1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Отображение главной

Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем AlexPro, 12 апр 2005.

1. AlexPro

AlexPro New Member

Антон, советую тестить странички во всех (или хотя бы в самых популярных: Opera, Mozilla, Netscape) браузерах, а то например главная пага в Опере шириной не влазеет в экран 1024 пикселя...

Проверил остальные, вроде всё нормуль, но вот лицо сайта - index.html немного подкачало...

В IE и его надстройках, конечно, всё будет нормально отображаться, но вот другие браузеры точно не захотят показывать сайт также...

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

AlexPro , благодарю за замечание. :up:

Только никак не пойму, в чём дело - ширина задана строго 870, почему Опера это не понимает? Странно....

Будем тестировать, разбиратся. :)

3. Guest

Ты прав, надо тестить - другого выхода нет... Больше никак нельзя... Сразу и не скажешь в чём дело, разбираться надо, пробовать варианты...

4. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

А чё Explorer-ром сложно воспользоватся, я не пойму?

5. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Vampire, не в этом дело. :smirk:

Речь идёт не о конкретном посетителе, а о ВСЕХ пользователях Опер.

А это уже очень важно. :umnik:

6. Diablo

Diablo New Member

А у меня в Опере всё OK! Попробуйте версию 8.0.

7. Guest

Anton Mazko

На главной и (не только) странице есть блог "Общение" так вот в опере все строчки идут без переноса до тега <br>. Могу посоветовать лишь сделать внутри этого блога ещё одну таблицу с шириной 98%, тогда вроде все должно нормально отображаться.