Партнерская программа

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем fatal1ty_7, 3 апр 2005.

1. fatal1ty_7

fatal1ty_7 New Member

Привет, Антон.

Не мог ли бы ты сделать на своем сайте партнерскую программу.

Что люди могли размещать ссылки на своем сайте на твой сайт, и получать прибыль 30% от продажи товара.

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Я сам работаю по партнёркам!:( Кроме, разумеется, товаров с правом перепродажи....

Собственного же продукта у меня нет. Пока нет. :)

3. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

А когда будет, то ждём партнёрки, ну может не 30%, а 10-15% это реальней........

А как это правовыражается, не в словесной же форме ?

4. Anton Mazko

Vampire, извини, не понял.:)

Ты о чём?:(

5. VampireFromCrypt

Что значит : получить право перепродажи.

В реальной продаже (не в виртальной) нужно иметь документ с печатью, :umnik:для перепродажи товара, на который у нас нет авторских прав, а как в инете?:insane:

6. Anton Mazko

Конечно же , никаких документов не нужно! :(

7. VampireFromCrypt

Так зачем тогда такое право получать надо, взял выставил всё что вздумалось, и без разрешения.......а как кто спроси........ответить : "ну, разрешали....." :(

А когда кто-нибудь прийдёт и спросит "а законно вы всё это продаёте?" что отвечать .......? документов никаких, а чесному слову в наше время правоохранительные органы........я так думаю, не поверять.......что тогда?:umnik:

8. Anton Mazko

VampireFromCrypt, единственный, кто может предьявить какие-то притензии, это автор продукта! :umnik: И именно он даёт право на перепродажу.

9. VampireFromCrypt

:insane::insane::insane::insane:

Сегодня он дал право, а завтра скажет, что "нельзя.....или давай проценты от продажи", а как подтвердить, что он разрешал?, в реальной жизни некто не сможет предьявить притензии, если предварительно был заключён договор (документ). А если и захочет предьявить то договор всегда на "твоей стороне" и ты "защищён" ним. :umnik:

10. Anton Mazko

Vampire, это репутация автора! Он ей рисковать не будет! :umnik:

11. VampireFromCrypt

:( Та хто ж сомнемаеться, только разные "авторы" бывают:umnik:.

Всякое бывает в этом мире.........

12. Anton Mazko

Верно, но не всегда у "всяких" покупают.

13. VampireFromCrypt

А у каких же тогда покупать............сначало они все "всякие", а потом уже становятся "авторы с репутацией".......

И всё же "словсные гарантии", както сомнительно воспринимаются, я думаю не только мною, в современном мире.........:umnik:

А почему бы им (авторам) не даать какой-нибудь документ............??? а если у них нет таких, то они не имеют права предьявлять притензии, а значит и разрешение у них спрашивать не надо..........? или я чегото не пойму............:insane::insane::insane: