Статья про AlexPro!!!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DMN, 3 ноя 2005.

1. DMN

DMN New Member

Вот нашёл сегодня!

ИНДИКАТОР GOOGLE PR И YANDEX CY ТЕПЕРЬ ОДНОЙ КНОПКОЙ

На днях, в рамках бизнес-портала AlexPro.Info, запущен весьма любопытный сервис для веб-мастеров. Он позволяет устанавливать на сайты пользователей кнопку размером 88x31 пикселей, отображающую текущие показатели тематического индекса цитирования в поисковых системах Google (PR) и Яндекс (CY).

Как правило, для вывода этих ключевых показателей, веб-мастераиспользуют три совершенно разных кнопки, каждая из которых исполнена в собственной цветовой гамме. Очевидно, что эти графические элементы резко контрастируют с общим дизайнерским исполнением сайта. Кроме того, каждая такая кнопка требует дополнительного времени загрузки в Сети.

Универсальный индикатор от AlexPro.Info предлагает сделать кнопку-индикатор "статистики цитирования" единой. К тому же, ее цветовую гамму можно легко подстроить под конкретное цветовое исполнение веб-сайта при помощи специальной палитры.

При всем при этом, индикатор предоставляется для размещения на сайтах при выполнении одного важного условия: html-код кнопки должен быть сохранен в неизменном виде. В противном случае работоспособность скрипта не гарантируется. Совершенно понятно, что благое намерение автора разработки имеет под собой вполне определенную цель ??? повышение индекса цитирования собственного веб-ресурса. Гиперссылка, закрепленная за установленной кнопкой индикатора, ведет непосредственно на сайт разработчика сервиса.

internet.ru

2. Iven.ru

Iven.ru New Member

Статья бешенными темпами разлетается по Рунету. Классная реклама :D

3. Bestofrunet

Bestofrunet Супер-модераторы

Да, я тоже ее где-то уже видел.

4. AlexPro

AlexPro New Member

И не говори :D И всё благодаря первому посту на RunetBiz.info

Потом оттуда взял internet.ru, с него nnm.ru, compdoc.ru и т.д. и т.п. Я сам, когда просматривал статистику в ли.ру офигевал, что мне с таких мегапопулярных сайтов трафик идёт!

Анонс сервиса, вопреки моих ожиданий, появился на доброй половине авторитетнейших новостных (и не только) ресурсов Рунета :)))

(Добавление)

ПС. Делайте выводы! Вот что значит запостить интересную новость о своём проджекте на RunetBiz.info...

ППС. DMN, респект за созданную тему. Приятно.

5. Iven.ru

Iven.ru New Member

Вывод: Все срочно начинаем писать статьи и публиковать их на РунетБиз.Инфо :D

6. Alex V

Alex V New Member

Хорошо сказал!!!

7. AlexPro

AlexPro New Member

Ну, это вам решать :D А я уже точно знаю, что если вдруг у меня на сайте появится что-то интересное, то нf runetbiz.info yовость будет опубликована обязательно! Чем чёрт не шутит - глядишь опять на пол Рунета засвечусь :)))(Добавление)

ПС. Iven.ru, а вообще вывод сделал правильный :gigi: Так что лови прибавку к карме :)

8. А я знаю, где можно купить за 5 бакинских точно такой же скрипт. :D

9. Iven.ru

Iven.ru New Member

Ссылку в студию....

AlexPro, спасибо...:D

10. AlexPro

AlexPro New Member

Не за что! :D

11. Alex V

Alex V New Member

Iven.ru

Прочти пару постов вверху!!!

12. Iven.ru

Iven.ru New Member

Зачем?

13. Alex V

Alex V New Member

Он на этот вопрос ответит!!!

14. AlexPro

AlexPro New Member

Ты о чём?

15. Alex V

Alex V New Member

Ты ведь сам говорил что будет лучше если эта система будет только у тебя!!!

16. AlexPro

AlexPro New Member

Я говорил, что будет не лучше, а справедливее. Да и толку от того, что каждый такие скрипты поставит, не будет вообще! Ни себе ни людям будет называться эта канитель...

Это вот Вадим Галкин говорил, что знает, где купить такие скрипты... Ему и флаг в руки! :D Хочет - пусть даёт ссылку, это его дело. Я никому ничего запрещать не собирался... :)

17. Alex V

Alex V New Member

Вот это правильно!!!