1. Внимание! Для того чтобы иметь возможность создавать тему необходимо написать 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Работа

Тема в разделе "Работа для вебмастера", создана пользователем Nikolaymer, 19 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolaymer

Nikolaymer New Member

ПРЕВЕД МЕДВЕДЫ!

В Интернете могут зарабатывать все. И если вы не хотите зарабатывать, тогда вам сюда!

Стало интересно? Дальше еще интересней!

Здесь зарабатываются небольшие деньги. НО КАК???

Вы подходите к компьютеру, включаете его и выключаете. Вот и вся работа.

Всё ??? Ваш заработок начался, пока не закроете ее! За час платят 0,45$, позже эта сумма увеличится до 0,75$. За первый месяц заработаете где-то 200$ (как видите деньги не большие, но я ведь и не обещал, правда?) мой друг, который посоветовал мне это ??? заработал за месяц 315$ он уже почти миллионер! Ему осталось только придумать как забрать их оттуда.

По различным вопросам с работой на www.webmoney.ru (Сервисные пункты в различных городах, адреса, где и как забрать полученные деньги, что это за программа, где бесплатно скачать, как настроить и т.п.) ??? на это, чтобы все понять, у Вас уйдет часов 10-20.

Далее Вы спросите, как перевести заработанные деньги с вашего виртуального счета, да очень просто, НИКАК!

P.S.

Первые деньги можно увидеть, только во сне.

А дальше ??? чем больше Вы привлекаете лохов по своей ссылке, тем лучше

Удачного вам заработка! :gigi:

2. Михаил

Михаил New Member

Что это за фигня такая? Почему не регистрирует?

3. NeKiTos

NeKiTos Guest

Опять с этим спонсором! Он нехера не плотит! У знакомого 90$ лежит Ему не оплачивают!

4. Михаил

Михаил New Member

Biznesmen

А что они ему по этому поводу говорят?

5. Sarji

Sarji Владелец заведения

То что этот спон не платит уже известно давным давно.

Лучше читаем вот эту тему Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

6. Михаил

Михаил New Member

sarji

А счет на оплату международных разговоров не приходит после работы с этим споном?

7. NeKiTos

NeKiTos Guest

Просто не переводят и все! И молчат!

8. Sarji

Sarji Владелец заведения

Не знаю. Я там никогда не был зарегистрирован.

9. Михаил

Михаил New Member

А я для хохмы зарегился. Счет растет. Посмотрим, что бужет, когда 25 баксов соберутся - на e-gold переведут или нет. Расскажу потом.

10. Sarji

Sarji Владелец заведения

Не тратил бы зря время) Не переведут точно! О чем свидетельствуют на всех форумах)

11. Михаил

Михаил New Member

А я время не трачу. Включил - и оно само все делается, без моего вмешательства кликается. А я своими делами занимаюсь. Просто интересно чем дело закончится. Обещают перевод бабулек с 1 по 15 каждого месяца.

12. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ну смотри. Потом нам расскажешь)

13. Михаил

Михаил New Member

А как же!

14. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ну как успехи? :D

15. NeKiTos

NeKiTos Guest

Это ты про что?!

16. Михаил

Михаил New Member

А это ты там же почитай.:D

17. sporterart

sporterart New Member

Если вестись на обьявы с заработком высше 20-30$ в месяц, то киданут сто пудов. Нужно помаленьку у каждого спонсора с маленькой минималкой. Я имею в день час халявного нета по выделенке (в институте). С 7-10 фирм имею по 2$-4$, почти без реффералов. Мне хватает.

18. Adrar

Adrar New Member

"А дальше ??? чем больше Вы привлекаете лохов по своей ссылке, тем лучше"

Хорошо сказанно, Nikolaymer!

Надеюсь, Вы не этим здесь занимаетесь???

19. angei

angei New Member

я их тоже пробовал бесполезно мороз

Статус темы:
Закрыта.