1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

На каких биржах вы торговали?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Oyshen, 23 апр 2008.

1. Oyshen

Oyshen New Member

Торговали ли Вы на биржах? Просто интересно. Я например на Forex торговал.

2. Status

Status New Member

Там же

3. Andreyy21

Andreyy21 New Member

И нтересно, а что для вас значит "на Forex торговал"???

Зарегился в ДЦ и слил пару долларов???

4. Oyshen

Oyshen New Member

У меня было наоборот, сначала выграл пару баксов потом проиграл - то что осталось вывел)

5. Сергей_67

Сергей_67 New Member

на Forex .

Первый день +100

Второй -130

6. apro3

apro3 New Member

Forex - не биржа!

Forex - Валютно-обменный рынок - внебиржевой международный рынок конвертируемых валют

Брокеры, млин :1mad:

7. Alex V

Alex V New Member

Вообще на форексе просто так делать нефиг, там нужны знания и много прочитаной литературы за плечами.

8. Dvu-v

Dvu-v New Member

Да согласен. На демо счете сначало надо тренироваться. А новичкам туда лесть не стоит. Это факт.

9. BZnya

BZnya New Member

На форекс чтоб что нибудь заработать надо как минимум тыщи 2 долларов для начала

10. Status

Status New Member

1. Внебиржевой? Как раз биржевой! Биржи бывают разные. Товарные, валютные...)

2. Брокеры? Нет, в данном случае я лично трейдер. Брокер - тот, кто является посредником между трейдером и фактической куплей/продажей валют, ценбумаг и т.п.

11. bablanet

bablanet New Member

Честно говоря лишен достаточного опыта и необходимого капитала, однако в дальнейшем желаю попробовать себя в данной стезе.

12. rum@n

[email protected] New Member

forex

я тоже пробовал торговать на бирже(Forex).....но потом понял...не моё.....:ag:

13. Roota

Roota New Member

Я уже где-то с год как клиент такой фирмы, которая является ... посредником, наверное. NetTrader называется. Так что особо квалифицированным участником биржевой игры я себя назвать не могу. Однако ... однако, закинув на счет NetTrader- а 3000 российских денежек, я не только не проиграла, но и "заработала" за этот год ... целых 3000 таких же рублей.

ГордЮсь собой несказанно. Главное, что ни секунды не напрягалась.

14. fxguru

fxguru New Member

Forex forever!!!:yahoo:

15. katrey

katrey New Member

Только на Форексе - опыт неудачный

16. Tornado

Tornado New Member

Лайт форекс на реальном и лайт счете. Но прежде чем открыть реальные счета лучше подольше потренироватся на учебных счетах. Иначе результат будет не очень.

17. Soloweu

Soloweu Guest

На форексе работал, поднял со 100 рблей 430 но потом всё спустил =(

18. Я например на Forex торговал.

19. SkyFlash

SkyFlash New Member

Как я понимаю под неудачным опытом ты понимаешь проигрышь на бирже. Могу тебе сказать, что ты ошибаешся - это прекрасный опыт. Потому, что неудачник это не тот человек который терпит неудачи, а тот человек у которого не было ошибок и неудач, потому что везение удачливых людей это временное явление и не постоянное, а опыт это на всю жизнь. Когда ты начинаешь ездить на велосипеде у тебя поначалу идут сплошные падения которые ведут к ссадинам и ушибам. Тоже самое можно сказать и о бирже, каждое твоё поражение это опыт который в конечном итоге тебя приведёт к победе. Я кстати тоже торговал только на форексе, проигрался и считаю, что я получил отличный опыт. А игра на демо счёте тебе не даст никакого опыта. Просидев месяц, два или неделю на демо, кароч до тех пор пока ты не станеш торговать в плюс, и выйдся на реальные торги, я уверен, что ты проиграешь и первая твоя мысль будет, что это типа лохотрон, ты зря потратил время. В чём то ты будешь прав, а именно в потраченном зря времени. Фантики не дадут нужного опыта в отличии от баксов имхо.

И напоследок хочу пожелать вам всем быстрого подъёма опыта для отличных торгов, ну и конечно удачи :wink: она всё таки тоже не помешает :ab:

20. Egor-ka

Egor-ka New Member

Через разные дц небольшими суммами приторговывал достаточно долго: forex, cfd на акции, фьючерсы.