Реальный заработок в интернете

Тема в разделе "Общие вопросы заработка на сайтах", создана пользователем -, 26 мар 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest

Вашему вниманию я предлагаю 2 спонсоров,на которых я зарабатываю ежедневно уже достаточно долгое время от около 3 баксов.Так заработайте же тоже.

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! читайте письма и зарабатывайте.

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! самый надёжный,проверенный спонсор.

Если будут вопросы,пишите 261080808 или на мыло [email protected]

2. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

За прочитку одного письма - 0,003$

Это за 1000 писем 3$ :insane: интересно а сколько их прочитывать надо ???

(Добавление)

(Добавление)

(Добавление)

Та там (Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!) в день можно макс. 10 сайтов просмотреть, = 0,02$

3. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Для заработка эта контора не подходит, увы..:confused:

Для раскрутки - ещё кое-как.

Говорю по своему опыту.

4. VampireFromCrypt

??? в смысле для раскрутки ??? типа подкопить чуток, а потом забить:down: на такой заработок ???

5. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Этот спонсор - обыкновенная САР, т.е. обмен посетителями.

А раскрутка - это громко сказано, на деле это обычная накрутка счётчиков.

6. VampireFromCrypt

Тоесть они заманивают нард типа "1000 писем просмотрите заплатим 2$"......кстати за день таких писем приходит отсилу 20 шт. , и того 1 день = (приблизительно) 0,04 $ , а за 10 дней 0,4 $ .......за год аж 14,5 баксов :insane: ...........просто супер.............:down:

7. Alex V

Alex V New Member

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

На нём вообще не возможно заработать!!! Даже на интернет карточку

не заработаеш!!

8. Guest

А по моему на спонсорах вообще не реально зарабатывать, если нужно деньги- просто сходить за карточкой. Дешевле обойдётся.

9. Alex V

Alex V New Member

Полностью с тобой согласен!!!

10. Guest

В своё время я думал что спонсоры "кул" и на них можно реально

заработать. Заработать получилось, но какие-то жалкие 60 рублей,

и это за 3 бессонно проведённых ночи (а сколько тогда я за инет заплатил...:eek:). Сразу потратил эти деньги на

оплату хостинга. Потом мне понадобилось ещё деньги, но от этих спонсоров меня уже ташнило. У я решил потратить реальные деньги на wmz карточку. Теперь денег в Keeper'e достаточно. И-нет покупаю через инет (так на 2 уе дешевле), заказываю книги и т.д

Я вот думаю сделать какую нибуть страничку типа АНТИспонсор с

бесплатной инфой о начале реального бизнеса для всех новичков, чтобы

уберечь их от этих спонсоров.:shuffle:

11. Olezhik

Olezhik New Member

Unlimited

похвально... но лучше не делать что-то специально, а просто дать ссылочку Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! - и Антону хорошо, и нас будет больше :)

И общаться станет веселее и продуктивнее, и вообще так будет правильней.

А заработать на спонсорах на самом деле нереально!

Не, можно, канешна, срубить пару-тройку виртуальных баксов, чтобы, например, купить потом что-нить в Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! цифровых товаров. Попадаются там, конечно, очень даже интересные предложения.

Но разве это заработок? Заработок, это я так понимаю столько, чтобы было не стыдно вывести эти деньги через банк и потратить в реальной жизни например на путешествие куда-нить, или купить, пусть и через Инет, например фотоаппарат или ноутбук.

У спонсоров (которые платят за клики, за письма, за регистрации и прочее) - нереально заработать!

12. Alex V

Alex V New Member

:beer: Если бы спонсоры платили больше!!!:beer:

Хотя даже если много платят за клики и почту то может быть что они вообще эти деньги к Вам не кипер или на е-голд не переведут!!!

Ребята было бы здорово всех новичков предупридить об этих ЗЛОДЕЯХ!!!:smirk:

13. Olezhik

Olezhik New Member

Alex V

Смысл слова "платит" - это платит тебе деньги. Если не платит - значит не платит (то есть фактически ты их не получил).

Если тебе "заплатили" деньги, но на своём Кипере (или любом другом кошельке твоём) ты их не видишь (хотя на счету у спонсора они числятся) - то это кидалово. Очень много было в своё время таких кидал.

А их обещания заплатить и даже начисление на счёт у спонсора - это всего-лишь замануха, не более того. проще говоря - заведомо ложная реклама.

Вот пусть все новички и спрашивают тут о тех спонсорах, с которыми хотят поработать: если форумчане знают, что спонсор хреновый - то так и скажут, честно, потому что даже ради партнёрки своей у хренового спонсора никто не будет новичка обманывать и пытаться его к себе в рефералы записать.

А чёрный список составлять - ну, не очень хорошая идея, так скажем. Полным полно этих списков на большинстве сайтов, посвящённых инет-заработку (в основном на бесплатных хостингах), но лучше назвать всего 3-4 реальных спосноров, с которыми стоит "работать", чем перечислить всех тех, с кем не стоит :).

Опять же, только на первых порах и только ради практических навыков работы с Кипером: как ввести деньги в Кипер, как бонусы перевести в веб-мани, как код протекции вставить, как платёж кому-то сделать, как счёт выставить или оплатить - лучше это тренироваться делать на 5-10 центах, для этого не нужно заводить реальных денег и 5-10 центов потерять один раз - невелика потеря, не смертельно, НО поучительно! и запоминается гораздо быстрее и навсегда :umnik:

НО!!! ЗАРАБОТКОМ ЭТО НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Спонсоры хороши лишь для практических навыков работы с Кипером (повторяюсь) или для накопления небольшой суммы в пару долларов для приобретения цифровых товаров или оплаты рекламы.

"Работать" больше чем с 3-4 надёжными, проверенными, реально платящими спонсорами - это напрасная трата своего времени, сил и трафика (на просмотры сайтов, выполнение заданий - всё одно тот мизер, который вы сможете у них "заработать" никак не окупит ваших реальных затрат).

Да посчитайте сами, реально прикиньте просто: сколько кто платит за Инет (не берём халявный на работе или ещё какой). Я думаю меньше 10 баксов никто. Я смогу реально поднять максимум 5 баксов за месяц со спонсоров, но затрачу на это столько сил и средств - что на работе (реальной, основной) я бы за это время заработал баксов 500-700, а то и больше.

Ну и где тут заработок??? Даже если месяц я не буду пользоваться Инетом - я сэкономлю 20 баксов, а заработаю (в настоящее время, с моими знаниями и опытом по этому вопросу) - максимум 5. Уж поверьте мне на слово - это не заработок, это убыток.

Хотя начинал я осваивать свой Кипер именно со спонсоров. Когда сам убедился, что Кипер реально работает - всё, веб-мани для меня стали такими же деньгами, как и рубли и инвалюта (правда пока совсем мало-мало получается честно их, вебманей, заработать).

Лучшие 3 спонсора, которые реально платят (в порядке убывания) и за которых я могу лично поручиться, что это не кидалово (ВХОД я вообще 2 года знаю):

1. Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

2. Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

и

3. Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Честно говоря, последний, IPWEB, очень слабенький спонсор по причине того, что у него мало сайтов для просмотра, полбакса вы сможете перевести себе на кошелёк минимум недели через две (с одного аккаунта если). Но, задания очень простые, времени не особо много на него убиваешь и платит.

А за первых двух ручаюсь, реальные спонсоры, пару-тройку баксов за месяц у них можно получить... А потом новички (в основном для новичков эта инфа) могут их потратить в Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! цифровых товаров, но лучше, конечно, у Антона на этом форуме и его сайте - наверняка все товары есть у него, так что он вам (новички) предложит их по очень сходной цене и очень много всяких полезностей.

Удачи!

14. Alex V

Alex V New Member

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!-деньги выплачует!!!

Только ты там заработаеш КОПЕЙКИ!!!:umnik:

15. Jaffa

Jaffa New Member

Alex V, совершенно верно.

Сущие гроши. :down:

Проверено.

16. Guest

Почему же недели через две. Когда я коряжился на этого спонсора я за ночь "зарабатывал" 10$:gigi:

17. Olezhik

Olezhik New Member

Unlimited

Да потому что... Я говорю конкретно про себя... Хотя как я посмотрю, со мной многие согласны:

Alex V

Jaffa

Честно, именно честно, по правилам спонсора, без всяких накрутчиков, ты никогда не заработаешь (по крайней мере больше одного раза, на постоянной основе) 10 виртуальных уёв за ночь и уж стодвадцать процентов у ipweb ты этого не сможешь сделать.

А я всё-таки за честный бизнес...

Во, новая тема:

РЕАЛЬНО ЛИ ЗА НОЧЬ У СПОНСОРА IPWEB ЗАРАБОТАТЬ 10WMZ? кТО РЕАЛЬНО У НЕГО СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЛ ЗА ДЕНЬ-НОЧЬ-СУТКИ?

18. Guest

А забыл нолик с запятой поставить должно получиться было 0.10$.

я и сам знаю что 10$ за ночь у такого спонсора не реально срубить

19. Sarji

Sarji Владелец заведения

Вот вы тут все спонсоров обсераете. А вы читали Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!? А вы не задумывались почему сайтов про спонсоров становиться все больше и больше? Кто бы стал заниматься этим делом если это было бы не выгодно?

С этим я согласен. Но существует много "почти честных способов":) Есть даже действительно честные способы. И на этом деле можно заработать.

20. Olezhik

Olezhik New Member

sarji

sarji - это говорит лишь о том, что Интернет всё прочнее входит в нашу (человеческую) жизнь, компьютеры и Интернет становятся всё доступнее, в сети увеличивается количество пользователей (кстати, присные Вол-Белы это прекрасно знают и этим будут бестыдно пользоваться!).

Все новые сайты по серфингу рассчитаны лишь на новичков, потому как я никогда больше не буду заниматься серфом (по крайней мере серьёзно расчитывая на этом заработать :D:D:D и уж тем более, не стану региться у новых спонсоров :rotate: )

Кстати, про эту книгу... :):lol::):lol::):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

5 баллов :kruto:(Добавление)

в смысле, 5 баллов за тему пропиарить тут свой сайт, Сергей Пархомов :D не, реально, мне понравилась такая ненавязчивая реклама :D буду пользоваться :D:D:D

жаль, что я не собираюсь больше в САРах горбатиться, а то бы купил "эту книгу" в Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! цифровых товаров думаю центов за 30-50...

а сейчас даже даром не надо, хард только захломлять...(Добавление)

блин, а попапы меня всё-таки неврируют :D:lol:(Добавление)

Unlimited

а разве 0,10 WMZ можно назвать заработком? По большому счёту - это три рубля с копейками, пусть 4... Никому не смешно?

"Я за ночь заработал 4 рубля" - засмеют!!!

Я как-то ночью, год-полтора назад, точно не помню, от нечего делать на работе (сторожили в офисе сейф с крупной суммой баксов) и ради достоверной информации сумел у Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! за эту ночь набрать в переводе уже на кошелёк порядка 0,70 WMZ. Правда заходил и серфил с двух разных компов (не одновременно!, но всё же)... Так что реально где-то 0,3-0,5 за ночь поднять у Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! - и то не утверждаю, что каждую ночь и в настоящее время (поясню: серфил я так всю ночь всего один раз, год-полтора назад с двух компов)... Сейчас может всё по-другому, даже пробовать не хочу...

Ну разве это заработок???

Я и говорю, только чисто ради приобретения практических навыков работы с Кипером. Не более того.

Статус темы:
Закрыта.