Процент на вклад в РуПей?

Тема в разделе "Криптообменники", создана пользователем cepik, 10 янв 2006.

1. cepik

cepik New Member

Получил уже второй выпуск рассылки от Линкз.ру, где говорят, что в рупей есть процент на вклад под 16% годовых. Именно в самой системе. Сколько я не бродил по сайту системы, ничего подобного не нашел.

Кто может прокоментировать?

2. CyberMan

CyberMan New Member

Влады есть в РуПае и как раз 16% годовых, просто на основном сайте ничего не найдешь, не видать такого, это видно когда заводишь свой счет в РуПай. В специальном меню пользователя появляеться такая менюшка как вклад под проценты, там все есть и все описано.

Цитата с этой менюшки:

Бонусная ставка - 16% годовых.

Начисление бонусов (0,0407% в день) происходит ежедневно на сумму остатка - сложный процент (проценты на проценты).

Сумма пополнения бонусного счета от 0.01$ до 2000$.

Снять средства с бонусного счета можно в любой момент, для этого нажмите на кнопку "снять деньги" и они автоматически переведутся на Ваш основной счет в Rupay, за пополнение и снятие средств с бонусного счета комиссия не взимается.

3. cepik

cepik New Member

Спасибо за толковый ответ. Я в РуПей давно не заглядывал.

4. CyberMan

CyberMan New Member

Да не за что! Только та менюшка называется "бонусный счет", сегодня уточнил.

Удачи Вам во вкладах!

5. prokop

prokop Guest

Маловато конечно для интернет банка, но всё же радует ежесуточная капитализация. Для новичков инет бизнеса, которые считают копейки - там минимальный бонусный депозит всего 1 бакс, подробнее на Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

6. Derel

Derel New Member

Месяц назад писал к ним гасчёт процентов, на что они мне сказали, что теперь мы не предоставляем такие услуги!!!

Услуга называлась: "Бонусный счёт":1frown:

7. prokop

prokop Guest

Зашел в аккаут, а ведь и правда услуга уже не предоставляетсяЮ надо срочно менять описание банка на сайте:128:

8. Alex V

Alex V New Member

Да там и платили мало :)

Я не особо растроился когда они закрылись, легче уже вложить в аммотрейд или ВИК без реинвестирования и то больше заработаешь :)

9. Михаил

Михаил New Member

Бонусный счет исправно пополняется и проценты исправно начисляются. Не надо ЛЯ-ЛЯ!:011894:

10. Alex V

Alex V New Member

Хм.. а у тя аттестат есть?

11. Derel

Derel New Member

Не предоставляется услуга:

С Вами говорит 'Катя'.

Катя: Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?

Вадим: здравствуйте!

Вадим: Скажите пожалуйста как положить N-ую сумме под проценты?

Катя: Мы не предоставляем такие услуги.

Вадим: а ранее предоставляли?

Катя: Да, это называлось "бонусный счет"

Вадим: Спасибо за ответы - оперативно вы работаете!

Вадим: С новым годом и Удачи

Катя: Всегда рады Вам помочь!

Катя: Система RUpay сердечно поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Мы желаем Вам здоровья, личного счастья и успехов во всех делах и начинаниях!

Катя: Спасибо, что обратились в нашу службу поддержки!

Катя: До свидания!

12. Михаил

Михаил New Member

Есть. И в мане и в рупике.

13. Михаил

Михаил New Member

14. Sarji

Sarji Владелец заведения

Сейчас специально зашел в аккаунт. Нету там никакого бонусного счета!

15. Alex V

Alex V New Member

Тож заходил ничего не видел

16. У тех у кого был заведен бонусный счет - он и остался. На него можно добавлять деньги и снимать. А кто не успел - тот опоздал.

17. Михаил

Михаил New Member

В ГЛАВНОМ МЕНЮ под ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ находится БОНУСНЫЙ СЧЕТ.Естесственно, нужно набрать пароль и войти в аккаунт. Не знаю, может это только для владельцев аттестатов.

18. prokop

prokop Guest

А может кто-нить знает подобные инет-банки. Меня не интересуют высокие проценты, мне надо надёжность!

19. Михаил

Михаил New Member

Это E-Gold

20. prokop

prokop Guest

Разве на E-Gold диведенды выплачивают и сколько же?