1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

"махинация или нет" ???

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем VampireFromCrypt, 17 апр 2005.

1. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

У меня вопрос к тем, кто занимается (активно) комерцией в системе сёрфинга.

Относительно этих служб : Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! и Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!. Если я например зарегистрирую по десять собственных аккаунтов в этих системах, то смогу ли я зарабатывать (выполняю все задачи, если б у меня был один аккаунт) в 10 раз больше, не будет ли это махинацией или мошенничеством ??? поясните, кто знает, please. :confused:

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Разве это можно назвать коммерцией???

Почитайте внимательно правила системы! :umnik:

Вашы аккаунты удалят незамедлительно, можете не сомневатся! :(;)

Будет.

Разрешено создавать только один аккаунт на одном ip.

3. VampireFromCrypt

Понял, буду искать где б удалиль этого нового(или старого) аккаунта, чтоб с системы вАще не выгнали.:shuffle:

4. Diablo

Diablo New Member

А кто тебе мешает? Используй прокси и всё!

А вобще в XP есть служба runas, можно менять пользователей прямо на ходу, я так собирал бонусы в BXOD'е, зарегил 20 акканаутов (через разных пользователей), купил накрутчик и сидишь одновременно собираешь бонусы со всех акканаутов, вот и тут...... просто чисти куки, используй прокси и всё будет OK! :up:

5. VampireFromCrypt

Поясни, я в этом деле "новичок".:shuffle:

как это?

6. Diablo

Diablo New Member

Извини, слишком долго....

7. VampireFromCrypt

Ну, когда время будет, чё нибудь на чёркай и на [email protected]

Но я не настаиваю, только когда время будет, ок?:smirk:

8. Diablo

Diablo New Member

OK!

9. VampireFromCrypt

Ну приблизительно понял что таке прокси, но это ж где-то качать эти прокси надо, а вот где? они по всёду платные.......

10. Diablo

Diablo New Member

Качай на хакерских сайтах

11. VampireFromCrypt

Знать бы их адреса..........:eyes:

12. Diablo

Diablo New Member

На это есть поисковая машина.... Зайди на яндекс или рамблер и поищи.

Вот ссылки на некоторые сайты:

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! :up:

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! :up:

Вобще эта инфа не на тему данного форума, если меня забанят с тебя $....:(

13. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Да-да... :(

14. Diablo

Diablo New Member

VampireFromCrypt, с хакерской инфой будь осторожен!

Смотри:

Статья 272. НЕПРАВОМЕРНЫЙ ДОСТУП К КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Статья 273. СОЗДАНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ЭВМ.

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.

2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Статья 274. НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭВМ, СИСТЕМЫ ЭВМ ИЛИ ИХ СЕТИ.

1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, - наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, - наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

Везде есть законы! :umnik:

15. Guest

:(первый раз зашол к вам.как мне заработать (5 баксов)при этом незнать куда нажимать,какие кнопки,каким самым простим способом и честным.Спасибо...

16. Diablo

Diablo New Member

Ты о чём?.....

17. VampireFromCrypt

:confused:Чювак ты чё, не в ту "дверь" зашёл?:eek:

Всё что я понял, так то что ты хочешь 5 баксов заработать.:D - Не батенька это у вас серьёзные запросы....:(:lol::)

18. Diablo

Diablo New Member

Точно не в ту..... чё хотел этим сказать? ничего не понятно :(

19. VampireFromCrypt

Может первый раз в нет залез, на сайт наткнулся, и думает ...."ну раз заработок так вот он я давайте мне денег".... я как прочитал, меня чють не порвало.......было ещё смешнее если б он свой кошелёк оставил.:(:laugh::gigi::D:rotate::):)

20. Diablo

Diablo New Member

Наверно и сразу зарабатывать...... :):gigi::laugh::(