1. Внимание! Для того чтобы иметь возможность создавать тему необходимо написать 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Я бы хотел дать совет

Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем -, 23 май 2005.

1. Guest

Так вот у многих бывает стоят фильтры на скачивание, и бывает невозмножно скачать...предлагаю вам делать ссылки на те же файлы, в архве рар или зип или экзешки, но размещать файлы без расширения....

второе, присылайте в рассылках ссылку не Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

а гораздо удобнее такую Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! или если без расширения то Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

ну и после этих ссылок можно поместить обычную ссылку в раздел подарки...

Спасибо за внимание....Вы наверное уже догадались кто вам написал это послание...

у меня глюк со входом...никак не могу зайти..хотя до этого регился и глосовал...

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Благодарю за советы.

Такой расклад может многих ввести в заблуждение. Они не поймут, что это они скачали!

Конечно же так удобнее, но не буду кривить душой, я специально делаю ссылку именно на сайт, чтоб человек не просто траффик использовал, но и поднял посещаемость! ;)

3. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

:eek: А шо так бывает? ;) с этим сайтом у меня такого ещё небыло :up:

4. Guest

ДА бывает если сервак какой нибудь недоучка настроил а потом мучайся с таким нетом....

5. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Чей сервак? хоста на которм сайт ?

6. Alexka1

Alexka1 New Member

Конечно так лучше для посещаемости. ;)

7. Guest

Я вобще не чего не могу скачать с сайта;), с других сайтов все отлично.

К стати я задавал этот вопрос по почте но ответа не получил.

8. Elen

Elen New Member

Здравствуйте, Антон!

У меня не получается открыть плагины для Фотошопа. Попробовала использовать Ваши рекомендации, но тоже не получилось. Не могли бы Вы разъяснить немного подробнее все необходимые действия. Попадаютя ведь и такие дауны, как я, например. Ну никак я не могу найти кнопку Play selection в step 1 и 2. Заранее спасибо.

9. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Elen, какая у Вас версия Фотошопа? :confused:

10. Guest

Версия 7,0

11. AlexPro

AlexPro New Member

Elen,

кнопка Play selection - это такой маленький треугольный значок на самой нижней панели окна, в котором расположены step 1 и step 2 ;)!

У вас есть видеомагнитофон или аудиоплеер? Уверен, что что-то подобное точно есть! Так вот, кнопка Play (воспроизвести) обычно обозначается таким треугольничком.

ПС. Кстати, не знаю запустятся ли эти плагины на 7.0 версии Фотошопа... Если вы точно следовали инструкциям, и они не запустились, то тогда нужно устанавливать версию CS (т.е. 8.0).

12. J007

J007 New Member

У меня та же ерунда!!!:mad: