1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Кто хочет стать моим партнёром ?

Тема в разделе "Общие вопросы заработка на сайтах", создана пользователем Alex_M, 12 май 2006.

1. Alex_M

Alex_M New Member

Набираю партнёров в новый MLM проект.

Беру только тех, кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ зарабатывать.

2. Михаил

Михаил New Member

А куда набираешь? Может мы уже набраны?

3. NeKiTos

NeKiTos Guest

Да хоть что за проект?;)

4. Alex_M

Alex_M New Member

Набираю в проект Silver Jeep. Сейчас там идет первоочередная регистрация. Зарегистрируйтесь сейчас, пока проект не открылся и не пришли сотни человек.

5. NeKiTos

NeKiTos Guest

Может ссылочку хоть дашь для красоты

6. Sarji

Sarji Владелец заведения

Недавно был открыт новый mlm проект 22usd, до этого рекламировали неотел. Где же они сейчас? Почему все о них молчат?

7. Alex_M

Alex_M New Member

Что касается 22usd, проект отлично работает и его до сих пор рекламируют.

А НеоТел вообще сплошная авантюра. (Добавление)

Подробнее о проекте. www.work-money.sdrom.ru

8. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Позвольте....

Вы там партнёром числитесь? (ударение на последнее слово)

9. Alex_M

Alex_M New Member

Да я был зарегистрирован в НеоТеле.

10. Anton Mazko

И что стало причиной ухода?

11. Alex_M

Alex_M New Member

Я ушёл тогда узнал правду о НеоТел.

12. Anton Mazko

Вы уж договаривайте.

Или мне по слову из Вас вытягивать? :spy:

13. Alex_M

Alex_M New Member

Меня, многие просили не подрывать имидж Неотела и не называть компанию лохотроном. С некоторыми я испортил отношения из за Неотела. Теперь надеюсь, что восстановлю.

Я запускаю АТОМНУЮ БОМБУ, которая разорвёт лохотронный - Неотел на мелкие кусочки уже завтра!!!

Вот сейчас, я бы хотел посмотреть в глаза тех, кто меня называл неудачником, который покинул Неотел, якобы не добившись успеха.

Прочитав это письмо, не казните сильно, Таню Соколову.

Таня сама стала жертвой обмана афериста, Антона Агафонова! Давайте не будем строго судить Татьяну и подадим ей руку помощи и свою поддержку в трудную минуту!

Я лично, готов поддержать Таню, потому, что она смогла набраться смелости и сказать правду о лохотроне, который нас всех так долго обманывал!

Мне очень приятно, что я своим письмом положу конец Неотелу! Пора уже людям проснуться от спячки и понять, что их обманывали!

И я с удовольствием подаю, Тане, руку дружбы и помощи! Женщина сильно сейчас из-за этого страдает! Просто не добивайте её. А лучше напишите ей письмо поддержки!

Если у Вас есть собственная рассылка, разошлите пожалуйста это письмо, чтобы уже завтра вечером от лохотрона - Неотел и камня на камне не осталось!!!

Не забывайте приглаживать свои волосы, потому, что они у Вас будут стоят дыбом!

Дорогие лидеры Неотел! Дорогие друзья!

К вам обращается Татьяна Соколова. Я из Луганска (Украина) , мой логин ??? alfa, ID ??? 000014, спонсора нет (терминирован), работаю в компании Неотел со дня ее основания.

Многие из вас знают о том, что 1-2 апреля в Луганске проходило событие с участием президента Неотел Антона Агафонова, а также о том, что Агафонов остался после семинара в Луганске еще на месяц из-за того, что попал в автомобильную аварию и получил сотрясение мозга.

Я прошу прощения у всех вас за эту большую ложь, которую я поддерживала. Никакой аварии не было, это придумал сам Антон.

??? В конце марта этого года Антон Агафонов приехал в мой город и сказал: ??Таня, я попал в беду! Мне нужно ??исчезнуть??. Ты мне поможешь???. Я ответила: ??Да?????

Он рассказал, что на него заведено уголовное дело, за ним гоняются бандиты и следственные органы, что ему нельзя обратно въезжать в Россию, что ему надо ??пересидеть и спрятаться ото всех??, что он никому, кроме меня, не доверяет???

Почему он доверял мне? Дело в том, что я работаю на компанию и на президента довольно давно, и при этом всегда соблюдала полную конфидициальность. Все маркетинговые ходы (изменения маркетинга и промоушены), в том числе первое изменение маркетинга (введение компрессии и уменьшение шага со 160 до 80), декабрьский промоушн, который дал огромный всплеск товарооборота, введение статуса Полусеребро и пр. писала для Антона я (кроме глупых ??? отмена Бронз, например). У меня сохранилось большинство оригиналов моих писем, поэтому мне нетрудно это доказать. ???

В том, что президент выдает мои идеи за свои - не видела ничего плохого. Задача управленца не в том, чтобы самому писать маркетинги, самому составлять программы или самому мыть полы в офисе. Задача успешного руководителя ??? найти людей, которые могут это эффективно сделать???

Другой вопрос, что любая работа должна оплачиваться. Мне же Агафонов ничего не платил, невзирая на договоренности, ссылаясь на свои проблемы и трудности. Надо сказать, что я имела глупость смотреть на это довольно снисходительно, никогда ничего не требовала и не давила на него и искренне верила, что он в перспективе расплатится.

??? Уголовное дело о мошенничестве действительно существовало. Чуть больше года назад он занял у женщины из города Ч. сумму с пятью (!!!) нулями (в долларах). Махинация, которую он планировал, у него провалилась, а деньги отдавать совсем не хотелось??? Антон сбежал в Казахстан.. Поскольку сумма очень приличная, то это, естественно, обернулось для него неприятностями??? Эти подробности я, конечно, узнала позже.

Первая версия об уголовном преследовании из его уст звучала как ??месть лидеров Меридиан-Арт?? (компания, из которой он ушел в Неотел)??? В марте 2006 года он перезанял оставшуюся непогашенную сумму (уже с четырьмя нулями) и отдал даме, которая подала на него заявление???но дело, против его ожиданий, закрыто не было и Антон всерьез перепугался???

История повторяется, как известно, дважды: один раз в виде трагедии, второй раз ??? в виде фарса! )))

Антон уже на тот момент был должен мне деньги за работу. В Луганске он занимает у меня еще круглую сумму (впрочем, гораздо более скромную, чем год назад у той дамы из Ч)??? 29 апреля ему звонит его адвокат и говорит, что дело, наконец, закрыто!...

После этого наш президент заявляет мне, что в моей помощи больше не нуждается, что он останется, пожалуй, в Луганске до тех пор, пока адвокату не вручат все бумаги, а, может, еще до конца мая, что деньги мне отдавать не собирается, что он меня просто использовал, что честность и порядочность ??? это не те качества, которые нужны для бизнеса, и мне следует пересмотреть свои глупые принципы и прочее??? ))))))))))))

... Надо сказать откровенно, что мне не следовало так здорово удивляться его поведению и вообще стоило бы сделать выводы по поводу порядочности этого человека раньше. Он очень многим должен деньги и свои финансовые обязательства перед людьми выполнять не привык???

Не далее чем в марте Антон Агафонов взял на работу двоих советников ??? Людмилу Чикун и Виктора Батакова. Пригласил он их на тех же условиях, что и меня ??? мол, платить будет вам не компания, а я лично, у меня есть свои, президентские резервы (с той лишь разницей, что я была консультантом тайным, а Людмила и Виктор были объявлены совершенно официально).

Уже в Луганске Антон мне заявил, что у него нет возможности платить обещанные деньги новым советникам, что у него большие долги, что он их выгонит и ??? уволил! ???

Когда ко мне вернулся дар речи Антону Агафонову пришлось выслушать от меня все, что я об этом думаю!

Первым желанием было позвонить вице-президенту Вадиму Шемарову и сказать ??Заберите этого клоуна, больше я его покрывать не намерена!????? Антон извинялся, Антон клялся, Антон уверял, что пошутил, он даже выплатил мне часть долга в тот вечер??? На следующий день я по его просьбе была рядом, когда он проводил первую ??после болезни?? Интернет-конференцию??? Но верить этому человеку я больше не могла???.

Я думала, что это ??? конец света, но, как оказалось, это была только первая серия этого конца!...

А потом он уехал, оставив часть вещей на квартире, которую тут снимал. Не смотря на то, что он забрал самые дорогостоящие вещи и документы, я была очень напугана.

Даже подлецы попадают под машины! Человек небагатырского телосложения мог попасть и в другую неприятность ??? например, его могли ограбить и прочее??? Когда я поняла, что он просто уехал, не предупредив об этом меня ??? я успокоилась.

Мне много раз звонил Вадим Шемаров, но я ничего ему не сказала, поскольку предпочла, чтобы о своей лжи Антон рассказывал руководству сам! Я понимала, что факты он перескажет, само собой, в своей интерпритации, но для меня это все же не повод на него ??доносить??!...

Действительность превзошла все ожидания, потрясла до глубины души и заставила усомниться в том, что сотрясения мозга у Антона никакого не было???

Агафонов сказал руководству, что ??? его в Луганске держали насильно??? он был заперт в квартире??? я его поила ядом??? забирала у него деньги??? требовала еще денег и должностей??? потом вообще хотела убить??? но он сбежал из своего ??заключения??!

Конечно, поскольку Антон боялся, что я расскажу Шемарову правду, ему нужна была эффектная версия???. Но ??всему же есть предел, братцы!????? Для чего он выдвинул версию, которая не выдерживает ни критики, ни элементарной проверки ??? остается только догадываться???

Когда я пришла в себя от шока, я позвонила Вадиму Шемарову.. Я сказала, что конечно, не буду оправдываться. Обвинения Антона не только смешны, они крайне оскорбительны и я считаю ниже своего достоинства что-то кому-то объяснять. Но я предложила очень простое решение ??? чтобы он или любой другой представитель администрации приехал в Луганск! Я без труда за несколько часов докажу, что Антон негодяй!

Можно встретится с хозяином квартиры, которую снимал Агафонов (который отдал ему ключ от квартиры), с людьми из реалитной конторы, которые при этом присутствовали, показать эту дверь в квартиру, которую НЕВОЗМОЖНО запереть снаружи так, чтобы нельзя было без ключа открыть изнутри, с соседями, которых он заливал, соседями, у которых он занимал соль; то, что он свободно передвигался и сам расплачивался подтвердят в фирменных бутиках, где он покупал себе вещи, в магазине, где он брал мобильный телефон, в боулинге; масса людей, которые видели нас вместе и по отдельности, и главное, официанты в дорогих ресторанах, в которых он постоянно бывал как со мною, так и сам!

Заодно станет очевидно, что уровень расходов Антона во время ??отпуска?? здорово превышал уровень доходов. Кому как не Вадиму знать сколько он перечислял Антону зарплаты! ???

Я ждала адекватной реакции руководства компании???

Но ни Вадим, и никто другой от компании не приехал и.. вообще ничего не произошло??? К чести Шемарова надо признать, что он никогда и не говорил, что верит Агафонову. Просто компания решила покрывать Антона, невзирая ни на что! Мне сказали, чтобы я по-прежднему поддерживала версию аварии и болезни президента в Луганске???

Я считаю, что обвинения, выдвинутые мне Антоном (пусть и в кулуарах) , далеко выходят за рамки личных финансовых интересов двух людей, что такие вещи нельзя оставлять безнаказанными. НО??? Любой скандал ??? это удар по нашему бизнесу! Я вообще всерьез опасалась и опасаюсь, что следующего скандала Неотел может просто не пережить!...

Мне нравится Неотел, мне нравится идея, мне уже нравится маркетинг, мне нравится политика промоушенов и то, что связь не будет единственным продуктом, мне нравится моя команда, потому что я люблю людей, которые пришли за мной в этот бизнес, и тех, с которыми я познакомилась уже здесь, в компании! Неотел ??? это кусок моей жизни. Поэтому я молчала, но просила Шемарова принять адекватные меры. Но Вадим сказал, что я его шантажирую оглаской???

Антон Агафонов по-прежнему ??руководит?? нами, его не заставили даже извиниться передо мной и перед людьми, перед которыми он меня оклеветал, его не заставили выполнять свои финансовые обязательства, его не понизили в должности, его не выгнали ??? он по-прежнему президент компании!

Агафонов распускает сплетни, которые он прямо подтверждает в кулуарах и косвенно своим поведением (например, на вчерашней лидерской конференции). Я уж и не знаю ЧТО ИМЕННО он говорит сейчас, потому что уверена в том, что ??творческий процесс?? у писателя-фантаста продолжается! Дальше это терпимо быть просто не может! Я вынуждена защищаться. Поскольку администрация проекта никаких мер принимать не желает, я, посоветовавшись с друзьями, все же решила сказать вам горькую правду.

..Когда-то я считала, что непорядочность руководства компании не имеет никакого отношения к дистрибьюторам, что ??змеиные игры?? наверху нас не касаются!.... До одного ??прекрасного?? утра, когда, работая в сетевой компании 1Cellnet, мы проснулись и увидели, что наши телефонные счета??? обнулены! Мне звонили партнеры и клиенты из разных стран и спрашивали ??ТАНЯ, ЧТО ЭТО?????, я отвечала, что, конечно же, недоразумение, потому что просто не могла поверить в то, что у людей ПРОСТО ОТНЯЛИ ДЕНЬГИ! Я была наивной???

Для того, чтобы приглашать людей в этот бизнес, мне и моим друзьям нужна уверенность в том, что руководство справедливо и порядочно, что так как поступили со мной не поступят завтра со всеми партнерами компании.

14. Anton Mazko

Alex_M, если это правда, то, безусловно, неприятная.

Но это не более, чем единичный случай с конкретным человеком. Какое отношение всё вышеизложенное имеет к обману или кидалову со стороны НеоТЕЛ?

Если я чего-то недопонял, поясните, пожалуйста.

15. ASko

ASko New Member

Если ЭТО правда, то действительно компания не имеет ни какого отношения к кидалову, а тем более к своему президенту и другим руководителям ;):):):):):):):):):):):):):)

16. inetbis

inetbis New Member

;) какая игра слов...

а выплаты такие возможны, если сам товар не стоит ничего...

17. Violetta5791

Violetta5791 New Member

Я хочу!!!

18. Что? Кого?

19. Diesel

Diesel New Member

:ag: :ag: :ag:

Кто же ты такой, о великий ...

А вообще представитили MLM могут еще не такие байки соченить, это же их хлеб.

Признаюсь честно мое мнение может предьвзятым но очень я уж не долюбливаю все что связано с MLM проектами.

20. Sarji

Sarji Владелец заведения

Я тоже. А вообще тема очень старая.