1. Внимание! Для того чтобы иметь возможность создавать тему необходимо написать 10 сообщений!
    Скрыть объявление

"Silver Jeep".

Тема в разделе "Общие вопросы заработка на сайтах", создана пользователем NeKiTos, 9 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeKiTos

NeKiTos Guest

Уважаемые форумчане тут уже много писали про данный проект но все же я вам

хочу предложить вам присоединиться в нашу команду "Berlin Proffi" в MLM проект "Silver Jeep".

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Мы ищем серьезных людей, а не халявщиков которые будут действительно работать и думаю, что вы какраз таким человеком и являетесь.

Маркетинг план компании составлен таким образом, что зарабатывать рано или поздно будут ВСЕ - а не только верхи, как было в других проектах! Ну а то, какой шикарный ассортимент ТОВАРОВ нам предложила компания, по-моему, просто не поддаётся описанию! Все другие МЛМ отдыхают по полной программе!

Ну а для того, чтобы доход у всех членов коллектива (в том числе и у Вас) был на одинаково высоком уровне, мы будем своих личных партнёров регистрировать не под собой (не по своим ссылкам), а распределять между остальными участниками, подключающимися позже.

Повторяю, сделано это для того, чтобы каждый получил от проекта по максимуму и у каждого члена нашей команды была сформирована развитая сеть!

То есть, мы уже с момента регистрации новых дистрибьюторов начинаем работать на пользу всего коллектива, а не только себя лично. Как только приходит новая заявка - мы будем смотреть состояние структуры и у кого наименьшее количество партнёров - тому отдавать своих.

Хотя, ещё раз повторюсь: этот принцип был жизненно необходим только в других проектах. В этом же каждый работающий участник будет получать свои деньги - гарантированно!

Я надеюсь что вы присоеденитесь в SJ и будете работать вместе снами!

2. NeKiTos

NeKiTos Guest

Кто-нибуть надумал участвовать в "Silver Jeep" с командой "Berlin Proffi" ?

3. Михаил

Михаил New Member

Biznesmen

Ты слишком опоздал с этим предложением. Здесь уже многие сети забрасывали.

4. NeKiTos

NeKiTos Guest

Еще не позно зарегистрировать еще один аккаунт только в нашей команде?!;)

5. NeKiTos

NeKiTos Guest

Внимание!!! Заканчивается Промоушен компании "Silver Jeep". Кто успеет зарегистрироваться до 15 июня становится пионером компании и не надо будет выполнять еженедельную норму активности ! :umnik:

6. NeKiTos

NeKiTos Guest

Кого заинтересует Мое предложение Стучите в АСЮ!;)

7. Михаил

Михаил New Member

Ты еще не понял, что никто не заинтересовался ЭТИМ предложением?

8. NeKiTos

NeKiTos Guest

Кто-нибуть потом все равно когда-нибуть заинтересуется!;)

А ты случаем не хочешь вступить в проект?!:)

9. Михаил

Михаил New Member

Угощаешь?

10. NeKiTos

NeKiTos Guest

Всмысле преглашаю!;) эээ. участвовать?!

11. NeKiTos

NeKiTos Guest

Вот хотел бы спросить кто сколько уже зарабатывает в "SJ"? ;)

12. NeKiTos

NeKiTos Guest

Внимание! 20 июня официальный старт компании! Цены на статусы будут дороже ! Пример: Лайт стоит 30Евро будет стоить 50 Евро! Регистрируйтесь как можно быстрей! ;)

13. Михаил

Михаил New Member

Ну с тебя и начнем, пожалуй!;)

14. NeKiTos

NeKiTos Guest

Михаил вы хотите знать про меня! За две недели в проекте я заработал 40-60Евро это без самой услуги и сайта своего а только партнерского! ;)

15. Михаил

Михаил New Member

Гусары денег не считают: 40 или 60 - какая разница!

Слова к протоколу не подошьешь. Есть такая штука, как screen.не чужого кошелька:umnik:

16. NeKiTos

NeKiTos Guest

Я рад за вас что есть такая штука но мне больше делать нечего да и проги нет;)!

17. Михаил

Михаил New Member

Для скрина с экрана нужна не прога, а кнопка на клаве над Insert - Screen - может видел когда-нибудь такую? Выводится на экран картинка, нажимается эта кнопуля, а потом в Ворде жмется вставить и остается любоваться фоткой: цифр аккаунта, к примеру. А это уже не слова. Слабо похвастаться цифрами? Или нечем?

18. NeKiTos

NeKiTos Guest

Михаил ты просил скрин моего Еголда вот уже пожалуйста !

19. Sarji

Sarji Владелец заведения

А че платный хостинг не возмешь?

20. DMN

DMN New Member

Знаете, я тоже могу "сделать скрин"...

Я неверю, что это ваш аккуант, подобный скрин видел уже на каком-то ресурсе о "заработке в сети"...

Статус темы:
Закрыта.