1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Квота на подарки

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем VampireFromCrypt, 22 мар 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Предлагаю админу установить квоту на подарки, сделать как-бы сезонный характер, а то мне тоже вот например захотелось получить (практически) всё с этого сайта.

Должны быть виставлены подарки, по средсту опроса или дати первой прозьбы, что бы админ не просто выставлял какой-нибудь подарок на месяц или недели, а такой который бы хотели заполучить большенство.

Допишите ваши соображения по этому поводу, может в месте мы придумаем какую-ниюудь удобную для всех систему "подарок от сайта".

Р.S. А то с таки темпами можна лишится всех подарков, если админу вдруг надоест на право и налево, раздавать подарки. К этому идёт, сужу по его ответам в этой рубрике.:umnik:

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

VampireFromCrypt , спасибо за советы, я как раз собирался ввести опрос на размещение

бонусов. Ну а когда мне надоест дарить подарки, я об этом сообщу здесь же! ;)

Но квота, безусловно, необходима.

Жду Ваши предложения!

3. Diablo

Diablo New Member

Тоже верно, а то набралось халявщиков!

4. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Забыл закрыть темку, проблема эта ведь давно решена! ;)

Статус темы:
Закрыта.