1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Рассыльщики на доски объявлений

Тема в разделе "Поисковые системы и SEO", создана пользователем Михаил, 18 дек 2005.

1. Михаил

Михаил New Member

Предлагаю обсудить какая прога (или проги) лучше всех остальных рассыльщиков по скорости рассылки объявлений, по удобству, по автоматизации.

2. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Ага. Эта тема обсуждалась на одном форуме (по раскрутке). Рузультат - всё "страна фуфляндия" (с) - (любитель расставлять копирайты :eek: ). Ничего путевого нет.

Сам пользовался:

Pantera - результата никакого

Smart Poster - глючный, ужасно глучный, особенно когда идет размещение сообщения вручную.

Может кто другой что хорошего посоветует?

3. Михаил

Михаил New Member

А EspAnadir пробовал кто-то?

А CyberBoard?

Какие впечатления?

4. Sarji

Sarji Владелец заведения

:down: Ацтой

5. Михаил

Михаил New Member

sarji

А что посоветуешь?

6. Sarji

Sarji Владелец заведения

Советую www.1ps.ru, а еще wlist.com.ru:)

7. Михаил

Михаил New Member

Эти мне знакомы.

Кто еще что знает?:shuffle:

8. Alex V

Alex V New Member

А зачем это всё тебе если не секрет???

Сайт делаешь или что??

9. Михаил

Михаил New Member

Хочу знать имеет ли смысл рассылать инфу о сайте или услугах на доски.

У кого есть такой опыт?

10. Derel

Derel New Member

Отличная программа - я ей пользовался 6 мес. назад и мне понравилось (быстро и удобно):eek:

11. Михаил

Михаил New Member

Derel

Скажи пожалуйста, когда КАТЕГОРИИ в правое поле ввел, то их только по одной можно рассыдать автоматически или можно как в WebTraFficGuru паровозиком друг за дружкой рассылать как-то?

12. Derel

Derel New Member

Ой точно не помню, но вроде всё автоматом рассылается!

Посмотри киберсант-матрицу где-то я там видел как белоусов растолковывает принцип работы проги!!!:eek:

13. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Боюсь, это никак к рассылкам на доски объявлений не относиться:smirk:

Достоверно известно, что посетителей с них 0 или чуть больше. Главное, для чего они нужны -повышение тИЦ. И ВСЕ!

14. Михаил

Михаил New Member

Это для регистрации сайтов в каталогах и рейтингах.

15. Sarji

Sarji Владелец заведения

А какой результат?:eek:

От этих программ никакого толку нет. Даже иц не повышается.:down: Не тратьте зря время! Идите на 1ps.ru и повышайте свой иц регистрируясь в каталогах.

16. Derel

Derel New Member

50 челов максимум (зависит от категории и от количества досок в проге) - но этот показатель быстро снижается!!![​IMG]

17. Sarji

Sarji Владелец заведения

50 человек? Ну да...

Я как то тоже рассылал объявления. Результат нулевой. Ни одного посетителя, даже тиц не увеличился.:eek:

18. Derel

Derel New Member

НЕзнаю как ты их рассылал, но 50 челов я получал!!!

Клянусь:eek:(Добавление)

Я когда открыл сайт на народе рекламировал через партнерскую ссылку продукт Азамата Ушанова!

Негде сайт не регистрировал!(Добавление)

Да и сами коммерсы говорят, что этой прогой можно добиться максимум 50 челов!

В каком-то бизнес пакете вроде читал!!!

Вручную тот же результат будет (азамат ушанов это говорил в Мини-сайт генератор вебмани)

19. Iven.ru

Iven.ru New Member

В принципе если грамотно распределить рассылаемые рубрики, можно получить небольшой приток посетителей, как правило на 1-2 дня за каждый интервал рассылки (раз в неделю например), тем более они будут целевыми. А оми брезговать не стоит. У меня так) Пользуюсь Smart Poster, в основном по своим базам.

20. Alex V

Alex V New Member

Iven.ru Можешь мне подогнать базы для этой проги???