Freelance - киберпрофессия будущего!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Антон Петров, 13 июн 2005.

1. Кто-нибудь читал книгу Григория Хамидулина "Freelance - киберпрофессия будущего!"?

Как впечатления?

2. AlexPro

AlexPro New Member

Я читал. Впечатлений масса, НО... До прочтения думал, что буду заниматься этим бизнесом (описанным в книге), а после прочтения как-то охладел...

Понял, что мой нынешний вид интернет-заработка мне нравится больше.

3. Diablo

Diablo New Member

И много ты зарабатываешь? ;):D

4. AlexPro

Да-а, очень интересно!

Я вот тоже думаю заниматься ли Freelance или нет?

Только вот опасаюсь, с этой книгой будет, как и с другими, продающимимся продуктами в Сети:D

Читаю рекламу, описания, отзывы, впечатления просто Вау!!!

Потом смотришь эти продукты и понимаешь, что почти (!!!, почти) всё уже или знаешь, или встречал, но не заинтересовался

5. AlexPro

AlexPro New Member

Diablo,

Я считаю твой вопрос некорректным. Уверен, что ты бы на него наотрез отказался отвечать (по крайней мере точно увильнул бы), поэтому и я не буду... :D Скажу только, что уж точно больше, чем на спонсорах. ;)

Антон Петров,

Понимаешь, как оказалось там много премудростей. Не то чтобы всё очень сложно - нет, ни в коем случае. Просто взвесив все за и против, я решил, что профессия удалённого журналиста не по мне... Не моё это и всё тут. А так в принципе книга хорошая, но на любителя.

6. omni

omni New Member

дайте почитать

7. omni

Сам бы не отказался!

Обсуждаю потому, что не читал:D

8. Guest

AlexPro

дай плиз,

конечно можно купить, но не уверен что книга стоит своих денег

9. J007

J007 New Member

Народ не жмотитесь дайте почитать, а то жуть как интересно!!!:shuffle:

10. Guest

Уважаемые участники форума!

Вас приветствует Хамидуллин Григорий, автор практического руководства "Freelance".

Польщен, что мой труд вызывает такой интерес, но слова вроде "дайте почитать" неуместны. Дело в том, что книга надежно защищена от копирования. И лицензионная версия книги читается лишь на компьютере клиента. На любых других компьютерах она просто не запустится. Поэтому я вынужден вас разочаровать.

Но есть и хорошая новость: я могу дать вам ее почитать всего за 14.97$. Всех интересующихся прошу на сайт: www.elbook.info

Благодарю за внимание. Удачи нам всем!

11. Михаил

Михаил New Member

И на старуху бывает проруха:umnik:

12. Guest

13. Михаил

Михаил New Member

Ну вот!

А то - купи-купи-купи!

Вот тебе и защита:D:D:D

14. J007

J007 New Member

Халява лучшая политика! (особенно в бизнесе)!!!:laugh:

15. Guest

Нада книга пишите сюды: klad(пес)nxt.ru

16. Михаил

Михаил New Member

СЮДЫ ты сабе сам пиши! - попробуй что получится!

17. Carl91

Carl91 Guest

и какой толк от ее прочтения за такие деньги?