Обьявление для постояльцев форума!

Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем Anton Mazko, 16 июл 2005.

1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Да, собственно, не обьявление это, а небольшое сообщение насчёт того, что двое суток я буду отсутствовать на форуме и вообще в онлайне.

Решил приобщиться к прекрасному....

К природе, то есть. :D

А рассылка с подарком выйдет в воскресенье вечером.

2. neic

neic New Member

Будем на староже :spy::spy:

Ну дык тоже надо в жизне не только комерция:beer::D

Как всегда ждём с не терпеньем!:(

3. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Товарищь Диабло вроде отлично справляется с обязанностями, от его зоркого глаза ничё не ускользнёт... так что отсутствие админа не должно негативно отразится на работе форума... :D

4. Diablo

Diablo New Member

Спасибо, стараемся. :D

5. Михаил

Михаил New Member

Diablo

Проспал в своем HELLе сайт на два дня? Куда он пропадал?:eek::eek::eek:

Anton Mazko

Вечер воскресенья плавно переходит в ночь... А подарком не пахнет...:shuffle::shuffle::shuffle::D

6. Diablo

Diablo New Member

Антон всё раскажет....

7. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Михаил, подарок будет сегодня .. :D

А обьяснил я всё здесь:

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

8. Михаил

Михаил New Member

Подарок скачал ночью, а рассылку с сообщением о подарке получил только утром.

Антон, ты опередил Дятла!:D

9. J007

J007 New Member

10. Михаил

Михаил New Member

11. J007

J007 New Member

Просто бессмысленная реплика.:insane::insane::insane::D:lol::helloween::down::rotate::super::eyes::beer::cry2::shuffle::shuffle::spy::umnik:

:lamer::(:lol:;):lol::lol::lol::lol::eek:

12. Михаил

Михаил New Member

Зато прикольно!:rotate:

13. J007

J007 New Member

Михаил, по мнению AlexPro, нам нужно метить каждый угол!

Вот я и мечу!

:laugh:

14. AlexPro

AlexPro New Member

Зашёл называется почитать темку... а тут такое...

Блин, ну чё за беспредел??? Нахрена кучу смайлов оставлять во всех темах и писать тупые посты? Уже начинает бесить это дело!!!

ПС. Антон! Лично я против поощрений золотых, серебряных и бронзовых участников форума бесплатными товарами и скидками! Категорически против! Меня дико раздражают кучи смайлов на каждом углу! Я уже хожу на форум не потому, что мне здесь приятно общаться, а просто по привычке... Какие могут быть положительные эмоции вот от этого :lol::laugh::confused::lol::up::super::cry2::lamer::umnik::eyes::up::D:lol::(:lol::laugh::confused::mad::super::lamer:

ИМХО, если Михаил и J007 этот беспредел не прекратят - надо наказывать!

ППС. Вот такой я сегодня злой... Ну просто взбесили меня эти смайлы...

15. Tsunami

Tsunami New Member

J007

Укажи топик в котором я так писал или удали своё сообщение

16. J007

J007 New Member

Хорош, наезжать!AlexPro ты конечно такой ценный посетитель, что из-за тебя все тут сразу наказывать друг друга будут! Не нравится вали на свой форум там и сиди, не высовывайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!:umnik:

17. AlexPro

AlexPro New Member

1) Я никому не навязываюсь и не утверждаю, что я ценный посетитель!

2) Если мне что-то не нравится - я тут же это высказываю, честно и откровенно. Это вообще-то форум и он создан для того, чтобы на нём высказываться!

3) Кто здесь наезжает, я не пойму? Я нормально объяснил, что меня не устраивает, причём это не устраивает не только меня одного! А вот вы, J007, начали меня посылать!

4) Вам в прикол просматривать темы с кучей бестолковых смайлов? Так создайте свой собственный форум и постите там смайлы себе наздоровье!

18. J007

J007 New Member

Конфликт улажен!:D