1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Как же реально заработать деньги в интернете?

Тема в разделе "Общие вопросы заработка на сайтах", создана пользователем drups, 11 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drups

drups New Member

Вот лазию по вашему форуму и все никак не найду ни одного реального способа заработать денег...в смысле нормально, не меньше 200$.....

2. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Ищешь халяву?

Сразу столько можно заработать только нелегальными способами. Для легала нужно много работать.

3. drups

drups New Member

Я помоему не говорил что сразу...

4. CyberMan

CyberMan New Member

Тогда начинайте заниматься электронной коммерцией! Будете работать, успех Вам гарантирован и заработок 200$ и выше! Все зависит только от Вас!

Удачи Вам!

5. drups

drups New Member

Так я расчитывал узнать на этом форуме где и как...

6. cepik

cepik New Member

Реальнее всего удаленная работа. Но там пахать нужно!

7. drups

drups New Member

Так давай ссылку! И сколько пахать? какой заработок в перспективе?

8. Михаил

Михаил New Member

Да там с китайского переводить нужно на хинди!

Но платят круто:up:

9. Ds.Pud.Ru

Ds.Pud.Ru New Member

Если нет сайта - Начните продавать цифровые товары на таких площадках как Plati.Ru например :D никаких затрат и нормальный доход (зависит от Вас конечно)

10. cepik

cepik New Member

Общие понятия можно получить здесь:

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Это обучающий e-mail курс.

11. CyberMan

CyberMan New Member

Можете также подписаться на мой "Как Гарантированно Создасть Свой Успешный Бизнес с Нуля!", подписаться можно Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

12. drups

drups New Member

Огромное всем спасибо буду пробовать!!!

13. drups

drups New Member

Вот только что продавать на этих торговых площадках?:D

14. Михаил

Михаил New Member

Книги пиши и продавай.

15. drups

drups New Member

Что то я ничего полезного для себя не узнал а точнее дельного! вот например какие книги я нипишу?! и кто и покупать будет?:D

16. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Вот, блин, и дает. Как же тебе многолетний опыт в одном посте расписать, да еще и за "просто так"?

Мой совет - прочитай "Спусковой крючок" Азамат Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

и все станет ясно. Узнаешь и дельное, и про что писать, и кто покупать будет.

17. Sarji

Sarji Владелец заведения

А еще можешь зарабатывать на спонсорах. Только сначала тебе нужно прочитать "курс реферала" Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

ГЫ. реклама пошла:gigi:

18. Guest

>Вот лазию по вашему форуму и все никак не найду ни одного реального >способа заработать денег...в смысле нормально, не меньше 200$.....

20-30k$/мес. Устроит? Только на этом и подобных форумах ты нужной информации не найдешь. Ни в коем случае не занимайся продажей так званых "цифровых товаров", а конкретно, мусора, на всяких там плати.ру. Не надо ничего писать - если только ты не эксперт в какой-либо области.

Не забивай голову всякими там: фрилансерством, ебаями, изданиями журналов, рассылок - все это максимум 1-2k$/мес при полной занятости.

...говорить как не буду, и не жди. Считай, это крик души - просто, очень много времени зря профукал... Мой совет: сделай обзор всех способов заработка в интернете и да снизойдет на тебя просветление :D Удачи!

19. Михаил

Михаил New Member

А на тебя оно снизошло?

Дай кусочек!

20. Sarji

Sarji Владелец заведения

Гость

Очередной бред.

Работать надо, а не дурака валять вот тогда начнете зарабатывать. И не 200$ в месяц, а 1000 а может и больше!:D

Статус темы:
Закрыта.