MailTUX

Тема в разделе "Скрипты и веб программирование", создана пользователем Bestofrunet, 5 мар 2006.

1. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Случилось!

Теперь появился реальный конкурент Смарту и Дятлу!

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Я этот скрипт купил практически сразу же. Хочу сказать - довольно хорошая штука. Пока в полную силу его не испытал, т.к. подписного листа нет как такового, но по общим моментам - то, что есть в админке - все вышеперечисленные сервисы и скрипты отдыхают. Ну это мое ИМО.

Если кто решит еще поюзать, отпишитесь о результатах.

Как сказал сам автор, этот скрипт будет стоять 11 $ еще пару месяцев. Потом, когда продукт выйдет на международный уровень, цена поднимется до 40-50 $.

Такие вот пироги... :(

2. Михаил

Михаил New Member

Ты в партнерке у него?

3. Tsunami

Tsunami New Member

Скорее всего да, так как иначе дал бы прямую ссылку! Хотя пусть, чё он права не имеет!

4. Михаил

Михаил New Member

Да кто ж против!

Если в партнерке - то значит стоящая вещь, чего б лезть в нее на авось.

Об этом хотел и спросить.

5. Jaffa

Jaffa New Member

Ну это ты загнул малость.

Хорошая - не то слово.

6. Bestofrunet

Сказать отлично не могу, так как сами должны понять - первая версия. Но мне пока все нравится.

Главное обновляется доволно часто - что попросим, автор нам сразу апгрейд. Как говорится, все для народа. И сопутствующая рассылка довольно полезная. Короче, старается парень.

7. Михаил

Михаил New Member

Скажи, пожалуйста, что ты с ее помощью рассылаешь - чтобы посмотреть качество того, что получает подписчик - не карежит ли изделие.

8. Jaffa

Jaffa New Member

Слышал мнения ,что нормально работает.

9. Bestofrunet

Здесь есть форма:

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!