1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Кто, как снимает деньги с Вебмани??

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Molymen, 27 май 2008.

1. Molymen

Molymen New Member

Хотелось бы узнать кто и как снимает деньги с Вебмани, знаю можно на карточку, только которую купил у вебмани, я решил закзаать, написнао 10$, а когда заполнил все, нужно было её оплатить, и пришла такая сумма 27.5$, я решил нетратить и узнать как можно еще вывести.

Счет в банке я думаю любой банк подайдет? и счет должен быть валютным? если я хочу WMZ снять??...

Заранее всем БЛАГОДАРЕН!!!

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Есть масса аттестированых обменных пунктов вебмани по всему СНГ. Пересылаете им WM и приходите за наличкой. В более-менее большом городе с этим проблем возникнуть не должно.

3. znajka

znajka New Member

У нас город маленький и нет пунктов обмена. Однако мой провайдер покупает WM причём почти без комиссии и судовольствием (т.к. много народу хотят WM):ay:

4. mps

mps New Member

У нас в Екатеринбурге 2,5% за ввод и 3,5% за вывод

5. Kamikadze

Kamikadze New Member

Подойдет любой банк. Правда выводится только на рублевые счета, если не ошибаюсь. Но есть один нюанс, если выводить через banking.guarantee.ru данные об этом попадут в налоговую (читать здесь web-capital.ru/news/97.html). Т.е. лучше находит другие способы вывода, через обменники или еще как. Я лично трачу WM на покупки в интернет-магазинах, оплата сотовых себе и не только, ну или обмениваю на наличные знакомым кому надо пополнить счет.

P.S.: Прямые ссылки не дает поставить

6. hikaram

hikaram New Member

Я с Украины Николаев. До недавних пор обналичевал через ребят которые у нас этим дело занимаються -5%. Сейчас вот буду пробовать через вебманевский сервис обналички на карточку. говорят без процентов. но деньги 1,5-2 суток идут

7. I need money

I need money Супер-модераторы

Переводом на карточку. Обналичка в руки :wink:

Хорошо что без процентов, но разве можно будет обналичить деньги с той карты в любом банкомате? Или искать ещё какой-то прийдётся?

Сам перевожу Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!. Пока вполне доволен.

8. hikaram

hikaram New Member

ты не понял. перевод на банковсую карту не важно какую Виза или Мастер или Маестро, а не вабманевскую

9. И я так буду переводить (карточка есть и покупать не надо:wink: )

10. malibu

malibu New Member

В Перми минимальный сбор при выводе денег 2 доллара, очень обидно, особенно когда у тебя на счету все 5:1confused:

11. suhorukoff

suhorukoff New Member

снимать в любом банкомате то можно.да вот если снимаешь с банкомата не твоей карты(нпример:у тебя карта "сбербанка" а ты снимаешь с банкомата "возрождение"),то там с тебя снимут процентики :1frown: .

12. Del

Del New Member

Никак не снимаем)) В инете тратим :ab:

13. znajka

znajka New Member

Мой провайдер с удовольствием покупает WM. Город маленький. Обменников нет. В городе дефицит WM. Поэтому он покупает процентов на 8 дороже курса.

14. A_nd

A_nd Guest

Скажите а как проверить гарантию обменика,не тупо же верить комуто на слово

15. iDenline

iDenline Guest

А можно перевести деньги с веб-мани на кредитку ("центр инвест" банк) а потом снять в банкомёте? Если да, то как это сделать?

16. nastusya

nastusya New Member

а зачем верить на слово?? когда переводишь деньги с кошелька WM, это можно сделать в защищенном режиме с использованием кодового слова. Ты приходишь за деньгами, говоришь кодовое слово обменнику, они получают свои WM, а ты - наличку, не отходя от кассы. Без этого кодового слова твои деньги, в течении указанного тобой отрезка времени, вернутся на твой счет WM...

17. Andreyy21

Andreyy21 New Member

Я через почту вывожу.

18. milawkaich

milawkaich Guest

Лично я с Минска и у меня вообще никак не получается снять! На сайте банка написано, что они вообще с электронными деньгами не работают? как можно обойти систему?

19. линда

линда New Member

я очень не правильно обналичиваю деньги.. у меня весь доход сразу идет н акошелек моего принца..ну а он мне все наличностью по первом моему требованию и выдает..а сам платить этими деньгами или за онлайн игру(ева вроде называется не помню) или опять же я :ah: делаю покупки в интрнете и оплачиваю уже ЕГО деньгами...ну если он мне наличность уже выдал то значит это уже его деньги

20. SkyX

SkyX Guest

Мда, я бы с удовольствием снимал деньги, но приходится тратить в инете((