Online MiniSite Generator

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Bestofrunet, 25 дек 2005.

1. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

На всеобщее обозрение и порицание, вернее критику, выставляю свой новый бесплатный сервис

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Online MiniSite Generator - онлайновый аналог всеми известного Генератора мини-сайтов.

С его помощью вы сможете создать свой собственный мини-сайт, потратив на это 3,5 минуты или даже меньше, совершенно не зная языка HTML.

Мнения, отзывы, пожелания, напутствия, благодарности, замечания, предложения, указания, быть может угрозы... ВСЕ принимается.

Просьба. Кому не жалко, напишите, пжлст, настоящий отзыв, указав об этом (что это отзыв) в PS. А я в свою очередь, использую его в соответствующих целях. Ваши контактные данные будут указаны, естественно. Только не забудьте указать их в самом отзыве.

Пока не уверен, зачем они мне, но, думаю, придумаю зачем. Лишь бы они были ;)

Ждем-с.

2. Михаил

Михаил New Member

Bestofrunet

Ты просто перевел имеющийся известный минисайт-генератор на русский или что-то изменил в нем?

Он работает только в онлайн режиме или его можно скачать домой?

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  3. Bestofrunet

Я надеялся, что обойдусь простым переводом, но... много чего пришлось перелопачивать в коде и в дизе, естессно. Он же был расчитан на буржуйнет, а я его попытался подогнать под Рунет.

Нет. Скачать нельзя. Я его защитил. А как же иначе? Люди продают такие программы, пытаются денег заработать, а я тут давай раздавать ее на халяву (русифицированную, имеется ввиду). Не-а. На то она и Online, чтобы работать "не отходя от кассы".

А так - защищаю свои права на Генератор.

Самое главное!!! Большенство аналогов продаются незнающими людьми, т.е. не понимающими в яве. А там, внутри кода, есть много разных функций, которые не указаны в оригинальной программе и которые я "обнародовал", так сказать.

Так что... получается точных аналогов в Рунете нет. Видел прогу, основанную на этой, но там нет этих скрытых функций, зато есть другие - нововведение автора. Она и стоит-то под червонец. :smirk: Так что... Пользуйтесь, кому интересно.

4. Михаил

Михаил New Member

А продавать почему не хочешь?

5. Bestofrunet

А мне это не выгодно!

Если бы я это продавал, то был был "как все", что довольно нехорошо отразилось на моей репутации, что, как известно, самое главное в Рунете.

А так глядишь, доброе дело людям сделал. ;)

6. Михаил

Михаил New Member

Надеешься что сайт закликают посетители?

7. Bestofrunet

Это один из стимулов, а не основной инструмент привлечения посетителей... ;)

8. Cepfeu

Cepfeu New Member

Сделано хорошо, качественно, перевод к месту.

Дизайн смотрится стильно и прикольно, вдохновляет на создание своего "чуда".

Сам генератор взят не откуда попало.

9. Михаил

Михаил New Member

А от Самого А.Волкова!:umnik:что само по себе должно вызывать благоговение!:umnik:

10. Bestofrunet

Ты за кого меня принимаешь??? Да будет тебе известно, что НИ ОДНОЙ БУРЖУЙСКОЙ СОФТИНЫ, НИ ОДНОЙ БУРЖУЙСКОЙ КНИГИ я не брал из Рунета. Все, так сказать, от первоисточников, т.е. из-за бугра.

(надеюсь, я не резок? ;) )

Так что... господин АВ, как его называют, ничем мне не помог.

Cepfeu, спасибо, я старался... хоть и сделал все за 1,5 вечера. Нужно будет модернизировать как-нибудь.

11. Guest

Bestofrunet Почему я захожу на твой сервис и отображается только фон???

Хотя ещё вчера всё было в нормуле

Последнее редактирование: 23 окт 2011
  12. Alex V

Alex V New Member

Последний пост мой :rotate:

13. Bestofrunet

Alex V

Сам не знаю, что за беда. Виновата, скорее всего, Опера.

В этих случаях есть 2 альтернативные ссылки, одна из них работает точно:

или просто

14. Alex V

Alex V New Member

О да теперь всё нормуль!!!

15. Bestofrunet

Какая сработала? :shuffle:(Добавление)

Что-то хило голосуем, господа. Да и народ заредел сюда ходить... :confused:

PS: За последний проголосовал я ;) :

1. Надо было посмотреть на результаты

2. Надо быть самокретичным, чтобы стремиться к совершенству. О как! :)

16. Alex V

Alex V New Member

Cсылка с папкой, а людей сюда наченло заходить меньше потому что праздники!!

Да Ребята Поздравляю Вас всех с новым годом :beer:

17. Я тоже всех Поздравляю с Новым Годом!

18. CyberMan

CyberMan New Member

Хорошая штука, незаменимый помошник для новичков, которые в написание html кода вообще или почти ничего не знают. Да еще и бесплатно, МОЛОДЕЦ! Подспорье для начинающих комерсантов.

Удачи Тебе!

19. Bestofrunet

Спасибо. :)

Тебе тоже удачи в комм. начинаниях. ;)