Партнерская программа

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sarji, 22 мар 2006.

1. Sarji

Sarji Владелец заведения

Почему вы НЕ стали бы участвовать в Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! ?

Прошу проголосовать и отписаться здесь. Почему вы так проголосовали?

Просьба: обосновывайте свой ответ.

2. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

+1 за идею темы.

Если что, попозже отпишусь.

3. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ну что все молчат? :eek:

4. NeKiTos

NeKiTos Guest

Я счетаю, что товары которые ты продаешь давно уже устарели и не пользуются спросом. Некоторые за то, что на их сайт пришли отдают некоторые скрипт в качестве бонуса. Да и их бесплатно можно скачать если хорошенько поискать.

Я вот только молчу про курс реферала?:eek:

5. Sarji

Sarji Владелец заведения

Вот из за таких "бизнесменов" страдают все остальные бизнесмены. :mad:

Во первых. Скачать бесплатно можно ВСЕ. Вопрос только во времени. Иногда проще бывает купить чем искать бесплатно.

Во вторых вопрос не о моих товарах, а о партнерской программе.

В третьих. Зачем нужно объявлять всем, что скачать можно бесплатно?

В четвертых. Эти товары нельзя распространять бесплатно. Можно только перепродавать. Так что людей раздающих бесплатно эти товары нельзя назвать "бизнесменами" они скорее ПИРАТЫ!

Слава богу, что курс реферала пока не выложили. Но это только пока. Однако хочу предупредить тех кто в возможном будущем выложит "курс реферала" бесплатно. Буду закрывать ваши сайты и писать притензии в арбитраж. (так как являюсь автором и имею на это полное право)

6. Tsunami

Tsunami New Member

Блин, sarji тебе человек помог, а ты сразу набрасываешься! Во-первых, твои программы действительно устарели (MJE можно где угодно скачать, даже в Biz В***нике)!

>>> 30 % это слишком мало для таких товаров, я б, честно говоря, даже и за 70% не работал бы! Легче продать Киберсант-Матрицу, чем отс*ойный Magic Button(это проверенно на собственом опыте). Не забывай также, что на письма надо отвечать вежливо.

И ещё, ты в последнее время ты стал какой-то раздрожительный, береги нервы, они в старости, когда на Гаваях жить будешь жить, пригодятся:eek:

Также не забывай об огромной конкуренции, Lasto Shop Gold - делает всех, да и владельцы таких магазинов пощедрее будут и товары у их свежие, типа Impact PopUp и другой фигни.

Короче, надеюсь этого хватит, когда пальцы отдохнут ещё напишу;)

(Добавление)

И ещё, не обижайся за критику, просто исправляй

7. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ну вообще то на него я не набрасываюсь:confused:

У тебя какое мыло? :( А это не ты предлагал мне купить русскую версию Mje и impact popup? :)

Да. В последнее время стал слишком нервным. И на это есть свои причины.

А разве impact popup можно перепродавать? Где там Bestofrunet?

Критика безусловно полезна, только я просил критиковать партнерскую программу. Ну да ладно, критикуйте ВСЕ.(Добавление)

И между прочим зря вы так говорите, что все товары можно скачать бесплатно. Ну и что? Пока есть спрос - буду продавать! А злюсь я из за того, что кругом кричат: " Твои товары можно скачать бесплатно". И тем самым отбивают мне клиентов, а это - деньги. В конце концов, зря я что ли работаю каждый день? :mad:

P.S вот опять злой стал ;) надо бы отдохнуть немного.:)

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  8. Tsunami

Tsunami New Member

Здесь ты клиентов врядли найдёшь( здесь все умные, поэтому знают где бесплатно достать можно).

Ответный вопрос: а разве Mje можно по бартерским ценам продавать?

-----(гав)yandex.ru ------(гав)yandex.ru

Мне про твои ответы freher рассказал, он мне тоже предлагал купить MJe русскую и проги для создания книг, а после я узнал, что мы рядом живём, встретились, познакомились, теперь по асе каждый день болтаем ну и зарабатывать пытаемся.

Не, ну крик то ты хороший поднял!

9. Михаил

Михаил New Member

Дообщались? Уже гавкать начали?:rotate:

10. Sarji

Sarji Владелец заведения

Что ты имеешь ввиду под словом бартерские цены?

А что я должен был делать? Твой приятель меня просто достал своими предложениями. Я сразу дал понять, что мне НЕ НУЖНЫ его товары. Так нет, не понимает человек русского языка! Начал впаривать мне импакт попап, который у меня давно есть. Я ему пишу, что есть у меня Mje и импакт. А он все равно! Прислал мне 3 или 4 письма. На последнее я даже не стал отвечать.

Дык я ж не на него!

11. Tsunami

Tsunami New Member

На сайте Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! разрешено продавать по цене не менее чем за 24.95$, а не за 2.99$ :eek:

Ну не знаю, значит это я в тему не врубился или ты в лице Biznesmen высказал всё, что ты думаешь о пиратстве.

Главное не мяукать;)

P.S. И домен у тебя сложный, сразу не запомнишь, лучше б написал что-нибудь типа b-em.ru(Добавление)

Не сильно ль мы углубились в оффтоп?!

Можно, если осторожно, или с лицензией для перепродажи (67$)!

12. Sarji

Sarji Владелец заведения

1) где это написано? Дай точную ссылку.

2) С такой притензией можно придраться к кому угодно. Все продают ниже 24,95$. Притензию считаю необоснованной.

Конечно, прочитай внимательно, что я написал.

А вообще, тема создана для того чтобы обсуждать ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУ, а не мои товары.:eek:

13. NeKiTos

NeKiTos Guest

Можно задать не скромный вопрос sarji ты хоть один товар продал сам, которые предлагаешь в партнерской прграмме?:shuffle:

14. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ты что издеваешься? Конечно!!! Вот например сейчас открываю кошелек - две продажи!

А как ты думаешь какой товар самый продаваемый? (этот вопрос относится ко всем)(Добавление)

Ребят. Давайте не будем флудить. Сколько можно уже?

15. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Это зависит от честности продавца. Если он - законный реселлер, то да, он обладает Master Resell Rights. Ну а если незаконный, то ясен пень перепродавать нельзя - ни саму прогу, ни уж тем более права на ее перепродажу. Это, кстати, очень просто узнать. Кто знает, тот поймет.

Но в итоге все зависит от продавца (легального, имеется ввиду). Хочет - продает, не хочет - не продает права на перепродажу.

16. NeKiTos

NeKiTos Guest

Ну тогда другой вопрос!?

Я думал ,что ты их сам не продаешь а партнерку предлагаешь!

Ну тогда молоток!

17. Sarji

Sarji Владелец заведения

Скоро надеюсь запущу партнерскую программу.

18. DMN

DMN New Member

это наверно я немного виноват, что партнёрка sarji пока неработает, но я опять сел за скрипт...

просто жестак полетел и я буквально несколько дней назад восстановился... да ещё и версия скрипта, которую я резервировал, была немного устаревшая, поэтому щас наращиваю функционал и привожу в рабочий вид скрипт, надеюсь, что скоро всё заработает!

19. Sarji

Sarji Владелец заведения

А я уж думал, что ты забил:eek:

20. DMN

DMN New Member

хотел даже забить... НО потом подумал и захотелось продолжить... я не Ласто, но надеюсь, что мои скрипты будут в скором будущем также известны :eek: