1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Mediacoin - заработок криптовалюты на раздаче контента

Тема в разделе "Форум о заработке криптовалюты", создана пользователем Shapin, 26 мар 2018.

1. Shapin

Shapin Member

Сеть Mediacoin представляет собой анонимную криптоплатформу, работающую на блокчейн со своей криптомонетой. По сути этот тот же торрент-трекер, но без рекламы и использования вашего IP. Заработать здесь может даже школьник.
    Платформа только набирает обороты, еще не много пользователей. Так что пока зарабатывать можно довольно легко.
    Что сразу понравилось:
    - Простота. Никаких навыков не нужно. Скачиваете программу, устанавливаете на комп, регистрируетесь и вперед.
    - Удобство. Приятный интерфейс, в программе легко разобраться.
    - Быстрое зачисление заработанных монет.
    Варианты заработка:
    - Раздача контента, файлов
    - Залив контента, авторские отлчисления.
    - Реферальная система.
    Обменять внутреннюю криптовалюту можно на другую крипту или же просто вывести. Я просто вывожу на Яндекс Деньги.

Зарегистрироваться можно по моей реферальной ссылке (Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!).
    Всем профитов!!!

2. navigat

navigat Member

То есть надо солидный по объему жесткий диск иметь?

3. Glovelev

Glovelev New Member

А зачем солидный жесткий диск? Я так посмотрел, многих фильмов не было в раздаче, потому как понимаю народу тут еще не очень много. Слил сюда много контента из сетки провайдера и раздаю. Монетки капают тоже)

4. albedo

albedo Member

Работает еще?
    Есть скрины выплат?
    А то интересно что там да как, но не хочется время на пустышку тратить, если таковой окажется.

since1986 нравится это.
  5. since1986

since1986 Member

Тоже заинтересовался. По-любому в нашей стране с этим будет геморр.