С Волками жить - по Волчьи выть!

Тема в разделе "Кидалы и лохотроны", создана пользователем Jaffa, 4 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jaffa

Jaffa New Member

Кабздец, меня не было 2 дня, а тут такое. :eek:

Господа!

Даже, если Антон и имеет какое-то отношение к kidalam.net, честь ему и хвала за это дело! :up:

С этими моральными уродами только такие методы и работают. :umnik:

Белоусов говорит, что его клиенты довольны его пакетами?

Ни хера подобного!

Я сам имею несчастье быть его клиентом, но при этом полностью поддерживаю kidalam.net и ему подобных!!!!!!!!!!!!

Белоусова и Волкова - на кол!!!!!! :mad::mad::mad:

Антон, тему мош закрывать, просто хотелось высказаться!

2. J007

J007 New Member

Jaffa, ты полностью прав !!!:up:

Антон, тему не закрывай!!! У народа в рунете бунт назрел, сначала кидали с кликами и чтением почты за бабки, теперь супер-пупер пакеты "За 20$ вы получите 1000$", простите но я считаю что это полная ХУ...НЯ.

Я покупал эти долбаные пакеты, некоторые брал на халяву, Я ЗАРАБОТАЛ 4.34$ !!!!!

ЗАКРЫТЬ НАДО ИХ ВСЕХ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!

:D:):smirk::D:gigi::laugh::):helloween::confused::eek::D:insane::mad::kruto:

3. Guest

J007

То, что ты ничего не смог заработать, говорит не о том, что пакеты плохие, а о твоей тупоголовости и нежелании учиться делать деньги. Я этих пакетов не читал, хотя Анатолия уважаю, но вполне успешно зарабатываю в Рунете.

4. J007

J007 New Member

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ НАШ ГОСТЬ!!! А не западло ли вам зарегистрироваться и объяснить мне такому тупоголовому как зарабатывать деньги в сети, я покупал пакет киберсант-матрица и к сожелению он мне не чем помочь не смог. Я даже с вами по e-mail готов связаться и если вы или Анатолий поможете мне заработать обещенную 1000$ в месяц, то я возьму все свои слова обратно и извинюсь перед Анатолием этим "магистром кибербизнеса".:D

5. liga

liga New Member

Дело в том, J007, что здесь имеет место быть комплекс закоренелого новичка... Не буду расписывать, что это такое, но суть в том, что ты даже не пытался применить информацию в купленных тобой пакетиках в жизнь... Покажи свой сайт для начала!

6. J007

J007 New Member

а ты liga профессионал! да? так я вот не понимаю почему бы вам профессионалам, пишущим такие "серьёзные" бизнес-пакеты, не помочь бы нам закоренелым новичкам! а то ходите только щёки надуваете!!!:D

7. Guest

Вы никогда не задумывались? Вот возьмите честного бизнесмена, чьи товары выложили в бесплатную скачку конкуренты, с целью уничтожить его бизнес, как бы Вы поступили на его месте?

Да, нынешняя ситуация в электронной коммерции очень удручающа. Все больше и больше конкуренция, все труднее и труднее вести эту борьбу под эпатажным и громким названием ???Бизнес???.

Остается все меньше и меньше честных способов обогнать конкурента, они, доморощенные выскочки, недоразвитые гуру (это те конкуренты, которые стоят за исполнителями черного PR) маркетинга, которые возомнили себя БОГАМИ (!!!) решили прибегнуть к низшим, подлым и противным честному бизнесмену (а главное ??? человеку) методам ??? черному PR.

Первыми в их списках оказались мы ??? я, Александр Волков, и Анатолий Белоусов.

Почему именно мы? Скорее всего, тех, кто больше всего выделяется, больше, а главное ЛУЧШЕ других делает что-то, начинают все больше ненавидеть конкуренты??? Ведь их бизнесу хана, если будем МЫ на рынке! Мы ??? честные предприниматели, чей бизнес вышел за рамки, а они (рамки), ведь, сильно давят на печень конкурента!

???Я ??? пока еще один из немногих, хоть и неотступно стараюсь всеми силами стать одним из немногих??? ??? Франческо Петрарка.

Каждого, кто продвигает на рынок (и не только на рынок, но и в другие области, В НАУКУ, например) нечто уникальное и нестандартное - ждет та же участь!

И надо быть к этому готовым, быть во всеоружии!

Вспомните ВЕЛИКИХ! История ??? вот тому доказательство: Наполеон (1й и 2й), Михаил Ломоносов, Микоян, Пушкин, Булгаков, Энце Феррари, Cэм Волтон, Ричард Брэнсон, Джон Д. Рокфеллер, Генри Форд, в конце концов!

Их постоянно критиковали, унижали и говорили, что их нововведения ничего не значат, но что говорит об этом та же история?

Те, кто утверждали, что машины никому не нужны, на самом деле, оказались САМИ НИКОМУ не нужными. Факты? Откройте и посмотрите в окно!

Гении стреляют в цель, которую не видит никто, - и попадают!

Десятки ученых во Флориде забраковали метод сверхгидрации (потребление больше 6 литров воды сутки) в целях похудения от Эллингтона Дардена. Они утверждали, что это ложь!

Однако, после клинических испытаний все стало ясно! Его метод работает, даже более того, он повышает работоспособность всего организма.

Сейчас, те же критиканы говорят, что это они изобрели этот метод, однако, мы то с вами знаем, в чем здесь дело???

ЗАВИСТЬ! ВОТ КОРЕНЬ ВСЕХ ЗОЛ!

К Маяковскому однажды пришел молодой поэт, принес ему свою заветную тетрадочку, с трепетом ждал приговора.

Маяковский полистал, сказал:

- Белогвардейские стишки.

- Владимир Владимирович, вы меня не так поняли, - залепетал молодой. - Меня интересует ваше мнение не о содержании, а о форме моих стихов. Как вам форма?

- Форма? ??? переспросил Маяковский. ??? Что ж, форма обыкновенная. С погонами.

Почему мне вспомнилась эта история?

Приведенный эпизод грандиозно демонстрирует поведение новичка, стремящегося начать зарабатывать в сети Интернет!

Молодой поэт просил Маяковского обратить внимание именно на ФОРМУ, на внешнюю ОБОЛОЧКУ стихов, а не на их содержание.

По иронии судьбы, наши рунетчики все чаще и чаще обращают внимание на внешнее оформление, на форму, картинку продукта???

???Пусть, это будет ничтожный хлам! Но в какой упаковке???? ??? Думает кто-то.

Верно ли это? Конечно, нет.

Россия, это страна, которая всего 10 с небольшим лет живет в мировой экономике. Разве можно за столь КОРОТКИЙ промежуток времени привыкнуть к такому обилию соблазнов?! Ведь хочется все и сразу!

Вот причина тому, что большинство из нас обращают внимание, не на форму, а на упаковку продукта. Это поистине трагедия, трагедия федерального масштаба. Мы стараемся ухватить как можно больше, порой, забывая о содержании???

Все чаще и чаще мы начинаем обращать внимание на ???блеск??? продукта, забывая, о его главном предназначении ??? донести до нас какую-либо информацию.

И чем быстрее хватаешь, тем меньше времени остается на вдумчивое осмысление и переваривание полученного материала.

Выражаясь словами Риэ, героя романа Альберта Камю ???Чума???:

???Всякому борющемуся сообществу необходимы люди, убивающие и люди лечащие. Я сделал выбор и намереваюсь лечить. Но я знаю, что веду борьбу???.

Господа Предприниматели!

Мы лечим людей! Продвигаем на рынок товары, которые в той или иной степени помогают людям, но всегда найдутся завистники, всегда найдутся те, кто не сможет противостоять вашей политики ведения бизнеса, и возможно, они захотят погубить вас и ваш бизнес.

Возможно, они будут называть вас кидалами или мошенниками, возможно, отдавать бесплатно ваши товары, с целью загубить вас???

Но, главное ??? это стойкость! Вы можете выдержать любой удар.

???Кто умирает, не сдав своих позиций, тот остается частью жизни???.

Что такое успех?

Это умение найти в себе силы подняться после очередного поражения и продолжить бой!

А почему бы нам, честным предпринимателям, не объединиться?!

Почему бы нам не начать бороться против тех, кто очерняет нас, пытается выкинуть с рынка, путем грязного пиара и прочих нечестивых трюков?

Ведь вместе ??? мы сила!

Одна капля ??? ничто. А вот струя, бьющая под давлением в 20 тонн на глубине 500 метров ??? настоящая сила.

С уважением,

Александр Волков.

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

8. Guest

Есть у меня к тебе, Александр, несколько вопросов и просьб.

В список ВЕЛИКИХ, с которыми ты себя сравниваешь ты не всех внес. Ты забыл упомянуть еще некоторых ВЕЛИКИХ параноиков и шизофреников с манией величия.

Да и среди перечисленных тобой не все отличаются здравым смыслом, что доказано медициной.

Ты не по этой ли беде себя с ними сравниваешь?

Да и те, на кого ты указал свое что-то внесли в общество. А вы, ВЕЛИКИЕ?

Обобщить богатый опыт многих и собрать все это в компактную форму ??? это большой труд, никто не спорит с этим.

Но это в школе называется ??изложение?? и это не повод для того, чтобы считать этого автора изложения АВТОРОМ ИДЕИ, а тем более самому кричать об этом на каждом углу.

Приведи-ка, ВЕЛИКИЙ, несколько эксклюзивов из пакетов этих ВАШИХ, чего не было до ВАС?

Конкретно, по полочкам: вот это, это и это? Сможешь?

Дай рецензию своим трудам, а мы, дебилы неразумные, к коим ты нас всех причисляешь, тогда согласимся и хором воскликнем:

??ДА, ВОЛКОВ, ТЫ ВЕЛИК И НЕПОВТОРИМ!

ТЫ - УНИКАЛЕН!

НЕТ НИКОГО В ЭТОМ БРЕННОМ МИРЕ МУДРЕЕ И ГРАМОТНЕЕ ТЕБЯ!

ТЫ - ГЕНИЙ!

ТЫ ??? СОБЫТИЕ В МИРОВОМ ИНТЕРНЕТ - БИЗНЕСЕ!??

А то ерунда получается ??? все сборище дебилов (мы, то есть) кричим, что нет в твоих опусах ничего нового, только перефразировка уже виденного и слышанного (школьное изложение), а ты ??? опять за свое.

И самое интересное, что конкретно не доказываешь того, что есть в них эксклюзив!

Онанируешь и онанируешь при честном народе.

Мало тебе форума ??? так ты еще и письма рассылаешь с той же темой!

Оставь свой орган в покое, примени красноречие свое не для самовосхваления, а для приведения доказательств того, что тебя действительно есть за что уважать!

А то ты как-то все время противопоставляешь Себя, ВЕЛИКОГО, нам - Серой Массе!

Пока тебя уважать не за что.

Пока ты в своих Объяснительных Самовосхваляющих Письмах очень напоминаешь своего кумира-шизофреника Мишу Булгакова. Он, правда, чужое за свое вроде бы не выдавал, свой бред на бумагу переносил.

История знает уже такого Великого ??? фараона, который считал себя Богом. Только где он? На дне морском? Доумничался, Великий!

Спустись на землю, обиженный, дай ответ за свои Произведения. А мы посмотрим ??? подмыть тебя, обгадившегося или с дерьмом смешать окончательно.

И скажи: ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫЙ человек может продавать на своих сайтах то, что давно прошло по Рунету нахаляву?

Ты и дружок твой Белоусов.

И при этом за такие бабки? На кого это рассчитано? Можете не отвечать ??? цена Нас в Ваших глазах понятна!

ВЫ САМИ КОНЧЕНЫЕ ??? теперь это факт.

Вы не ВЕЛИКИЕ ??? вы ??? ПОСМЕШИЩЕ на весь Рунет!

Снимите свои товары, не позорьтесь, если вы ??? мужики а не языкатые бабы базарные!

Это я в тему про нас ??? дебилов конченных, которыми вы, разобиженные, нас считаете.

Мы завидуем? Чему? Твоей шизофрении?

Ну что ты, тебя жалеть нужно и лечить, а не завидовать тебе.

Знаешь кого среди евреев сами евреи называют жидами?

Знаешь, конечно!

Так вот вы вдвоем и есть те самые наглючие жиды, которых ненавидят евреи.

( Не подумай еще, что я разжигаю межнациональную рознь. Я сам еврей. Еврей, а не жид )

И перестань онанировать на людях, Фараон, это аморально и до хорошего не доведет .

Учти ??? я по доброму, не со зла.

9. J007

J007 New Member

:kruto:Вот этот гость прав, гость, ты зарегся!!! Я чувствую ты толковый чел! Будет о чем поговорить!:D

10. Люди, что с вами?!

С чего вы вообще начали тут возникать?

Да вы обычные слабаки! Вы трусы, поэтому стали шестёрками! А несколько самых умных идиотов просто решили использовать "психологию толпы"! Что заорали они, то заорали и вы!

Вы просто пешки в чужой игре!

куда катится мир...

:D :insane:

11. J007

J007 New Member

Всё нормально спасибо!!!

Захотелось!!!
    Не ваши конкуренты заварили эту кашу и не "тупая" толпа, а вы сами чтобы привлечь к своим персонам больше внимания, и говорить что вы отцы всей кибер-комерции, а когда процесс вышел из под контроля тут вы и спохватились!Мудрость: "Поздно пить боржоми если почки отвалились!"

:D:):D:):):lol::rotate:

12. Diablo

Diablo New Member

Нефига себе! Это уже надоело! Читаю одни и те же сообщения на всех форумах! В рассылке эту хрень шлёте, на форумах, теперь и тут!

Всё, тему закрываю!

13. J007

J007 New Member

Опаньки ещё тему открыли!!!

Кажется жизнь налаживается!!!

:D

14. Михаил

Михаил New Member

Так выпросили же!

Пусть гость ответит:umnik:

15. J007

J007 New Member

Слышь, гость, ответь за базар! А?:smirk:

16. lilitthh

lilitthh New Member

А по-моему, на цифру "6" больше всех здесь смахиваете Вы, уважаемый Сторонник ;)

17. Есть предложения к админам и модераторам. Может стоить позакрывать старые темы? А то мучаются люди - пишут....

18. wds

wds New Member

а вот закрывать то не надо, может я тоже собирался поклоняться "Великим, Величайшим" :ag:

и ставить ихнии фотки вместо иконки.

А вот после прочетния данной темы задумался и становлюсь нормальным человеком. До этого читат читал труды "гуров" и нихрена не понимал (самооценка занижалась), теперь читаю и не понимаю (самооценка повышается). :yahoo:

Статус темы:
Закрыта.