1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Кто-нибуть зарабатывал на чужих рассылка?

Тема в разделе "Общие вопросы заработка на сайтах", создана пользователем NeKiTos, 3 июн 2006.

1. NeKiTos

NeKiTos Guest

Хотел бы спросить зарабатывал ли кто-нибуть на чужих рассылка?

И сколько стоит чтоб дать свою рекламу в чужой рассылке?:)

2. Михаил

Михаил New Member

От $1 до $15 в 1-2 выпусках рассылки в зависимости от количества подписчиков.

3. NeKiTos

NeKiTos Guest

А ты ну как зарабатывал?

(Добавление)

К примеру "Преврати Свою Речь в Пассивн... " если попробывать?

Какое отношение получится за 4000 подпищиков примерно сколько купят из них?! :)

4. Михаил

Михаил New Member

Если рассылка к примеру о разведении цветов или поросят - то кому из подписчиков будет интересно свою речь превращать в пассивный доход?

Все зависит от темы рассылки и того, как преподнесешь то, что продаешь.

5. Djavani

Djavani New Member

Вот я только не могу понять, смысл Вашего вопроса... Зачем спрашивать, если можно просто найти несколько подобных сервисов и посмотреть цены и пообщаться с админами!

А вообще конечно везде окажется поразному! Данный вид рекламы зависит от многово... И цена по сути должна быть договорной!

Михаил правильно говорит, что Ваша реклама должна сочетаться с аудиторией подпищиков, тогда эфект от такой рассылки будет реальный!

Ну вообще тут можно долго еще писать...:)

6. NeKiTos

NeKiTos Guest

Это понятно что к определенному продукту нужна своя аудитория подписчиков.

Но какое отношение примерно по тематике получится из 4000 сколько купят? Если кто-то так зарабатывал то знает примерное отношение правельно?! :)

7. Sarji

Sarji Владелец заведения

Как то заказывал рекламу у Доценко. 10000 подписчиков. Заплатил 10 баксов. Совершил одну продажу на 50 центов :mad: :down:

Купил рекламу в рассылке у Белоусова. ( 7000 человек) Заплатил 5$. Ниодной продажи! :mad: :down:

Купил рекламу на бегуне. Заплатил 10$. Продаж - 0. :mad: :down:

Купил рекламу в mestkom.ru, непомню сколько заплатил, но прилично. Думаю, что было дальше - всем понятно. :mad:

8. Михаил

Михаил New Member

Классный у тебя товар видать: целых 50 центов весит! Такой с руками отрывать должны. А может он не нужен никому, а?:eek:

9. Djavani

Djavani New Member

А я считаю, что пользоваться таким видом рекламы вообще не стоит! Особенно если речь идет о продажах...

10. NeKiTos

NeKiTos Guest

Тогда Djavani какой вид рекламы ты можешь посоветовать? Или как заработать пока без сайта?!

11. Djavani

Djavani New Member

Конечно без сайта... я если честно не могу сказать чего то полезного по поводу рекламы! Никогда не сталкивался!