.

6. .Павел.

.Павел. New Member

Хочу попросить прощения у админов данного сайта и в частности у Антона Мазко.

Я есть тот гость, кто создал эту тему и теперь извиняюсь за свою оплошность.

Вопрос улажен и еще раз спасибо Антону за оказанную помощь, т.к. я сам поступил как дурак.

Сайт просто отличный и админы доброжелательный народ

:D(Добавление)

Спасибо за топикастера:smirk:(Добавление)

И еще:

Может кто-небудь ответить кто такой топикастер, а то как-то обидно:confused:

7. Anton Mazko

Человек, создавший тему :D

8. Михаил

Михаил New Member

Он тебя не покусал, этот самый топикастер?:eek::eek:

А почему?

9. Jaffa

Jaffa New Member

Принятое на форумах погонялово тех, кто темы создаёт.

10. Anton Mazko

Не больно :D

Потому что пакет идет бонусом к вступлению в НеоТЕЛ от Berlin Proffi и продавать его отдельно не вижу смысла.

(Добавление)

Всё нормально.

Я и сам бы возмущался, если б со мной случилась такая история.

Будем считать (а так оно и есть), что виноваты оба.

11. Sarji

Sarji Владелец заведения

И много денег этот неотел приносит?

12. Anton Mazko

sarji, когда как. В данный момент в компании задержка с открытием почтового сервиса, поэтому дела идут не очень.

Если пожелаешь, можем перенести этот разговор в соответствующую тему.

13. Sarji

Sarji Владелец заведения

Да, было бы интересно развить эту тему. Я посчитал, что неотел не принесет большой прибыли. Поэтому я не зарегистрировался в проекте. И теперь мне интересно узнать как обстоят дела у тех кто зарегистрировался. Приносит ли прибыль? Окупились ли затраты?

14. Alex V

Alex V New Member

Как мне известно то теперь он не очень выгодный, даж можно сказать вообще .... :down: (это не лично мои слова)

Даж говорят что с НеоТелом многие просто ошиблись вступив в него

Всё дело в том что на нём можно было зарабатывать, когда можно было брать реф. парнёров, а теперь когда цена стала просто Высокой то в нем мало кто регится.

Это не лично моё мнение, так как я не в нео теле. А мнение это тех кто в нём! :umnik:

Вот так.

15. Anton Mazko

sarji, затраты окупились через два дня после вступления. :D

Хотя здесь нужно сделать поправку на то, что у меня есть рассылка. Не имея же никаких средств продвижения компании под рукой, довольно сложно окупить затраты сразу.

Alex V, так говорят те, кто не хочет работать.

Лично я тоже на данный момент по разным причинам не работаю в компании. Т.е. не продвигаю активно её услуги. Но я и не говорю при этом, что НеоТЕЛ себя исчерпал. Перспективы у компании огромны.

Просто для того, чтобы иметь здесь определённый доход, нужно прилагать усилия. Впрочем, как и в любом другом деле.

P.S. Будем продолжать оффтопить? :D

16. Sarji

Sarji Владелец заведения

Я еще раз убедился, что сделал правильно не вступив неотел. Судя повсему основной доход идет за счет привлечения рефералов. По сути пирамида получается. На тот момент рассылки у меня не было. И затраты я бы не окупил. :D

В то время первым зарегистрировался кто то авторитетный и... пошла цепная реакция. Все, глядя друг на друга стали регистрироваться и создавать минисайты. Очень сильно торопились и помоему даже не успели все хорошенько обдумать. Наверняка кто то пожалел и потерпел убытки.

Сейчас вспоминаю время когда мне приходило по 4 СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫХ ПИСЬМА, от разных людей. И причем при переходе по ссылке можно было попасть на совершенноОДИНАКОВЫЕ минисайты, что не есть хорошо. :D

А теперь ближе к теме. С моей точки зрения Money Empire 2стоит продавать отдельно, а не раздавать бонусом. Помоему это снижает ценность пособия в глазах покупателей. Так как обычно в качестве бонуса раздаеют устаревшие товары, которые вроде бы и бесплатно не выложишь и если продавать никто не покупает.

ME2 не входит в эту категорию, а в бонусах оказалось. Помоему это неправильно.

Угу.:)

17. Михаил

Михаил New Member

Я тут даже спорил с одним "грамотным" по этому поводу.

18. Anton Mazko

sarji, у меня сейчас нет ни времени, ни желания доказывать обратное...

Свои мысли по этому поводу изложил выше.

19. Sarji

Sarji Владелец заведения

Я не спорю с тем, что твои вложения окупились. Зато у многих других не окупились. (я так думаю)

20. Anton Mazko

sarji, я имел ввиду не окупленные вложения (это само собой), а дальнейшие перспективы работы в компании.

Работать нужно.