Может кто поддержит

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем cepik, 6 ноя 2006.

1. cepik

cepik New Member

Задолбали меня уже выпады о том, что я людей развожу. Кто сам пытался продавать цифровые товары и электронные книги в частности, тот поймет.

Вот заметка, прошу прокомментировать или посоветовать чего:

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

2. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ну что я могу сказать, вот из за таких людей я не указываю свои e-mail и номер icq на сайте. Просто ставлю форму обратной связи. И если человек не указывает свой e-mail то письмо мне не отправляется. Это конечно не спасет, но все же подобных идиотских писем станет намного меньше.

А вообще забей, мудаков в сети хватает. Вот мне пару дней назад прислали письмо:

Без комментариев ;)(Добавление)

P.S. Подумываю о том чтобы вообще снести форму контактов. Толку от нее мало ИМХО....

3. Михаил

Михаил New Member

Дурак писал. Не обращай внимания.

4. cepik

cepik New Member

Та знаю, шо дурак писал, предлагаю даже публиковать подобные тупизмы. Комментарий к бесплатному e-mail курсу (сегодня):

А я тут причем. Денег, со слезами оторваных от серца мне не нужно. А кто чела кинул я вообще не в курсе.

А чтобы работу просить нужно как минимум резюме прислать.

Я в свое время барыжничал чем мог. Статьи писал на заказ, верстальщиком работал (нудная работа, а шо делать). Работал другими словами.

5. Alex V

Alex V New Member

Таких писем приходит каждому дофига и пишут они те только из за того, что с головой вообще не дружат ;)

Просто забей на эти письма, а если они к те и приходят, то нажми на письмо мышкой и нажми на клаве кнопку "Delete", это очень помогает (я щас так письма Хигера удаляю) :D

6. Михаил

Михаил New Member

А чем он достал?

7. Alex V

Alex V New Member

да всё уже нормально :up:

8. Да не грузись сильно, это нытики которые сами ни чё не зарабатывают... ещё и другим мешают.