Нужен переводчик

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Wings, 26 июн 2017.

1. Wings

Wings New Member

Ребят, может кто владеет китайским языком или у кого есть знакомый? Мне тут по работе надо перевести тексты технического направления, может кто поможет?

2. Wings

Wings New Member

Не могу найти хорошего переводчика

3. Roma88

Roma88 New Member

А в бюро переводов не пробовали обращаться? Таких много сейчас, китайский язык, думаю не проблема

4. Elya

Elya New Member

Мне один раз "посчастливилось" обратиться к частнику. Оказалось, что язык он знает, мягко говоря, не в совершенстве. А нужно было перевести к тому же технический текст. В итоге на работе пришлось краснеть, когда наши китайские партнеры смеялись над текстом. Пришлось срочно искать нормального переводчика. Весь офис был на ушах. И тут кто-то вспомнил про Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! Перевели буквально сразу же наш текст. Но этот случай я запомнила надолго и к частникам я больше не обращаюсь.

Последнее редактирование: 18 июл 2017
  5. narolskay

narolskay Member

Как вариант, переводчика можно поискать на биржах копирайтеров, например, Етхт и Адвего, а также оставить заявку на любой бирже фриланса.

6. stonelife

stonelife Member

Ооо, обожаю китайский язык. И культура их нравится
    Сейчас тут Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! по скайпу китайский учу
    Пока не знаю, буду ли по работе использовать, но чисто для себя интересно выучить

7. MirTesen

MirTesen New Member

Я тоже ищу хорошего переводчика, и желательно не удаленно, а в Ульяновске, конкретно.
    Может быть кто-то знает, посоветует?
    Может в бюро переводов какое-то обратиться, не знаю.
    Вот тут Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! нашел списочек бюро, которые работают в Ульяновске, может быть подскажете.
    Заинтересовали бюро "Денир" и "Людмила".

8. genipaloki

genipaloki New Member

на фрилансе поищите, должны быть опытные ребята