1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Какие темы и разделы вас интересуют?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sarji, 9 ноя 2006.

1. Sarji

Sarji Владелец заведения

Какие новые темы и разделы вы хотели бы видеть на нашем форуме?

2. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Ну смотря останется ли сама концепция форума - "форум по заработку в сети"... а то может вы его будете общим делать :spy: , тогда и темы/разделы нужно будет соответствующие подбирать :umnik:

3. Sarji

Sarji Владелец заведения

Тематика останется прежней - заработок в сети.

4. Alex V

Alex V New Member

Ну так что? Какие новые разделы хотите видеть тут ?

5. tsunamicheg

tsunamicheg New Member

Хочу раздел андеграунд, чтоб подумать над не очень легальными делами::biggrin24.gif::

Также раздел по поиску работников, соучастников и тд.

И ещё нужен закрытый раздел, чтоб обсуждать совместные дела только с довереными людьми, так DMN уже давно советовал

6. Sarji

Sarji Владелец заведения

Что подразумевается под неочень легальными делами?

7. tsunamicheg

tsunamicheg New Member

очень нелегальные дела - это дела, типа хаканье, развод ламеров на wm, и остальные весчи о которых все знают, но молчат.

8. VampireFromCrypt

ага, и будет там сто одна плюс одна тема про волшебные кошельки - не зачь0т ::blink.gif::

9. tsunamicheg

tsunamicheg New Member

Да там будем способами делиться, а этот фигов спам удалять. Есть же ещё очень способов подзаработать, угон асек к примеру

10. VampireFromCrypt

И как же вы будете на этом зарабатывать... ? предлагать владельцам выкупать собственные аськи ? ::laugh24.gif::

И вообще, вы это действительно серьезно всё говорите ? :eek:))

11. tsunamicheg

tsunamicheg New Member

Да я вообще серьёзный:eek:

Аськи угоняются красивые, а после продаються подороже. Шестизнак от 3 баксов

12. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

tsunami, это бизнес? ))

13. VampireFromCrypt

Какие-то криминальные у вас наклонности товарищ... )))

14. Sarji

Sarji Владелец заведения

Никакого хаканья и тем более развода у нас не будет! Кроме того, я планирую создать целый раздел посвященный борьбе с мошенниками. А еще за хак и развод буду безжалостно банить ::smile24.gif::

15. Tsunami

Tsunami New Member

Ну зачем же так, пугать с самого начала. Ты лучше такой раздел создай - но цензуру крепкую держи

А про криминальные наклонности - это возможно, но я ничего плохого не делаю, разве аську забрать - это плохо?

16. VampireFromCrypt

гы... всё начинается с малого, с начало аську угнать, потом чё-нить по крупнее и важнее )))

17. Tsunami

Tsunami New Member

Пентагон я ломать не собираюсь, да и естественно ничего противозаконного. Имею ввиду то, что в разделе будут вылаживаться такие темы, за которые посадить не могут

18. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Катагорически против.

ЗЫ. Бояться нужно не наказания со стороны государства, а собственной совести после таких подлостей.

Если, конечно, она есть.

(Добавление)

А вот это как раз можно )))

19. Sarji

Sarji Владелец заведения

Конечно :eek: Ну вот зачем тебе чужая аська нужна?

20. Tsunami

Tsunami New Member

Аська чужая, чтоб продать... и вообще мы ж не только про аськи болтать будем. Есть много других интересных тем:kruto: