Работа на спонсоров или "попытка не умопытка"

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Iven.ru, 25 сен 2005.

1. Iven.ru

Iven.ru New Member

Пишу статью, вот и понадобилась такая эксклюзивная информация.

Пишите, не стесняйтесь... :) все мы когда-то с этого начинали. Согласитесь, неопытный юзер, набрав в поисковике фразу "заработок в интернет", сталкивается прежде всего с предложениями посерфить, покликать, поСАРить и прочее. Поэтому неудивительно, что многие начинали именно с этого. Посмотрите... Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

на первом месте стоит IPweb.ru , так скажите, куда кликнет юзер как не на эту ссылку, или по крайней мере на другие стоящие на первой странице. Полгода тому назад ситуация была практически такая же, за исключением сайта Антона, его тогда я там не увидел...жаль;). Хотя недавно узрел его на 4-м месте!!! по этому запросу...

Мораль сего поста: Больше таких сайтов (izarabotok.net.ru и ему подобных) на первые страницы.

P.S. Ура, товарищи!

2. Alex V

Alex V New Member

Да что тут не понятного спонсоры это полный БРЕД!!!:umnik:

3. Iven.ru

Iven.ru New Member

Alex V

Понятно Вам, неясно молодым...и вообще, я же оговаривался, что данная информация нужна мне для статьи!!! А не ради воспитательных целей :umnik:

4. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Iven.ru, действительно есть такая проблема... :)

И неопытные юзеры склонны верить первому же предложению, увы..

Не изучив вопрос полностью.

Не изучил его в своё время и я, а ответ мой - 1 месяц...

Может и чуток больше, уж точно не помню.

Ну а с Яндексом вообще больной вопрос.

По этому запросу сайт мой был целый год в лидерах (2-3 места), но в начале лета поисковик затеял капитальный ремонт, начал перестраивать методы подсчёта релевантности, тИЦ и.т.д... :insane:

В результате началась массовая перетасовка в TOP10.

Сайты то появлялись на первой странице, то исчезали... Иногда исчезали вообще из поиска. :)

Причём исключений не делали даже для старожилов запроса, таких как coolmoney.us, izarabotok.net.ru, superzarabotok, alexpro.info и.т.д.

Все они то появлялись в списке, то исчезали..

Теперь ситуация похоже стабилизировалась. Из прежнего TOP10 свои позиции сохранил лишь moneyru.com, стабильно занимая 2-3 места.

Остался в ТОПе и я, баражируя между 5-9 позициями.

Больше никого...

Не возражаю. ;)

5. Iven.ru

Iven.ru New Member

Антон, похоже, что фразу "заработок в интернет", я набрал именно в этот период...;)

Потому что тоже целый месяц потерял времени зазря...Хотя, и правду говорят, что все что не случается - к лучшему. Именно в этот период я активно начал изучать HTML и все с ним связанное, и его знание, мне пригодилось. Вот....

:spy: Везение или может что пореальнее? :)

6. Sarji

Sarji Владелец заведения

Опять вы про спонсоров.;) Я тут кстати на эту тему одну статейку написал.

7. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

в студию, плиз!;)

8. Alex V

Alex V New Member

Просто если сказать Юзеру что спонсоры это дрянь то он тебе не поверит!

Юзер сам не поверит пока не проверит!!:umnik:

9. Sarji

Sarji Владелец заведения

СтатьяДля просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Кому то она может не понравиться.;) Поэтому у меня к вам просьба, свои пожелания и оскорбления оставляйте на том форуме.:)

10. Jaffa

Jaffa New Member

Iven.ru, предложения спонов изначально выглядят разводом. Во всяком случае, обещания сказочных заработков.

Как вообще кто-то может на это клюнуть???

Детская убеждённость, что деньги из воздуха делают? ;)

11. Derel

Derel New Member

Да да...

Я где-то 2 года назад пробовал работать на спонсоров:mad:!

Так они обещают чуть-ли не в первый же день "Золотые горы!!!":mad:

Обещали: 800$, 1000$ за месяц! или даже за день;)

Вообщем работа на спонсоров (То бишь На ДЯДЮ, который неплохо имеит $ от твоей работы) считаю не перспективным занятием!!!

Голосую за: Меньше одного месяца (так как проработал 3 дня и понял, что я на инет больше потрачу, чем заработаю)!

Кстати напишите каждый кто сколько $ получил от спонсоров (я 0,1$):)

12. Jaffa

Jaffa New Member

Derel, я даже не пробовал.

Время жалел своё.

13. Derel

Derel New Member

Молодец, а вот я как дурак в эти спонсоры полез (ладно хоть 3 дня работал) - мало денег спустил в унитаз, а некоторые ведь судя по голосованию - уже больше полугода с бабками прощаются (И все ждут когда же на их голову посыпится золото)!!!!;):lol::)

14. Iven.ru

Iven.ru New Member

Jaffa

Да знаю я все это!

А дело может быть однозначно в том, что:

Психология юзера впервые пришедшего в Интернет, или обитающего там довольно непродолжительное время в основном такова - где бы и что бы достать нахаляву, скачать до одури бесплатно как можно больше, заработать на халяву в Интернете - это одни из самых популярных поисковых запросов - все это знают!

Так вот, дело не в том, кто здесь дурак, а кто умный, дело здесь в элементарном опыте. Если ты знаешь Интернет не по наслышке, и общаешься с ним на "ты", конечно, можно знать о хороших и не очень способах заработка, даже если особо ими не интересоваться. Некачественная информация, а также информация о бесполезных бизнес-пакетах и изобретений и др. по любому рано или поздно всплывает. И ты уже знаешь наперед "что такое хорошо, а что такое плохо".

А что говорить о тех людях, которые общаются с "дядей Интернет", не имея возможности (точнее опыта), так сказать, увидеть его реальное лицо. Они кидаются из стороны в сторону, надеясь найти хоть что-то, способное удовлетворить их потребности....

И вот, что поделать, если эти самые спонсоры или кто другой, обещающие эти самые потребности удовлетворить, стоят на первых местах по поисковым запросам...... об остальном говорилось выше.

И вообще, во многом все зависит от того, насколько расположена к тебе "госпожа Фортуна" :);)

15. Guest

Я около 3 уёв.

16. Alex V

Alex V New Member

Unlimited

А за сколько времени работы???:spy:

17. Guest

Где то бессоно проведённая неделька :rolleyes:

18. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Iven.ru

Теперь по этому запросу на первом месте Иван Плакса,

с чем его от чистого сердца и поздравляю! :rolleyes:

19. Михаил

Михаил New Member

Так еще бы!

Столько кликаем, индекс цитирования как поднимаем!

Глянь статистику!

Нас поздравляем!

Или я не прав?

20. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Не спорю. :smirk: