1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Главснаб

Тема в разделе "Поисковые системы и SEO", создана пользователем Alex V, 12 апр 2006.

1. Alex V

Alex V New Member

Что Вы думаете о программе Главснаб, если Вы забыли что это за программа. То напоминаю, она входит в Фим 1-2

Просто интересно это тож программа пустышка как и Пантера или же реально работоспасобная программа.

Мож кто её юзал, вообщем кто что об ней думает

2. Sarji

Sarji Владелец заведения

Не юзал но думаю, что очередная фигня. Лучше все делать вручную.:)

3. Jaffa

Jaffa New Member

Это полный бред.

Сужу по тому, что лично я о ней ничего не знаю.

4. Tsunami

Tsunami New Member

Вручную, это ужас! Пробовал!

Толковая программа была год - полтора назад, но теперь уже слабо катит. Мне в ней не понравилась куча автозагрузок, устанавливающихся без проса. И очень тяжёлая настройка, плюс долгавато нужно разбираться в использовании, а так поюзать - мозгами пораскинуть можно.

5. Jaffa

Jaffa New Member

Делать что?

6. Tsunami

Tsunami New Member

Наверное, пахать и мучаться, регистрируясь вручную и нагоняя трафик:)

7. Sarji

Sarji Владелец заведения

Зато дает положительный результат. А главснаб, пантера и прочие программы - пустая трата времени.

8. Tsunami

Tsunami New Member

Нет, я неделю назад разослал на доски объявления Espandir'ой - теперь на меня пока ссылаються уже 7 сайтов

9. Sarji

Sarji Владелец заведения

мдааа... целых 7 сайтов...

10. Tsunami

Tsunami New Member

Так я имею в виду, что эти сайты уже успели проиндексироваться Яндексом и Гуглем, подождём ещё месецок и подведём итоги:)

Но я немного с тобой согласен, на сайтах, на которых стоит защита от автомотической регистрацией стоит регистрироваться, у их и Тиц выше и отклик тоже, но автоматом ни в коем случае не стоит пренебрегать:D

11. Sarji

Sarji Владелец заведения

объясняю подробно. этими программами пользуются очень многие. Соответственно все доски объявлений, гостевые книги, форумы просто заспамлены подобными объявлениями. Большая часть досок объявлений не работает. Толку от такой раскрутки - 0. Проверено.

12. cepik

cepik New Member

Полный фуфил. Не работает она, по крайней мере та, которая с Фемами.

От подобных программ толк нолевой. Еще пару лет назад толк был, а сейчас нету. Софт старый, базы данных старые, а доски обьявлений либо позакрывались, либо поставили защиту от спами.