Создать сайт

Тема в разделе "Общие вопросы заработка на сайтах", создана пользователем Wings, 3 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wings

Wings New Member

Для моего предприятия нужно создать сайт. Сайт нужен простой, вроде информационного. К кому можно обратиться в Казани? Нужно найти опытных ребят, чтобы не пришлось по сто раз объяснять.

2. Болтун

Болтун New Member

Если сайт простой, то можно сделать по быстрому в любом конструкторе сайтов. Это сейчас очень легко делается. Думаю, справится практически любой человек. Зачем тратить деньги?

3. TatianaSovkova

TatianaSovkova New Member

Ну и что из этого получится? Вы думаете, что у человека без опыта в этом деле, что-то хорошее получится? Думаю, что лучше заказать создание сайта у фрилансера какого-нибудь. В интернете полно.

4. Elya

Elya New Member

Я когда-то занималась созданием сайтов простых, а именно визиток. Это не сложно. А если автор хочет что-то оригинальное, чтобы со всеми его пожеланиями считались, то лучше обратиться к вебмастерам. Пусть всё оговорят и сделают индивидуальный сайт. Вы уже искали в интернете? Есть ли кто-то на примете? Создание сайтов можно заказать Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! Загляните к ним, там контакты все есть.

5. питон

питон New Member

По моему мнению сколько не обращайся к компаниям они все равно не перенесут ваши пожелания на сайт. Лучше конечно все сделать самому, сейчас очень много разных конструкторов очень удобный Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! вы создадите то что пожелаете. Главным минусом будет это ваше время, но зато он в итоге будет оригинальным и неповторимым.

6. narolskay

narolskay Member

Да не обязательно искать в Казани специалистов, обратитесь в любую биржу фриланс, ну или на любом форуме вебмастеров с разделе услуг. А вообще то тут правильно сказали, что нужно самому вникать в создание сайта.

Статус темы:
Закрыта.