1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Советы По Созданию Сайтов

Тема в разделе "Общие вопросы заработка на сайтах", создана пользователем marykery, 5 фев 2013.

1. narolskay

narolskay Member

Кстати, я тоже за вордпресс, в этом движке легко может разобраться даже новичок, причем в ютубе есть много полезных советов, как создать сайт на вордпрессе.

2. bublik

bublik New Member

Вот еще советы по созданию сайта и способы на нем заработать Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! Главным образом на рекламе кончено, но сначала сайт надо будет продвинуть и наполнить.

3. stonelife

stonelife Member

На самом деле для создания качественного сайта нужно учитывать очень много нюансов, но основным является оптимизация и быстрая загрузка страниц. Если вы будете использоваться очень много изображение, то лучше тогда установить оптимизацию и сжатие изображений Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! . Просто сам через это проходил и знаю о чем говорю.

Последнее редактирование: 7 янв 2019
  4. filushkin

filushkin New Member

Хорошие

5. narolskay

narolskay Member

Кстати, полезный совет по оптимизации картинок, я привыкла их сжимать в фотошопе, также проводить разные манипуляции типа коллажа.

6. Yggmand

Yggmand New Member

Хорошие советы

7. Alik80

Alik80 New Member

Создать сайт не проблема, а вот продвигать сайт надо потрудиться

8. RexPush

RexPush New Member

Тоже ег использовал. Довольно удобный

9. LemonsBiz

LemonsBiz New Member

Советы реально прикольные