1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Где свобода слова???

Тема в разделе "Кидалы и лохотроны", создана пользователем J007, 9 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. J007

J007 New Member

Diablo, я что-то не понял, почему ты все темы тут позакрывал! Если хотят люди ругаться, пусть ругаются! Хотят накатывать на админа, никто им не может запретить! Закрывать темы просто так это не дело!!!!

У НАС В СТРАНЕ ДЕМОКРАТИЯ И СВОБОДА СЛОВА!!!! :umnik::umnik::umnik:

2. Diablo

Diablo New Member

J007

Я закрыл темы до приезда Антона!

Вероятно вы не в курсе всего дела. Эти люди просто надоели, почитайте их сообщения на других форумах связанных с коммерцией, одни и те же сообщения, знаете, это надоело!

Тоже самое Белоусов сделал с матрицей, что сейчас делает с форумами??? :D

Я вообще думаю, что этот вопрос уже давно исчерпан! Все уже поняли, как они работают.

Если вы хотите, чтобы вам промывали мозги, то идите на Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! Устраивайте демократию там!

3. J007

J007 New Member

OK! Diablo, только на тот форум я не пойду! Я там уже был давно, не понравилось! а у вас здесь хорошо! Мне нравиться! По поводу тем я всё понял! Только зря ты тему с IP вообще не удалил! Опасно IP в сети светить!:up:

4. Diablo

Diablo New Member

Все ведь темы не удалишь из сети. Поэтому смысла в этом я не вижу.

Они где только не пишут, думаю даже на заборе возле дома. :D

Но всё уже потеряно! Не читали книгу Сета Година "Идея Вирус" или Терри Дина на эту же тему? Так вот, эта самая идея сейчас расползается по Рунету со скорость света! Они зря теряют время!

5. J007

J007 New Member

Нет, книгу к сожалению не читал! Но обязательно прочту! она у меня есть! Кстати, с пакетом Белоусова приобрёл!:D:up:

6. Olezhik

Olezhik New Member

скучно как то в последнее время стало...

и грустно...

а вот что мне свалилось от команды Бел-Вол по рассылке (блин, отписаться что ли?)

у кого хватит терпения и мужества это дочитать и кто не в курсе - поносит он в своем письме и Антона в том числе, админа этого сайта и форума.

А уж как он называет своих подписчиков??? Хулио!!! Да я те такое Хулио покажу, у тя, млин, своё хулио в смятку будет!!!

Если это будут читать новички - сразу предупреждаю, не верьте ни одному слову Белоусова или Волкова - это 2 самых известных и отъявленных негодяя в сети интернет (в Рунете по крайней мере!!!)!!! Как только увидите эти фамилии связанные с электронной коммерцией - сливайте воду и бегите от них!!!

Тока при чём тут все доводы и весь словесный понос Вол-Белов??? Нормальные, адекватные, думающие и разумные люди в курсе, что это пустая болтология в надежде нарыть се в Инете новых лошков, которые пока ничего не петрят в Инет-коммерции и будут покупать ИХ "личные, собственные" информационные и цифровые товары...

Смешно, ей Богу... А после того, как они (Вол-Бел) откровенно перешли на оскарбление личностей и заведомый обман и ложь в Сети - хочется встретиться с ними в реале и просто набить им ...ще (сорри, по русски), может от сотрясения того, что у нормальных людей называется мозгом, у этих падонков проснётся совесть или они просто не смогут больше общаться в Сети и дурачить и оскарблять пользователей Рунета и Интернета!!!

=======================================================

Новости От Александра Волкова | Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

??Эффективный ONLINE Маркетинг??

Получатель: ххх

Дата подписки: 27.05.2005 10:14:31

Дата выпуска: 08.08.2005

Здравствуйте, Хулио!

Посвящается честному бизнесу???

Вы никогда не задумывались? Вот возьмите честного бизнесмена, чьи товары выложили в бесплатную скачку конкуренты, с целью уничтожить его бизнес, как бы Вы поступили на его месте?

Да, нынешняя ситуация в электронной коммерции очень удручающа. Все больше и больше конкуренция, все труднее и труднее вести эту борьбу под эпатажным и громким названием "Бизнес".

Остается все меньше и меньше честных способов обогнать конкурента, они, доморощенные выскочки, недоразвитые гуру (это те конкуренты, которые стоят за исполнителями черного PR) маркетинга, которые возомнили себя БОГАМИ (!!!) решили прибегнуть к низшим, подлым и противным честному бизнесмену (а главное - человеку) методам - черному PR.

Первыми в их списках оказались мы - я, Александр Волков, и Анатолий Белоусов.

Почему именно мы? Скорее всего, тех, кто больше всего выделяется, больше, а главное ЛУЧШЕ других делает что-то, начинают все больше ненавидеть конкуренты??? Ведь их бизнесу хана, если будем МЫ на рынке! Мы - честные предприниматели, чей бизнес вышел за рамки, а они (рамки), ведь, сильно давят на печень конкурента!

"Я - пока еще один из немногих, хоть и неотступно стараюсь всеми силами стать одним из немногих" - Франческо Петрарка.

Каждого, кто продвигает на рынок (и не только на рынок, но и в другие области, В НАУКУ, например) нечто уникальное и нестандартное - ждет та же участь!

И надо быть к этому готовым, быть во всеоружии!

Вспомните ВЕЛИКИХ! История - вот тому доказательство: Наполеон (1й и 2й), Михаил Ломоносов, Микоян, Пушкин, Булгаков, Энце Феррари, Cэм Волтон, Ричард Брэнсон, Джон Д. Рокфеллер, Генри Форд, в конце концов!

Их постоянно критиковали, унижали и говорили, что их нововведения ничего не значат, но что говорит об этом та же история?

Те, кто утверждали, что машины никому не нужны, на самом деле, оказались САМИ НИКОМУ не нужными. Факты? Откройте и посмотрите в окно!

Гении стреляют в цель, которую не видит никто, - и попадают!

Десятки ученых во Флориде забраковали метод сверхгидрации (потребление больше 6 литров воды сутки) в целях похудения от Эллингтона Дардена. Они утверждали, что это ложь!

Однако, после клинических испытаний все стало ясно! Его метод работает, даже более того, он повышает работоспособность всего организма.

Сейчас, те же критиканы говорят, что это они изобрели этот метод, однако, мы то с вами знаем, в чем здесь дело???

ЗАВИСТЬ! ВОТ КОРЕНЬ ВСЕХ ЗОЛ!

К Маяковскому однажды пришел молодой поэт, принес ему свою заветную тетрадочку, с трепетом ждал приговора.

Маяковский полистал, сказал:

- Белогвардейские стишки.

- Владимир Владимирович, вы меня не так поняли, - залепетал молодой. - Меня интересует ваше мнение не о содержании, а о форме моих стихов. Как вам форма?

- Форма? - переспросил Маяковский. - Что ж, форма обыкновенная. С погонами.

Почему мне вспомнилась эта история?

Приведенный эпизод грандиозно демонстрирует поведение новичка, стремящегося начать зарабатывать в сети Интернет!

Молодой поэт просил Маяковского обратить внимание именно на ФОРМУ, на внешнюю ОБОЛОЧКУ стихов, а не на их содержание.

По иронии судьбы, наши рунетчики все чаще и чаще обращают внимание на внешнее оформление, на форму, картинку продукта???

"Пусть, это будет ничтожный хлам! Но в какой упаковке?" - Думает кто-то.

Верно ли это? Конечно, нет.

Россия, это страна, которая всего 10 с небольшим лет живет в мировой экономике. Разве можно за столь КОРОТКИЙ промежуток времени привыкнуть к такому обилию соблазнов?! Ведь хочется все и сразу!

Вот причина тому, что большинство из нас обращают внимание, не на форму, а на упаковку продукта. Это поистине трагедия, трагедия федерального масштаба. Мы стараемся ухватить как можно больше, порой, забывая о содержании???

Все чаще и чаще мы начинаем обращать внимание на "блеск" продукта, забывая, о его главном предназначении - донести до нас какую-либо информацию.

И чем быстрее хватаешь, тем меньше времени остается на вдумчивое осмысление и переваривание полученного материала.

Выражаясь словами Риэ, героя романа Альберта Камю "Чума":

"Всякому борющемуся сообществу необходимы люди, убивающие и люди лечащие. Я сделал выбор и намереваюсь лечить. Но я знаю, что веду борьбу".

Господа Предприниматели!

Мы лечим людей! Продвигаем на рынок товары, которые в той или иной степени помогают людям, но всегда найдутся завистники, всегда найдутся те, кто не сможет противостоять вашей политики ведения бизнеса, и возможно, они захотят погубить вас и ваш бизнес.

Возможно, они будут называть вас кидалами или мошенниками, возможно, отдавать бесплатно ваши товары, с целью загубить вас???

Но, главное - это стойкость! Вы можете выдержать любой удар.

"Кто умирает, не сдав своих позиций, тот остается частью жизни".

Что такое успех?

Это умение найти в себе силы подняться после очередного поражения и продолжить бой!

А почему бы нам, честным предпринимателям, не объединиться?!

Почему бы нам не начать бороться против тех, кто очерняет нас, пытается выкинуть с рынка, путем грязного пиара и прочих нечестивых трюков?

Ведь вместе - мы сила!

Одна капля - ничто. А вот струя, бьющая под давлением в 20 тонн на глубине 500 метров - настоящая сила.

Счастливо, Хулио!

C Энтузиазмом и ВЕРОЙ в Ваш Успех,

Александр Волков

09.08.2005 12:59:26

======================================================

7. J007

J007 New Member

Ну ты блин тут и накатал на два листа инфы!!! :eek:

Люди а действительно чё так скучно стало!!! А ну ка подбросте хоть кто-нибудь пару свежих тем!!! :D:lol::)

И по-материмся всласть, а то я чувствую что Diablo скоро останется безработным!!!:):D:D:lol:

8. Guest

Для Хулио: Не, ты конкретный придурок! Сам ведь имя "Хулио" в форму подписки на сайте А.В. ввел.

Автор рассылки не виноват, что у тебя мозгов нет, чтобы вводить в форму подписки такое имя. Он просто вставляет в письмо спец. макросы, которые заменяются именами пользователей из базы данных.

9. J007

J007 New Member

Ни чё не понял! Что теперь всё на какого-то хулио валить будем!!!!:laugh:

10. Михаил

Михаил New Member

Ну рассмешили, спецы!!!:gigi::gigi::gigi:

11. J007

J007 New Member

Всегда приятно, когда другим хорошо!

:):D:D:laugh::gigi::D:laugh::laugh:

12. Guest

Ага лишний разок посмеятся можно:laugh::D:lol::laugh:

13. J007

J007 New Member

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

14. Guest

:laugh::laugh::laugh: Я бы ржал в 10 раз сильнее, если б он вместо ХУЛИО вписал что-то типа ЛЫСЫЙ ХРЕН :laugh::laugh::D:lol::laugh::gigi:

15. J007

J007 New Member

А почему лысый?:spy:

Можно просто хрен!:D

16. Olezhik

Olezhik New Member

Гость

Нет, гость (ну и кто ты? Волкофф или Блядоусов?), конкретный придурок ты, если продолжаешь оскарблять людей. :down:

Если тебя прикалывает общаться со СПЕЦИАЛЬНЫМИ МАКРОСАМИ И БАЗАМИ ДАННЫХ ТАКИХ УРОДОФ И ПАДОНКАФ, КАК Волкофф или Блядоусов - ФлАК те в руки и черенок в жопу! (блин, админы и друзья, сорри, ругаться больше не буду, ща тока тут выскажусь)

Я не настолько тупой, чтоб не уважать себя, чтоб мне эти макросы и базы данных засирали ящики своими ШЕДЕВРАМИ, вроде того письма, где Блядоусов со мной как пидор заигрывал...

Если такой умный, что умеешь УЖЕ пользоваться такими макросами и всякими рассылками - ну, значит для тебя в первую очередь важны и НУЖНЫ те, кто ваще не сечёт ничего в инет-коммерции и будет хавать на ура всю ту туфту, которую ты им будешь по рассылке сливать!

Да, блин, вот такой я "конкретный придурок"... :):D:D Просил миня Волкафф ввести своё реальное имя, типа того, что имя человека самое ласковое слово, которое он хочет слышать и от которого тает.

Да, мля, ищите лошков в другом месте, но не здесь! Да, буду я своё имя вам ещё вводить, а срань вашу тем более покупать не буду!

Ыыыыыыыыыыы, я ржу :D:D:D Ничего не покупаю, критикую (надо заметить - всегда обоснованно) - и тут же я становлюсь "конченным придурком" :D:D:D

Да, автор рассылки канешна не виноват, он же рассчитывал, что будут все хавать его туфту и облизываться, да ещё добавки просить, а тут чёт не так... не срослось...

О каком доверии может идти речь, если автору впадлу са мной пообщаться лично, если он меня в стадо загоняет и надо мной, как и над всеми, ставит робота? Да пошол он, куда подальше, если ему некогда мне уделить времени - нафик он ваще нужен такой хороший???

На будущее... с такими вот умными гостями, которым даже зарегистрироваться лень, или впадлу, или сцут они регистрироваться - не буду общаться. Хотите поусирацца, поругацца и людей просто так поскарблять - шпацирен геен нах штрассе... на улицу, кароче, а то только в Инете такие смелые...

А Волкафф-Блядоусов ваще разошлись, кроют всех и оскарбляют как хотят, страх потеряли. Может в гости наведаться к ним, посмотреть, что это за крутые комерсанты такие в реале? А то всех прыщавыми озаботами обзывают, сами наверное, серьёзные мужчины, супер просто красавцы, от баб отбоя нет... Проверить бы уже пора...

З.Ы. блин, я с вас, крестьяне, дохну... каждая хня ся щитает умнее всех... даже не зарегистрировался, а уже чёт про макросы вякает, да ещё оскарбляет всех без разбору... ГОСТЬ, придурок ты, понял! Поговорку теперь тверди се постоянно: "Молчи, за умного сойдёшь"...

(Добавление)

Блин, чёт разошолся я :D:D:D

Слышь, гость, кого ... волнует, я ввёл, не я ввёл (и кому :D:lol::) ) - письма приходят на моё имя, подписывается под ними кто? И меня мало волнует, что и когда я кому ввёл, но если ты подписываешься под своими письмами - то это твои проблемы, если твои хвалёные макросы не могут выяснить, как меня зовут, вообще можно ли вставлять такие слова (а если в форму рассылки ввести "волосатый ...уй" - то как будет выглядеть письмо от Волкава?).

Кого будет волновать, кто вставил в письмо вполне конкретному человеку от вполне конкретного человека (будем надеяться, вполне конкретного человека, если его подпись стоит в конце письма, а не подпись макроса, который писал это письмо) оскарбительные слова и выражения?!

А если эти макросы сойдут с ума и станут всех подряд оскарблять? Что, Волкафф ва всём макросы абвинит и останется чистеньким опять? Я не сомневаюсь, у него опять все будут виноватые, а он, ВАШЕСТВО и ВЫСОЧЕСТВО, по определению не может быть виноватым. Он же - ГУРУ, этакое БОЖЕСТВО!!!

Блин, смешно, ей Богу... Какой-то верстальщик-редактор (вот кто были эти все гуру инет-шоу-бизнеса в реальной жизни всего пару лет назад?) будет учить меня работать с клиентами :D:D:D

Поучите экономиста, маркетолога, рекламщика и коммерсанта работе с клиентами. Посмотрел бы я, как бы те же Блядоусовы-Волкавы с той же СлавНефтью попробовали бы так "поработать"...

СБ бы приехала тут же и опустила бы РЕАЛЬНО туда, где они и так уже давно находятся, тока пока этого не понимают...

блин, гость... даже злиться не могу :D:D:D Вот своё такое ПРЕВОСХОДСТВО над всеми прослеживается у все вол-белов и их пресмыкающейся прислуги...

Ну, не хватает у автора рассылки мозгов (я конкретно про Волкава сичас гаварю) понять, что он уже давно в дерьме по самую макушку и над ней ещё 7 футов дерьма!

Будут теперь плодиться и жить разнообразные антилохи, кадалам.нет, антиволковы, антибелоусовы... У нас народ долго терпит, зато потом быстро запрягает и едет!

Так что, присмыкающееся, если ты под Волкавым или Блядоусовым ходишь - ещё те ФлАК в руки и ещё одын чиринок в попу...

17. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Это, конечно, так. Но за базой-то тоже следить нужно!

Мало ли, кто чего ввёл! :D

Лично я перед каждым выпуском рассылки редактирую базу подписчиков.

Все имена корректирую, если написаны они с ошибками или с маленькой буквы.

Человек разве припомнит или сообразит, что он там вводил??

А когда к тебе приходит письмо, в котором к тебе с умым видом обращаются, к примеру, ни\олай, не совсем приятно, верно? :smirk:

Нельзя же так не уважать своих же подписчиков!!

18. Olezhik

Olezhik New Member

Anton Mazko

Антон, а тебя эти уроды ещё обвиняют :D:D:D

Вот ты сказал то же самое, что я, только гораздо короче и лаконичнее :up::)

Эт я просто разошолся под впечатлением :):D:D

19. Guest

Мазко, по твоему посту и так понятно, что ты них@я не сообржаешь в инет бизнесе. Вообще круглый ноль. Им что заняться нечем, как каждый день коректировать 10 000 - 15 000 списки рассылок вручную? Ты, блин, голову лобзиком почисть, да и своим прихвостням тоже почисть. Я читал книги волкова и белоусова, они в этом соображают, а ты даже прописных истин понять не можешь, на мамкиной с папкиной шее сидишь, ведь так? Или ты уже сам себя обеспечиваешь?.. Ты ведь даже ни хрена налогов не платишь?! У тебя ведь даже ПБОЮЛ нет, какой нах у тебя бизнес?! Это не бизнес, а #@$!^! :down:

20. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Ну надо же!

Гость, оперативно, однако! :up:

Интересно, на основании чего сделан такой глубокий вывод...

Потому, что я редактирую свою базу?

Гость, не соображает ничего тот, кто этого не делает.

По такой логике у них что, каждый день по 10000-15000 новых подписчиков?? :D:lol::)

Гость, каждый день редактировать ВСЮ базу НЕ НУЖНО. :umnik:

А делать это стоит только с 50-100 НОВЫМИ подписчиками!

А понятно обьясняю??

Да и не обязательно делать это каждый день. Можно разок в неделю уделить часик.

Что именно я не могу понять?

Что не нужно корректировать свою базу? :laugh::laugh:

А они этому в своих книжках учат? :D

Нет, конечно.

А кто их платит?? :)

Вы платите?

Что это за загадочная абревиатура?

И сказать, есть оно у меня или нет, не могу. :D

Выражайтесь, пожалуйста, понятнее.

Статус темы:
Закрыта.