Ищу надёжных партнёров

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Булычёв Александр, 4 фев 2006.

1. Всем привет. Меня зовут Булычёв Александр. Я являюсь автором и руководителем проекта Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! О себе могу сказать лишь то, что занимаюсь электронной коммерцией около полтора года. Так как эта не основное моё занятие, больших результатов не имею и к профессионалам себя не отношу (хотя и к новичкам-чайникам тоже) Являюсь автором бесплатной книги "FAQ по электронной коммерции или КАК зарабатывают в интернете?" которую можно скачать по ссылке Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Появилось такое желание (или идея) создать некую команду для работы через интернет. Не буду лукавить, одному работать крайне тяжело. Тем более, что совместная работа более эффективна. Поэтому я бы хотел найти себе партнёров, таких же как я, желающих серьёзно работать. Особых критериев нет. Как говориться, было бы желание (это главное). Рассмотрю все варианты и предложения. Пишите на [email protected], стучитесь в асю: 280-989-977 или оставляйте свои предложения здесь.

2. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Слушай, Саша. Может в ответ тебе антибулычевскую акцию начать?

Такое чувство, что это не предложение, а отквровенная самореклама и повышение тИЦ сайту. На всех форумах, какие я знаю - ты.

Ты бы хоть написал, мол: "Спасибо, Сергей, я передумал, и не нуждаюсь в вашей помощи". А так...

Чушь!

3. Михаил

Михаил New Member

Все твои подписчики получали письмо, что ты неэтично работаешь с Дятлом (спер ее, другими словами).

После этого "выпуска" рассылка от тебя не приходит, хоть и подписывался не раз. И на письма не отвечаешь - компаньон - класс!

Что по этому поводу скажешь.

4. Я не понимаю, что вы на меня наезжаете!!!!

Сергей, я Вам предлагал сотрудничество, причём в лично форме. Насколько я понял вы отказались так как проигнорировали моё письмо (я от Вас ничего так и не получил)

Насчёт дятла спорить не буду была такая фигня. Но это было простите меня год назад.(все из нас совершают ошибки) Я уже давно приобрел данный скрипт и рассылка уже не раз выходила!!! Но на данный момент она не выходит. Так как производилась смена сайта. В ближайшей недели она опять начнёт функционировать.

Ещё есть вопросы?

5. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Александр, возможно у Вас проблемы с почтовым сервером?

Отсюда и недоразумения.

6. я не спорю, возможно, это были проблемы с моим почтовым сервером (у кого их не бывает?!) а может быть проблема и не у меня....

от сюда следует, что не нужно было сразу так агрессивно реагировать! нужно знать, что в таких случаях посылаю письмо повторно.

7. Михаил

Михаил New Member

Речь идет не об агрессии, а о культуре общения - если у тебя нормальные люди нормально спрашивают, а тем более беспокоятся о твоих делах, то нормальные люди нормально и отвечают, а не отмораживаются. Вот и все.

Если не прав - прости.

8. А я что, как то не так ответил????

Я, по-моему, всё объяснил!

Просто я пришёл на форум с предложением, а вы сразу начали высказывать мне претензии. мне просто было неприятно.

Ладно, проехали, давайте займём эту тему. Ведь данный топик был создан совсем по другой теме....

9. Михаил

Михаил New Member

Ты никому ничего не должен, чтоб высказывать тебе претензии.

Это характеристика твоих деловых качеств:ответственность, деловитость, обязательность. Если предлагаешь дело - будь сам деловым в хорошем смысле слова. Ответил ты сегодня здесь, а не тогда.

10. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Александр, ответил на форуме Александра Доценко.

А впредь - поспокойней воспринимайте критику. Если будете таким же не уровновешенным со своими клиентами, бизнес-лавров не дождетесь.

11. Михаил

Михаил New Member

Эт точно. И касается абсолютно всех.