1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Продаеться база 740 белых каталогов!

Тема в разделе "Поисковые системы и SEO", создана пользователем CyberMan, 9 мар 2006.

1. CyberMan

CyberMan New Member

Продаеться база 740 белых каталогов! Цена - 15$

P.S. База рабочая, свежая. Результат PR-4 тИЦ-240 и постоянно растет.

Пишите в личку или на [email protected](Добавление)

Добавление: Кому нужен мгновенный рост тИЦ и ПР советую.(Добавление)

Апдейт 1575 белых каталогов.

2. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Удивляюсь, как ты вообще осмелился заявить, что каталоги белые при тИЦ = 240. :D

Это все равно, что продавать супер-пупер зубную пасту, когда у самого вставная челюсть. :)

*Прошу прощения за критику. Не удержался.*

Вот когда у тебя будет тИЦ=базе какталогов, тогда и говори, что они белые. :smirk: :)

А PR=4 можно и с пары сайтов получить!

3. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

А можно и с одного....:)

(Добавление)

Если уж пошла речь о эффективности от каталогов, то самыми эффективными в плане поднятия тиц являются вовсе не белые каталоги. Во всяком случае не те, что таковыми себя величают.

Проверено лично и неоднократно.

CyberMan, есть у меня эта база (сужу по совпадению количества каталогов)

По словам человека, лично протеребившего её ВСЮ, количество бэклинков увеличилось на жалкие парочку сотен.

И 15 бакинских за неё, ИМХО, перебор.

4. Sarji

Sarji Владелец заведения

На всех форумах рекламируют эту базу!

5. CyberMan

CyberMan New Member

Многоуважаемый, Сергей..., как я осмеливаюсь, я скажу как...., лично я ее не всю тестировал, а только зарегистрировал ресурс всего лишь в 821 каталоге.... Вот так!(Добавление)

Это не одинаковые базы, хотя... кто его знает. :D

Лично я видал что некоторые спекулируют какой то там базой но не на 1757 ссылок!!! В этом я точно уверен. И продают всего за 5 а то и дешевле, сами посудите что по чем.

(Добавление)

Может Вы и правы, но я ее лично собирал, столько сил и нерв потратил, вот так и продаю... :)

А каталоги все таки дают свои плюсы на поднятие в глазах поисковиков.

6. Jaffa

Jaffa New Member

1$ - цена этой базе. :gigi:

7. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Только давай без сарказма... :-|

Я к тому и говорю - не стоит на себе тельняшку рвать за то, чего еще сам на себе не испытал.

Просто удивляюсь тому, что ты оценил какую-то базу круче МЕ2 и всех книжек Доценко или других авторов, и так же, как Почтовый Дятел. :smirk:

8. Anton Mazko

Ручной собственноручный отбор - дело трудоёмкое и безусловно, заслуживающее уважения.

Но цена подобной базы определяется не количеством потраченного на её сбор времени (что откровенно говоря, мало кого интересует), а потенциальным эффектом от её использования.

Если эта именно та база, о которой известно мне и которая есть у меня в наличии, то 15$ она не стоит.

Возможно я ошибаюсь и у Вас, CyberMan, совем другая база, но слишком уж явно совпало количество каталогов.

9. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

А что же, если не секрет?:shuffle:

10. Anton Mazko

Не секрет.

Это чёрные каталоги :))

11. CyberMan

CyberMan New Member

А думайте как хотите! Все так оценивают и судят, хотя базы и в глаза то и не видели. :)

12. Anton Mazko

CyberMan, в принципе, сама база и ни к чему, т.к. пример раскрутки с её помощью Вы привели сами.

13. Alex V

Alex V New Member

Это как???? Чёт я про такие не слыхал

14. Anton Mazko

Я пошутил :)

Это те, которые требуют обязательного размещения обратной ссылки.

15. CyberMan

CyberMan New Member

Ну такие каталоги и не являються не КАКИМ образом БЕЛЫМИ! Это уже давно известно. :)

16. Anton Mazko

Естественно.

Но речь о том, что "черные" каталоги НАМНОГО эффективнее белых.

Пример - этот сайт.