1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

мини или.......

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Navigator, 27 июл 2005.

1. Navigator

Navigator New Member

Недавно запустил проект Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! :up:

Практически все сайты которые я встречал по En101 - обычные , многостраничные.

Мой в принципе, - двухстраничник, мини-сайт.

Хочется послушать мнения - делать полновесный ресурс или нет.

Велик соблазн поставить разделы -

* как оплатить

* маркетинговый план

* новости проекта

:insane:

и т.д.

С другой стороны Директ Респонс... тоже сила:kruto:

Так в чем же сила брат?

В данном случае?

2. AlexPro

AlexPro New Member

Navigator

Я бы сделал многостраничник (штук 20 стр.), чтобы подробно обо всём рассказать. Здесь ведь не только услуги (изучение английского), но и способ заработка. Думаю, что на одной странице комкать и то и другое - стрёмно...

3. Navigator

Navigator New Member

Саня!

У меня мысль такая чтоб обо всем рассказать в мини-курсе.

Но некоторые вещи мож действительно на страницах сайта раскрыть.

полазил по буржуйнету - 99% минисайтов . Полноценных ресурсов по En101 не видал ваще.

4. AlexPro

AlexPro New Member

Navigator

Ну это только моё мнение было... Ты ж просил высказаться, я и сказал, что сам делал бы не миник, а сайтец по более. Чтоб рассказать кратенько о проджекте. А в e-mail курсе уже подробнее и основательнее, с практическими примерами.

Дело в том, что направления у проджекта два, поээтому двухстраничник полюбец не получится! Да ещё и примеры курсов, да и о схеме заработка надо рассказать!!! По-мойму, миник никак не прёт... Слишком многое придётся пихать в e-mail курс...

5. DMN

DMN New Member

А это твой диз или шаблон?

Ооочень интересно! :(

6. Navigator

Navigator New Member

Для AlexPro

Саня спасибо за совет, конечно мне твое мнение очень важно!

Для DMN

И сайт не мой. Получил готовый с настроенным автоответчиком после регистрации и оплаты курса от спонсора.

Сейчас уже перевел на свой хостинг и установил своего дятла. на днях полностью стану автономным. Тогда мож и дизайн с контентом поменяю.

Хотя .... конверсия по подпискам на мини-курс очень пока неплохая!

7. AlexPro

AlexPro New Member

Хотя ты моё мнение и так знал :(

8. J007

J007 New Member