Отношение к украинцам в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ПростойПарень, 28 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Недавно побывал на одном форуме и ужаснулся как нас украинцев нелюбят россияне, но ведь не все голосовали за нынешнее правительство! Нас столько объединяет несмотря на постоянное вбивание клиньев между нами. Если вам не безразлична сложившаяся ситуации, напишите ответ

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

А что, сейчас уже судят о настрое всего государства по отношению к украинцам из поста на каком-то форуме?

ПростойПарень, такой фон обычно создают отморозки. Их всегда подавляющее меньшинство. Не стоит судить по одним тупым мозгам о всей России.

3. Sarji

Sarji Владелец заведения

Я как россиянин заявляю, что это не правда. Простой пример дружбы русских с украинцами - наш форум. Большинство здесь русские и украинцы.

И все мы дружим между собой. К сожалению встречаются ОТМОРОЗКИ как среди русских, так и среди украинцев. К счастью, их меньшинство.

Вот это правильно сказано:up:

4. Михаил

Михаил New Member

Нужнно помнить всегда, что все мы братья и делить нам нечего!:)

5. NeKiTos

NeKiTos Guest

Украинцы дружный народ тока встречаются и даже сдесь на форуме те

которых всех новеньких заклевывают специально и выкоблучиваются! А

все други независимо от национальности ему помогают их заклевывать!

Я тож так счетаю ! Не хочу опять завязывать спор! Мы темболее сдесь объеденены одной темой ! и темболее нам нечего делить!:)

Эх братья ... братья ... :shuffle:

6. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ну ты тут не прав:)

7. NeKiTos

NeKiTos Guest

sarji ты клевый чувак! сайт у тя прикольный ! Скока у тя на нем выходит премерно?!(Добавление)

А разве психология продаж с провами перепродажи?!

8. Sarji

Sarji Владелец заведения

Я знаю о чем ты говоришь и сейчас я все поясню. Когда ты сказал в другой теме.

Может быть это было сказано тобой необдуманно. Но все же, согласись некрасиво получилось, поэтому я попросил тебя пояснить сказанное.

Да ладно, не льсти.:)

Это уже коммерческая тайна.:)

Да, именно с правами перепродажи. И причем все законно. Дело в том, что есть несколько изданий. Одну издал Доценко, она продается без прав перепродажи, а второе издание сделано другим автором. Естественно, разрешение Берстнева (как переводчика получено). Сам же автор книги (Брайн Камар) разрешил перепродавать эту книгу. Вообщем если купить книгу у меня, то ее можно перепродавать абсолютно свободно. Об этом кстати написано в самой книге.

Кстати, пиратством я не занимаюсь.

У меня вопрос: ты в каком классе учишься?

9. Tsunami

Tsunami New Member

Мне нынешнее правительство Украины не нравится только тем, что все фильмы по "Новому каналу" на Украинском языке. Я два месяца пытался понять, что такое Чоловiк и Дружина.

Оффтоп: мне ещё полугодовая реклама по новому не нравиться:) / конец оффтопа

10. Sarji

Sarji Владелец заведения

Мне нынешнее правительство Украины совсем не нравиться. Помоему они хотят денег и власти, а на народ им просто наплевать.:)

11. Alex V

Alex V New Member

И опять оффтоп но полезный для Вас, вы знаете что Берестнев перевёл книгу? И взял розришение у Дина и Доцнеко тоже взял

Но вот Дин, Берестневу обнулил права на перепродажу, а вот Доценко он отсавил их

Вот, так-то.

Tsunami Конечно там всё по укр. хотя канал не плохой.

И ещё конец оффтопа, тут у нас в Украине в 3 регионах сделали РУС. язык офециальным языком (кажись в Запорожской, Одеской и ещё чёт там... )

12. Sarji

Sarji Владелец заведения

Если ты на счет психологии продаж, то автор ее Брайн Камар, а не Терри Дин.:)

Знаем, видели в новостях. :)

13. Anton Mazko

Однажды был я на Майдане во время так называемой революции.... Народу навскидку было тищ 200, не меньше. Впервые в жизни видел такое громадное количество людей.

Прийдя после всего этого домой, включил один уважаемый российский канал и с удивлением для себя обнаружил в новостях прямое (!) включение с Майдана, который был практически пуст (!!). При этом утверждалось, что люди начинают расходиться по домам....

Это я к тому, что информации про Украину, поступаемой от российских каналов, доверять стоит далеко не всегда.

Но это просто к слову )

Я сам от нынешнего правительства не в восторге.

14. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

А, допустим, английский язык ты тоже так долго учишь, по два слова в месяц? - я не верю, но ты же не скажешь, что его легче выучить чем почти такой же (по сравнению с русский) украинский .... :)

Дорогой товарищ, ПростойПарень, не гоже судить таким образом россиянах, ну во-первых там много чего делаю СМИ, которые полностью подконтрольны дяде Путе, в итоге, лучше (это так маленький совет) отличать Россию (в лице простых граждан) и позицию Кремля - это разные вещи.

Очень простой пример под контроля СМИ, я получил на своих родственниках, живущих в России, общаясь с ними, они ну просто ??провались под землю?? а не могли понять как это ПОЛ МИЛЛИОНА людей могут приехать на митинг в столицу, и САМОЕ главное их никто специально не привозил, им никто денег не предлагал. Люди просто почувствовали тогда, что они в массе могут изменить ход истории, что хватит со страны и всех в ней живущих, делать ??идиотами?? навязывая того кого не выбрало большинство на выборах.

Ох и не говори, Anton, такое довелось видеть и мне на подобных каналах, что смотреть было противно эту, ну я бы не сказал ??ложь??, а где-то не до показали, где-то не до сказали ??? вот и выходит такая ужасная картина???

15. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ну вроде бы там у вас Янукович создал коалицию. (так у нас по телеку показывают) Так что я за вас рад!

16. VampireFromCrypt

Ну-с спасибо, что вы рады, что у нас будет премьер - полный дыбил! :down:

17. Sarji

Sarji Владелец заведения

Думаешь Тимошенко лучше?

18. VampireFromCrypt

Конечно, пока она была у руля - вся эта банда (под название Партия Регионов) и её лидеры и наставники исчезли с лица Земли, и духу их слышно не было, только сняли - по всем каналам светятся, рады и довольны.... :kruto:

По сравнению в Виктором Фёдоровичем, она хоть умеет писать и читать??? :umnik:

19. Anton Mazko

Главное, чтобы она умела решать газовые и прочие дела государственной важности.

А читать, писать - второстепенно.

20. VampireFromCrypt

Так вот она бы их и решила, сказав что она сделает первым на посту премьера (задавали вопрос журналисты), не задумываясь ответила : "первым - это решить газовые проблемы, я поеду в Иран договариваться о поставках газа, дабы не быть полностью зависимыми от России...." :umnik:

А вот Виктор Ф. , решит так решит.... Азаров уже подпись хотел ставить на том, чтобы отдать газотранспортную систему под контроль Кремля, благо началась революция и не дали...

Да но когда твою страну представляет такой человек (а премьерское звание выросло после полит.реформы почти, а может и больше, президентского звания)...., уж простите, я бы хотел посмотреть на россиян, которыми бы управлял такой простой как дверь человек.... а я бы сказал как: ?? я за вас рад, шо он у вас есть...?? хорошо бы звучало, да?

:insane:

Статус темы:
Закрыта.