Трастовые Ссылки Для Вашего Сайта! Полный Отчет! Аддурл+Пинг

Тема в разделе "Регистрации и прогоны сайтов", создана пользователем aleksSU, 20 янв 2016.

1. aleksSU

aleksSU New Member

[font=tahoma, helvetica, arial, sans-serif]
    Прогон вашего сайта, по трастовым площадкам, не форумы, портфолио на ру бурж сайтах. Ссылки не удаляются администрацией! Всего площадок ~600+
    [/font]
    Общий ТИЦ базы 90000+
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] [/font]
    -Как происходит прогон моего сайта?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -Регистрация, с последующим редактированием портфолио, на трастовых ресурсах (все доноры с высоким тиц, от 10 до 2000). ПОртфолио каждой площадки, будет содержать тематический около ссылочный текст под ключ(на 1 ключ 5 размноженных статей 1000-1500 символов)+тематические картинки[/font]
    -Что от меня требуется для прогона?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -Урл прогоняемого сайта+продвигаемые вами запросы(не больше 5)+статьи(в зависимости от тарифа)[/font]

-Какой результат я смогу увидеть, после данного прогона?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -Данный прогон, нельзя считать понацеей для любого сайта. В большинстве случаев нч нк, реже сч нк прогоняемые запросы входят в топ 10-20. прогонять по этой базе желательно запросы которые уже находятся в топ100 для лучшего эфекта! Но это не все! Также, можно быстро загнать сайт в индекс пс+большая вероятность получения ТИЦ от +10до+200(в большей степени зависит от наполнения качестенным контентов, прогоняемого сайта.)Также значительный рост беклинков![/font]
    -Какой я увижу отчет?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -Полный отчет! В него входит акаунт сервиса автоматического пинга гугл+аддурл яндкса! На нем вы увидите, какие ссылки добавлены в пинг и аддурл, и сможете их проанализировать! Кто хочет выборочно добовлять ссылки в индкс, могу предоставить список портфолио с вашей ссылкой, для выборки![/font]
    -Сколько это будет стоить?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -ваши статьи ваше размножение=350 рублей[/font]
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -ваши статьи моё размножение 5 шингл=450 рублей[/font]
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -мои статьи+размножение=650 рублей[/font]
    -Сроки выполнения заказа?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] - 1-3 дня. [/font]
    [/font]
    -как со мной связаться?
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] -icq 7776139 [/font]
    [font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif] [email protected][/font]
    [/font]

Имеется много отзывов с другого Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!
    [/font]

2. shaman332

shaman332 Member

Ваше предложение еще актуально? Можно ли взглянуть на ваши работы?

3. aleksSU

aleksSU New Member

Актуально, добавленны более мощные тарифы
    Обновление тарифов читайте на поледней странице
    Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

4. shaman332

shaman332 Member

Вы отчеты только в форумах выкладываете? Или у вас есть свой сайт?

5. aleksSU

aleksSU New Member

Своего сайта пока-что нет.

6. shaman332

shaman332 Member

А что вам мешает сделать простенький сайтик? Это недолго, можно и на заказ недорого сбацать!

7. aleksSU

aleksSU New Member

Ничего не мешает :)
    Но пока что, нужды в нем нет.

8. shaman332

shaman332 Member

Ясно! Я лично для себя сделал одно-страничник простенький, приносит немного трафика, зато я всегда на связи, и спама на почте немного.

9. Nikolaylay

Nikolaylay Member

Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от 10 на сайте Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

10. sonnick84

sonnick84 New Member

Бредовая тема, лучше купить статьи Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! Есть и блоги и просто ссылки, полный отчёт.