Отпуск, увы, закончился :(

Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем Anton Mazko, 13 авг 2005.

1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Привет всем! :lol:

Не совсем ещё вник во все перепетии последних дней после приезда, но на коё-чего есть горячие комментарии.

J007, Diablo поступал совершенно правильно, закрывая темы.

Согласитесь, нелепо "накатывать" на админа в его отсутствие. :D

Кто же отвечать им будет-то?

Далее...

Вернулся с отпуска и с удивлением обнаружил, что я, как оказалось - главный обвиняемый по делу взлома сайта Волкова. :laugh:

Более того, товарищ Александр привёл какие-то ip, якобы доказывающие моё непосредственное участие.

Кхм...

Не хочу здесь вслух выражать все свои мысли по этому поводу, но хотелось бы заметить, что Вы, Александр, не правы. :lol:

Как вы должно быть догадались, это самая безобидная форма, в которой я смог изложить свои мысли. :lol:

Если желаете узнать моё мнение во всех красках - пожалуйста, моё мыло, Александр, всегда Вам радо.

P.S.

Похоже, мистер Волков принялся за массированную поносную атаку.

Правда, не совсем понятно, причём тут я, но, тем не менее, даже забавно наблюдать на эти никчемные потуги вконец потерявшего рассудок "коммерсанта".

Такие мысли в рассылке изрекает, что прямо жуть. :insane:

Если вы сейчас подумали, друзья, что я просто издеваюсь над человеком, то это не совсем так.

Мне это не нужно.

Как предприниматель, Александр Волков умер ещё давно.

Именно в тот день, когда склепал первый свой "бизнес-пакет" и стал его продавать.

Далее его участь уже была предрешена и рано или поздно то, что происходит с ним сейчас, произошло бы.

И все его нынешние пламенные речи расчитаны, прежде всего, на чайников, которым в нынешней ситуации я очень не завидую.

Большинство же более-менее опытных Рунетчиков давно сложили об Александре своё мнение.

И не очень положительное, надо сказать, мнение.

P.P.S

По поводу рассылки А. Белоусова.

Хотелось бы выразить Анатолию признательность за отличную бесплатную рекламу! :lol:

Боже, неужели все они и вправду думают, что Мазко всё это организовал?

Если человек идёт на это дело и допускает такой жуткий промах с ip, то здесь два варианта: либо человек этот совсем с головой не дружит либо... :( Подумайте над этим, господа-коммерсанты!

2. J007

J007 New Member

Ну с возвращением Антон!:beer:

Ругаться с тобой теперь прям лицом к лицу будем!

:laugh::laugh::laugh: