1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Продажа одежды

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем TatianaSovkova, 29 сен 2018.

1. TatianaSovkova

TatianaSovkova New Member

Привет. Есть тут такие, кто занимается бизнесом, а именно продажей женской одежды в Украине? Я ищу надежного поставщика качественной женской одежды, чтобы сотрудничать на долгосрочной основе. Подскажите может?

2. Wings

Wings New Member

Здравствуйте. Я давно уже занимаюсь продажами и не только женской одежды. У меня есть бутик с детской одеждой и еще очки. Я привожу одежду из Китая. Через интернет я ничего не заказываю.

3. Болтун

Болтун New Member

А на алиэкспресс не хотите заказывать одежду? Вы знаете, там очень низкие цены, особенно для тех, кто покупает всё потом. У меня подруга там закупается, а потом в социальных сетях продает.

4. Elya

Elya New Member

Расскажите, пожалуйста, как у вас бизнес то вообще? Продажи то хорошие? Я бы тоже хотела открыть свой магазинчик. Только не в социальных сетях продавать, а в торговом центре каком-нибудь. Что касается поставщиков, то их не так сложно найти. Можно заказывать женскую одежду оптом вот Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! . Вас может быть что-то конкретное интересует или вы продаете различную женскую одежду?

5. TatianaSovkova

TatianaSovkova New Member

Продажи идут хорошо. Не скажу, что прям большая прибыль, но прилично. Я раньше закупалась у одного поставщика, но сейчас там цены подняли, да и качество не очень. Поэтому новый нужен.

6. demon2152

demon2152 New Member

Как начать?