1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Интернет-магазин электронных учебников о заработке

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Дмитрий Золот, 28 мар 2006.

1. Здравствуйте! Я считаю, что электронная коммерция пошла не по правильному пути развития. Рынок переполнен некачественной продукцией. Люди, покупая информационные труды коммерсантов-неудачников, разочаровываются в электронной коммерции. Создаётся стереотип, что электронная коммерция-это очередной способ мошенничества, прикрытый грмким красивым названием.

2. Михаил

Михаил New Member

Слышь, братела, а на китайском у тебя на сайте ничего нет почитать? А то русский надоел.

Еще одно гениальное создание родилось! И Доценко дурь у тебя пишет...

Откуда вы только лезете такие:mad:

3. Михаил! Это ты вылез откуда-то. Я тебе не предлагаю ничего покупать. Кто купит, тот поймёт, что разница между моими книгами и Доценко очень большая. Ты сам посуди, вот он такой супер-предпринимаетль, а на всех фотах в потрёпаных кофточках. И не надо высказываний, что он человек творческий и имидж для него не важен. Мои книги прежде всего написаны со знанием тонкностей коммерции, применительных к обычной жизни. Торговля на FORex- я сам успешно совершаю трейдерские сделки на валютной бирже, поэтому я знаю о чём я пишу, и могу делиться своим опытом(я считаю успешным). Инвестирования- я не занимаюсь глупостями, такими как HYIP и прочие инвест-проекты в интернете. В любом случае-99 процентов-это пирамиды. Я выбрал для себя Паевые Инвестиционные Фонды. Это не пирамида, а эффективный способ приумножения капитала для среднего класса. Мои активы в фондах-приносят хорошую прибыль. Практически без риска. Asset management-доверительное управление- снижает риски тем, что организаторы фонда заинтересованы в получении прибыли для своих вкладчиков. Имея инвестиции в различных типах Паевых Фондов, я разработал свою стратегию инвестирования. НЕ оставлять всё на самотёк, а пролонгировать, забирать и т.д.

Есть ещё какие-то вопросы?

4. Sarji

Sarji Владелец заведения

Послушай. Ты говоришь, что торгуешь на форексе и.т.д Вот и торгуй. Мы то тут при чем? Пусть каждый занимается своим делом. Мы коммерцией, а ты форексом. Я вообще не понял, что ты тут пытаешься доказать?

P.S а Доценко не надо трогать.

5. Я никому ничего не собираюсь доказывать. На моё высказывание относительно электронной коммерции, Михаил ответил некореттной фразой. Я просто хотел ему показать, что я не из "тех, кто откуда-то повылазил". Я, помимо Форекса, так же занимаюсь электронной коммерцией. В этой теме, я хотел сказать, что электронная коммерция, стала слишком широким определением. В большинстве случаев, не отображающим основной ёё цели. Прошу с уважением относиться к высказыванием.

6. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Слишком глобальный вывод.

Труды таких коммерсантов - далеко не вся интернет-коммерция. Вы узко смотрите.

7. Уважаемый Anton Mazko. Я не говорю, что электронная коммерция полностью состоит из горе-писателей. Просто, сейчас слишком много людей пытается заработать в интернет, продавая свои обучающие материалы. Всё было бы хорошо, если бы 95 процентов из них не писали бы полный бред, или не бред, а материал, который не принесёт никакой пользы покупателю, кроме того, что покупатель подумает. А чем я хуже( ведь книга написана примитивно) и начнёт создавать и продавать свои книги. Представьте себе ситуацию: человек покупает книгу предположим за 10 долларов, с громким заголовком. Он покупает книгу не для того, что бы принести "Васе-коммерсанту" прибыль. Он прежде всего думает о себе, как бы ему научиться зарабатывать неплохие деньги. Он дочитывает книгу и понимает, что ничего нового не узнал( это хорошо если смог дочитать, значит автор не полностью бездарный). Наступает какое-то разочарование, внутреннее. Вот на этом и создаётся стереотип.

8. Anton Mazko

Тут конкретика нужна.

Всё остальное - пустой трёп.

95 процентов этих материалов предназначены для новичков.

Если Вы обадаете достаточным опытом в коммерции, естественно, многие из руководств Вам покажутся бесполезными.

Мне тоже таковыми многие кажутся ))

9. Насчёт бесполезности. Я оцениваю книгу не только на своём отношении к материалу. Я оцениваю язык, которым написана книга, доступность материала. Степень его полезности для любого человека. Таблицу умножения учат в 1 классе, а многие раньше, но никто не скажет, что это бред и ненужная информация. Просто общался я со многими людьми, которые как раз попадали на бестолковые книги. Электронная коммерция в глобальном смысле этого слова развивается очень быстро. Соответственно и рынок информационных материалов тоже увеличивается.Я считаю, что без знаний в какой-то области невозможно научить других. А очень многие как раз этим и занимаются, называя это Супер бизнес пакетами и ключом к богатству.

10. Anton Mazko

ИМХО, определить это затруднительно.

Нельзя всех чесать под одну гребёнку.

Совершенно правильная на мой взгляд мысль.

Но опять-таки, без конкретики этот разговор ни о чём..

11. Михаил

Михаил New Member

Дмитрий Золот

Уважаемый, много говоришь.

Я у тебя спросил об авторстве книг на английском языке.

Здесь спецов таких нет, насколько я понял.

А что это за сайт у тебя такой дешевый?Что это ты на сайте своем с английского на русский перебиваешься? Не заработал форексом на сайт путевый? Найми спеца, если сам не тянешь - денег то валом, наверное.

А Доценко в лохмотьях по сравнению с тобой ходит.

12. Деньги на сайт есть,просто этот я сделал сам. А ты поосторожнее в высказываниях. За доценко ты горой, потому ,что , естественно, поддержишь земляка. И я ещё не разобрался с языками, книги написаны как на русском, так и на английском. Насчёт форекса, я заработал прилично, электронная коммерция это как хобби, просто основываясь на своём опыте, написал пару книг, ну проснулось у меня желание творить, потом подумал, а почему бы не продавать? Сделал пробный сайт, у меня дел помимо сайта хватает. Какие ещё будут комментарии?