1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Спекулянты вновь обвалили рынок криптовалют

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем since1986, 18 май 2019.

1. since1986

since1986 Member

Криптовалютный рынок в последнее время очень волатилен, и его динамика зачастую мало реагирует на тональность поступающих на него новостей. Очевидно, резкое изменение динамики криптовалют, которое мы видим сегодня, связано со спекуляциями.

За сутки курс биткоина, который ранее обновил свой годовой максимум, поднявшись выше отметки $8 000, по состоянию на на 10:00 МСК упал 8,6% — до $7 358 (по данным сервиса CoinMarketCap). Его капитализация составляет $130,2 млрд (56.4% от общей капитализации рынка). Если считать падение этой криптовалюты от максимума за последние дни, то оно составило более 10%.

Курс Ethereum к этому времени сократился на 8% — до $241,5 при капитализации $25,6 млрд. XRP за сутки подешевел на целых 14,2% — до $0,38, его капитализация составила $16 1 млрд.

Общая капитализация крипторынка потеряла за сутки более $20 млрд и опустилась до отметки $230,8 млрд.

2. albedo

albedo Member

ну ничего, все еще у битка впереди, я верю)
    ну как верю... надеюсь)

3. since1986

since1986 Member

В принципе вся криптовалюта может иметь как взрывной рост, так и огромный откат. Это нормально. Меня бесят и смешат спекулянты, которые пытаются похоронить биткоин уже третий год подряд)

4. albedo

albedo Member

рост и падения то у всех, но стабильность популярности как у битка - это без сомнения успех, согласитесь

5. mascot

mascot New Member

И не раз еще его обвалят так как высокая волатильность привлекает массу спекулянтов, которые за короткое время себе могут состояние серьезное сколотить или конечно проиграть все что имеют. Тут читал статейку одного аналитика , который угадал нынешнее дно у биткоина и прогнозирует рост в ближайшие пару лет чуть ли не до 40.000 доляров за биток. ) Вот теперь думаю стоит ли понемногу на текущих затариваться на будущее?

Последнее редактирование модератором: 7 июн 2019
  6. LuckyAds

LuckyAds New Member

Хм... Интригующая информация))

7. adbidbiz

adbidbiz New Member

В чем прикол этих криптовалют

8. AMarkets

AMarkets New Member

Новость дня

9. Kazan

Kazan New Member