Магазины Скидок

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Xaero, 11 ноя 2011.

Метки:
  1. Xaero

Xaero New Member

Сейчас больших оборотов набрали сервисы по предоставлению скидок во всех сферах жизни - начиная от сеанса кино и заканчивая продажей автомобилей. Как думаете - осталась ещё ниша на нашем рынке для такого рода бизнеса?

2. HunterMan

HunterMan New Member

Идея не новая, но на сколько я вижу, то ниши есть - главное постоянно исследовать целевую аудиторию и коректировать свои действия в зависимости от неё - так как большинство сейчас просто бомбит всех всеми подряд предложениями.

3. Intangle

Intangle New Member

Один из моих имейлов как-то случайно засветился в базе одной подобной компании. С тех пор я каждый день получаю около десятка самых разных предложений. Причем 90% меня вовсе не интересует. Согласен - это сильно раздражает.

4. Everest

Everest New Member

В таком случае вам на помощь приходят упомянутые в соседней теме социальные сети. Там есть целевые группы, которым вы сможете сделать предложения от которых они просто физически не смогут отказаться ;)

5. Serjao

Serjao New Member

Думаю, для того, чтобы занять на рынке такую нишу, вам понадобятся немаленькие вложение - ведь рынок уже на некоторой степени развития - и конкуренция уже есть.

6. Xaero

Xaero New Member

То, что рынок уже прошел первые этапы - это хорошо. У людей сформировалось впечатление, что таким компаниям можно доверять и что "покупая" скидку они действительно получаются выгоду.

7. Everest

Everest New Member

Я бы на вашем месте не ыл бы так уверен, что впечатление у всех хорошее. Судя по описанию про раздажение и про 90 процентов всякой ерунды - есть и противоположные впечатления :)

8. LepS

LepS New Member

А мне нравится подобная система. Только спама в ней действительно очень много. Бывает читаешь почту, там шикарная скидка, переходишь по ссылке, а оказывается, что она или не в твоем городе или акция закончилась чуть ли не месяц назад.

9. Gromozeka

Gromozeka New Member

Я тоже зарегистрировалась на паре-тройке подобных сервисов, но пока ничего интересного не купила. Чем-то напоминает акции, которые у нас в магазине проводят - вешают ценник со словом акция на какой-нибудь товар и выставляют его на видном месте, а народ покупает. Причем если пройти к аналогичным товарам, то можно купить то же самое, но дешевле :).

10. dangeraut

dangeraut New Member

привет ребят я по теме далее расскажу о сайте под названием купонгид Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

сервис включает в себя немаловажные аспекты для вашего удобства как например поиск купонов скидок именно в вашем городе,так же все самые свежие сайты скидок как в вашем городе так и не только.основные преимущества простота в обращении и надежность проекта.я думаю это и есть гарантии на спрос.прошу уважаемые.

11. Violetta

Violetta New Member

Я люблю скидки! В интернете всегда можно сравнить цены. В магазине-скидок главное актуальная информация. Вот из последних моих находок - акции в первом рукодельном интернет магазине Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

12. Wood

Wood New Member

Скидки это супер